Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Беременные и пропперсы

Автор klen2502, 04 мая 2016, 13:06:14

« назад - далее »

Александр121

Мое мнение следующие. Исходя из того, что ребенок, когда находится в утробе матери, очень восприимчив к различным воздействиям, то ни в коем случае не нужно во время беременности применять попперсы. Потому как есть вероятность, что это может навредить ребенку. И вы правильно делаете, что запрещаете своей жене использовать попперсы. Пусть подождет окончания беременности и тогда будете спокойно их применять.

Ольга

Цитата: Slader3 от 02 сентября 2016, 13:17:01
Вспоминаю вот себя в аналогичной ситуации . У жены уже весьма такой немаленький животик , чувствует себя прекрасно и просто ненасытно хочет секса . А сам - и желание раздирает на части и в то же время боишься ребенку навредить или преждевременные роды вызвать . Кстати , роды преждевременные вызвать вполне реально полноценным сексом с оргазмом у женщины . Так что вряд ли стоит рисковать , особенно если дама темпераментная !
Я очень хорошо понимаю Вашу жену! Во время беременности у меня была аналогичная ситуация. Всплеск гормонов творил чудеса, но не вижу в этом ничего опасного если беременность проходит без осложнений. Мой муж не боялся и всё было отлично, никакой угрозы преждевременных родов. Между прочим, для родов очень полезно даже когда женщина получает удовольствие.

Yulia

Да, вопрос конечно интересный. Насколько я, зная даже сексом при беременности не желательно заниматься. О каких попперсах может идти речь? Я бы ни в коем случае не рисковала, если хотела бы сохранить беременность.

PaZan

Возможно на первых месяцах беременности и можно ими пользоваться, но думаю после трех не нужно это делать. Ведь все таки при попперсах большое количество удовольствия и дается повышенная нагрузка на организм, а еще и гормоны очень влияют на женщину в этот период. Исходя из этого лучше перестраховаться и не пользоваться попперсами в данный период, лучше поберечь себя.

Slader3

Вопрос не так уж  и прост на самом деле! Во первых непонятно как препарат может воздействовать на развивающийся плод . Да и чересчур активное сексуальное поведение беременной врачи в целом тоже не сильно то и поощряют! Так что думаю самым правильным советом будет беременным и кормящим матерям попперсы не применять вообще . Как говорится отложить до лучших времен!

nessi1

Когда была в положении многие лекарственные препараты доктор запретил. Даже когда была обычная простуда запрещали пить таблетки. До беременности пользовалась периодически попперсами, очень нравился эффект. Но сейчас решила прекратить, всё-таки лучше подождать некоторое время, а потом пользоваться в своё удовольствие. Даже инструкцией запрещено их применять беременным.

Оксана121

Вашей супруге необходимо растолковать, что при беременности вообще категорически воспрещены всевозможные воздействия, как на дыхательные пути, так на пищеварительные, чтобы ни в коем образом не навредить будущему ребенку. Вам до того как родить ребенка осталось всего пять месяцев, поэтому подождать этот срок и не применять попперсы, ну как-то можно подождать.

Лолита

Повремените пока с попперсами. Пусть спокойно выносит ребеночка, родит, грудью выкормит, а уже потом можно и побалдеть! Может они и безопасны для плода, но я бы перестраховалась на всякий случай.

Нелли

Вы совершенно правы. Попперсы нельзя использовать при беременности. Нужно в этот период думать не о повышенном удовольствии, а о здоровье ребенка. Поэтому правильно вы говорите. Жене свой дайте почитать информацию о попперсах. Пусть сама ознакомиться, чтобы не сомневаться. При желании, можно проконсультироваться с гинекологом или другим врачом.

Мария

Конечно, все единогласно написали, что попперсы лучше не принимать во время беременности. Да я и не понимаю, зачем? Молодая мамочка прежде всего должна думать о здоровье малыша, а не о своем удовлетворении))

Tatia

Нет, при беременности такие средства использовать не стоит.

Ольга

Цитата: Мария от 21 февраля 2018, 09:25:33
Конечно, все единогласно написали, что попперсы лучше не принимать во время беременности. Да я и не понимаю, зачем? Молодая мамочка прежде всего должна думать о здоровье малыша, а не о своем удовлетворении))
Ну о своём удовольствии тоже стоит подумать. Я ни в коем случае не говорю, что нужно ставить под угрозу здоровье будущего ребёнка. Но не правильно говорить женщине о том, что она должна забыть о себе. Ведь беременность должна протекать в хорошем настраении чтобы ребёночек родился благополучно. А значит маме нужно быть удовлетворённой, если ей хочется в этот период секса. Просто стоит мужу подумать о приятной атмосфере, в которой и попперсы не нужны будут и женщина будет довольна.

Vasilisk129

Конечно нужно воздержатся от попперсов во время беременности, так как не известно, как они будут воздействовать на  ребенка. Может быть они и не вредны в этом плане, в любом случае не стоит рисковать ребенком, ради удовольствия. По моему беременным нельзя их, да и правильно, что запрещаете ими пользоваться. Странно, что ваша половинка сама этого не понимает.

Мария

Конечно я против применения попперсов во время беременности, но лично знаю человека, это моя подруга которая принимала попперсы во время беременности, ни чего криминального не случилось. Всё отлично!

krisssdav

Нет, при беременности лучше отказаться от таких средств, они могут негативно воздействовать на гормональный фон.

Доставка попперсов по все России