Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хранение попперсов

Автор MamaLena, 19 мая 2016, 14:14:59

« назад - далее »

Мария

А мы попперсы хранив в ящике с моими трусиками.. ;D Ну чтобы удобно было доставать, когда они нужны)) Но вот получила заказ и оставила в машине почти на сутки, а тут мороз в -29 был и вот теперь думаю, а не испортились ли они.. Конечно скоро опробуем))) Все же надеюсь, что все будет "ОК"))

Ольга

Цитата: Natka от 21 сентября 2016, 16:21:08
Ну не знаю по поводу холодильника, не думаю, что для попперсов нужны какие-то особенные условия хранения. Единственное, что я могу сказать, это то, что нужно плотно их закрывать дабы не открыть пустой пузырек и хранить в темном и недоступном от детей и прочих домашних животных месте. Ну если хочется в холодильнике-храните. Я по этому поводу даже и не парюсь.
Насчёт плотно закрытого пузырька, это Вы прям в точку! Раньше как-то не заморачивалась по этому поводу, закрыла флакон и после секса убрали его в привычное место. Плотность закрытия пробки никогда не проверяла. Один раз получилось так, что в очередной раз когда я решила их использовать, то обнаружила совершенно пустой флакончик. Он просто испрарился, потому что крышка была не плотно закрыта. Зато сразу стало понятно, почему я перед этим была в таком приподнятом настроении! ;) :P

Ариша

Кстати, раньше мы хранили попперсы в затемненном месте. Но теперь обратила внимание, что особого хранения они не требуют. По крайней мере за то время, что мы используем флакон они у нас вообще не портятся. А так как мы живем сами, то бывает забывает их ставить на место, и они могут стоять на тумбочке по несколько дней. А конечно, если использовать их год,то думаю, что такое обращение с ними явно не будет правильным.

John Poppers

На свету и при температуре выше 20 градусов, все попперсы постепенно разлагаются, портятся. При не правильном хранении попперс может потерять 50% свойств, уже через пару месяцев.  По этому лучше долго их не хранить. Кстати, правильные продавцы хранят их именно в холодильнике.

PaZan

Мы храним попперсы вместе с лекарствами в темном месте, где ребенок точно не достанет. Хранить в холодильнике не советую, вечно приезжие родственники спрашивают что это такое, а объяснять им не хочется, а некоторые и не поймут. Тем более, нужно подождать пока она нагреются перед приемом, а в порыве страсти это точно не способствует качественному сексу. 

Slader3

Тут вся штука в том, насколько часто вы пользуетесь попперсами. Мы с женой пользуемся для разнообразия и не часто, так что нам действительно необходимо держать в холодильнике. А тем, кто пользуется постоянно особо заморачиваться не приходится - не успевают испортиться или улетучиться и на прикроватной тумбочке! А в целом легко летучие вещества правильно хранить при пониженной температуре!

John Poppers

Вот полезная ссылка там в частности есть рекомендация по хранению http://medside.ru/amilnitrit

Георгий

Цитата: John Poppers от 02 января 2017, 13:05:33
На свету и при температуре выше 20 градусов, все попперсы постепенно разлагаются, портятся. При не правильном хранении попперс может потерять 50% свойств, уже через пару месяцев.  По этому лучше долго их не хранить. Кстати, правильные продавцы хранят их именно в холодильнике.
Не знал, что нужно в холодильнике хранить. Мы храним просто в верхнем шкафчике. Не замечал ни разу, чтобы попперс как-то портился от этого либо терял свои свойства.

DmitriyF

Насчет хранения тут у каждого свои рекомендации. Некоторые в холодильники предпочитаю хранить, некоторые в темном месте. На верхней полке шкафа например. Вообще попперсы продаются в небольших объемах, по этому заканчиваются быстро, даже если пользоваться ими не так часто. В общем храните где хотите, самое главное, чтобы до них не добрались дети. Можно хранить с лекарствами, как это делаю я.

Ариша

Если живете сами и вам не нужно скрывать то, что вы используете попперсы, тогда можно ставить флакончик на полку дверцы холодильника.
Можно хранить на обычной полке. Лишь бы прямые солнечные лучи не попадали на флакон. В целом, врятли что-то должно случится с продуктом, если, конечно, не хранить его годами. За привычных пару месяцев попперсы не испортятся однозначно.

Brendi86

Вроде как рекомендуют хранить в холодильнике, но это настолько общедоступное для всех членов семьи место, что нам абсолютно не подходит данный вариант. Мы оставляем в кладовой, там достаточно прохладно и, что более важно, она полностью препятствует попаданию прямых солнечных лучей на пузырек. Хранится вроде нормально, еще ни разу не выбрасывали из-за негодности.

PaZan

Если честно, то в холодильнике хранить не обязательно. Если баночка закрыта, то ничего с ними плохого не случиться. Главное что бы прямые лучи света не попадали. Сами пробовали, никакой разницы не заметили. А если разместить в холодильнике вечные вопросы от родственников, что это такое, не все адекватно это воспринимают. В кладовке так вообще неудобно нужно наперед планировать в сексе их использовать.

Оксана121

На самом деле из-за того, что я не умело хранила попперсы у меня они очень быстро портились и терялись свои свойства приобретая не характерный им запах. После того как я почитала на форумах в интернете я поняла, что портились они у меня только, потому что их в обязательном порядке необходимо хранить в холодильнике, а я этого не делала, потому как попросту не знала об этом.

sonya

Лучше хранить в холодильнике, это точно не повредит.

Александр121

Я когда начинал пользоваться попперсами, то к вопросу их хранения относился не должным образом и думал, что данное средство можно хранить в любой среде и при любой температуре. Но вот когда у меня один флакон испортился после того как он простоял пару дней на окне под солнечными лучами и понял, что хранению попперсов нужен особый подход. Почитал на форумах где многие советовали хранить данное средство в холодильнике, после чего я так и делаю, и мои попперсы больше ни разу не портились.

Доставка попперсов по все России