Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

французские попперсы, улет! читайте

Автор pelmen87, 02 августа 2018, 03:43:47

« назад - далее »

pelmen87

Вопрос дня, кому нравятся французские попперсы? для меня просто снос крыши, сравнивал и с английскими и с канадскими и не то пальто уже. Конкретно crazy, Diablo, ultimate.  Scream тоже убойный в принципе. Делитесь кому от каких сносит голову 😊😊 для девушек lady.

Георгий

Мы с женой пока только английские пробовали. Спасибо за наводку) Теперь будет французские искать.

krisssdav

Я покупаю только английские, ощущения тоже отличные. Обязательно попробуем с мужем французские.

Slader3

Пока не удалось добраться до французских, в основном американские и Канадские - подарки от брата проживающего в США. было бы интересно попробовать чем же таким отличаются французские. Но в принципе думаю качественные попперсы по действию особенно то и отличаться друг от друга не должны. Разница должна чувствоваться когда после качественного товара случайно попадаешь на дремучий самопал изобретенный где то в подвалах любителями!

Amblerv

А чем вообще французские попперсы отличаются от других? Я тоже пробовал и английские и канадские, по моему мнению, вообще ни чем не отличаются. И те и другие действуют абсолютно одинаково. Вся разница в цене.
Я беру те, что дешевле, так как разница не особо чувствуется. Сколько стоят французские, где-то есть возможность взять чтобы не наткнуться на подделку?

pelmen87

Цитата: Amblerv от 08 декабря 2018, 11:47:51
А чем вообще французские попперсы отличаются от других? Я тоже пробовал и английские и канадские, по моему мнению, вообще ни чем не отличаются. И те и другие действуют абсолютно одинаково. Вся разница в цене.
Я беру те, что дешевле, так как разница не особо чувствуется. Сколько стоят французские, где-то есть возможность взять чтобы не наткнуться на подделку?

Ну наверно немного по другой хим.формуле построены, они резко дают эффект, и минуты 3 точно работают, плавно отходят, особенно при оральных ласках нравится, такое чкувство будто взлетаешь, и все преграды стираются, никаких забот, чувствуешь как её язык касается всех точек твоего прибора, блин ребят попробуйте и отпишитесь сюда, голова не болит после французских. Пробовал английские и канаду, и даже PWD которые с шариком, и только франция сильнее прям. сейчас от канадских особо эффекта не ощущаю, а голова болит. францию можно в розницу за 550-600 руб найти, 13 мл. лучше сразу разных штук 5 взять, дешевле выйдет.  В общем в шапке я написал самые лютые. Их берите. сейчас ультимейт пльзую. оххххх ;) :) 8) 8) :) возможно буду скоро торговать ими, нашел оптовиков хороших) поэтому если что, пишите)

krisssdav

Я тоже неоднократно заказывала французские попперсы, качество отличное. Всем рекомендую.

svetlana

Я не замечаю разницы между Попперсами разных стран, если крепость идентичная. Французские, по моему, более приятные, химических оттенков минимум. По сравнению с Российскими, зато АК-47, самые сильные из тех что я пробовала, эффект потрясающий..

КаринкА

Ой, а мне нравятся французские попперсы. Они качественные, состав обычно у них хороший. А ароматы у них просто улет, французы этим славятся. Из любимых могу выделить JOLT SILVER, он миндальный, сладкий. Классный еще INSiDE, очень мощный эффект. Если не нравится ароматизация или надоел аромат, то можно без запаха, тогда это JOLT GOLD. Так что я конечно рекомендую их попробовать.

Георгий

Цитата: КаринкА от 30 декабря 2018, 18:53:10
Ой, а мне нравятся французские попперсы. Они качественные, состав обычно у них хороший. А ароматы у них просто улет, французы этим славятся. Из любимых могу выделить JOLT SILVER, он миндальный, сладкий. Классный еще INSiDE, очень мощный эффект. Если не нравится ароматизация или надоел аромат, то можно без запаха, тогда это JOLT GOLD. Так что я конечно рекомендую их попробовать.
Ну для меня аромат не принципиален, поэтому я не вижу смысла переплачивать за французские. Меня вполне устраивают американские и английские :)

Кара

Интересно, обязательно попробуем. Вообще не обращала внимание на страну производителя. Просто покупала в местном сексшопе. Через интернет пробовала заказывать, но пришла подделка, так как никакого эффекта от них не было.
Теперь попробую найти французские попперсы, так как заинтересовал их эффект. Флакончик, который используем сейчас английского производства.

krisssdav

А мне очень нравятся канадские попперсы, расслабляют моментально, всем рекомендую попробовать.

krisssdav

Тоже перешла на французские попперсы. Lady – мой фаворит. Всем рекомендую.

Георгий

Цитата: krisssdav от 25 марта 2019, 12:17:05
А мне очень нравятся канадские попперсы, расслабляют моментально, всем рекомендую попробовать.
Интересно, а они чем-то по составу принципиально отличаются от английских? Просто любопытно отчего такая разница в эффекте)

Доставка попперсов по все России