Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подскажите по попперсу. Не новичку

Автор jackie1, 18 октября 2018, 16:52:00

« назад - далее »

jackie1

Добрый день, подскажите. Пробовал попперсы Sexlight и Original Gold (изобутилнитрит). Два давали эффекта, но хватало буквально на чуть-чуть, не больше минуты. Используем с женой во время секса. Хочется чтобы эффект был чуть более сильный и продолжительный. Что можете посоветовать? И еще вопрос, можно ли смешивать разные попперсы? например амилнитритные попперсы с изобутилнитритными, чтобы и эффект был, и чуть более продолжительный?

Yulia

Действие попперсов на каждый организм сугубо индивидуально, это установленный факт. Может Вы попали не на качественный продукт? Минуты и впрямь маловато.

krisssdav

Попробуйте поэкспериментировать и попробовать другие попперсы. Важно найти тот, который подойдет именно вам.

Георгий

Так попперсы и не должны вроде бы давать продолжительного эффекта. Их фишка в том, чтобы усиливать ощущения оргазма, а это буквально минуту и всё)) Меня лично такой эффект вполне устраивает.

Yulia

Не думаю, что Вам стоит экспериментировать и смешивать попперсы, может он просто выдохся или вдыхаете неполно. Попробуйте перейти на другой попперс, может в этом дело.

Deman

Найти свой попперс - это очень сложный процесс. Пока я нашел свой, я наверное 20 или 30 разных перепробовал. Какие-то на меня вообще не действовали, от каких-то голова болела и т.п.

Возможно они просто вам не подходят? Ну и минута согласен - это слишком мало. Купите 3-4 штуки разных других и попробуйте. Будет вообще для вас эффект дольше? А то может какая-то индивидуальная особенность )).

Георгий

Цитата: Yulia от 21 ноября 2020, 10:24:35
Не думаю, что Вам стоит экспериментировать и смешивать попперсы, может он просто выдохся или вдыхаете неполно. Попробуйте перейти на другой попперс, может в этом дело.
Всё правильно, нужно пробовать другие виды попперсов. Только так можно найти то, что тебе подходит. И насчет смешивания - согласен, не стОит этого делать.

Дэн

А вы как ими пользуетесь? Просто один раз вдохнули и все? Ну, тогда нет ничего удивительного в том, что эффект кратковременный. Чтобы было продолжительное действие, нужно использовать либо специальные маски, либо выливать попперс на блюдечко, чтобы постоянно шло испарение. Я советую купить маску, так как это будет более эффективно и уменьшит расход продукта.

Voron

Ну, смешивать попперсы ,я бы вам точно не советовал. Неизвестно к чему такое смешивание может привести. Попробуйте более сильные попперсы думаю, что их вам хватит на гораздо больший срок.

Георгий

Цитата: Дэн от 28 апреля 2021, 11:18:26
А вы как ими пользуетесь? Просто один раз вдохнули и все? Ну, тогда нет ничего удивительного в том, что эффект кратковременный. Чтобы было продолжительное действие, нужно использовать либо специальные маски, либо выливать попперс на блюдечко, чтобы постоянно шло испарение. Я советую купить маску, так как это будет более эффективно и уменьшит расход продукта.
Блюдечко - не самый удачный способ. Не экономично это, расход большой, а толку немного. Лучше вдохнуть пару раз, непосредственно из флакона. Но это лично мой опыт.

Дэн

Цитата: Георгий от 29 апреля 2021, 08:40:13
Цитата: Дэн от 28 апреля 2021, 11:18:26
Блюдечко - не самый удачный способ. Не экономично это, расход большой, а толку немного. Лучше вдохнуть пару раз, непосредственно из флакона. Но это лично мой опыт.

Согласен, расход получается большим, зато действие длительное и мягкое. Если же сразу вдохнуть, то начнется резкий прилив, а уже спустя 10 минут отлив. И ощущения не такие приятные. Не знаю, может кому-то это нравится, но мне нет. Я беру маленькое блюдечко, слегка подогрева и выливаю на него немного попперса. В итоге минимум час удовольствия обеспечен.

BomBimBem

И вправду слишком недолго же действие. Мы перепробовали много разных марок. Больше всего понравился джангл джуйс. Намного острее от него ощущения и дольше держит. В общем из тех что пробовали он самый сильный, отличается от остальных. Да и вообще он известен тем что очень крепкий. Хотя конечно да, тут надо пробовать и подбирать, что вам больше понравится.

Клементина

Сейчас на рынке довольно много разновидностей, так что не вижу проблемы. Не устраивают по длительности эффекта эти попперсы, пробуйте другие. Ведь, как и писали выше, эффект во многом индивидуален. Смешивать разные, на мой взгляд, большой риск. Вы же не знаете, что получится в итоге от смеси. Не думаю, что попперсы рассчитаны на произвольное смешивание.

Yulia

Рекомендую попробовать другие попперсы. Но мне кажется минута это всё равно класс. А Вы, сколько хотите полчаса? Такого не будет, 5 минут максимум.

Romas

Минута - это мало в любом случае. Я бы ради такого и покупать их не стал. Как по мне, лучше раз в неделю, но по полной, чем каждый день, но по чуть-чуть. Я люблю расслабиться и получить удовольствие по полной, поэтому пользуюсь либо специальными масками, либо лампами для испарения. Только перегревать ни в коем случае нельзя, температура должна быть чуть выше комнатной.

Доставка попперсов по все России