Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Хранение попперсов

Автор MamaLena, 19 мая 2016, 14:14:59

« назад - далее »

MamaLena

попперсами с мужем пользуемся, но не очень часто. Бутылочка стоит в шкафчике с лекарствами, высоко, чтобы ребёнок не дотянулся. Но тут муж задал вопрос: а может их нужно хранить в холодильнике? Поделитесь, где и как вы храните бутылочки с попперсами?

Dulsynea

Вообще-то попперсы достаточно быстро портятся, если их не хранить в холодильнике. Препарату противопоказаны солнечный свет и попадание влаги, поэтому, вынимая флакон из холодильника, не открываю его сразу, а минут пять-десять держу в руке, чтобы нагрелся. Иначе конденсат на внутренней стенке может испортить продукт. Просушка попперсам противопоказана.

Наталия

Что-то вы больно запасливые ))) Попперсы лучше  долго не хранить, а использовать по назначению! :)
У нас вот как-то не получается их хранить вообще. Обычно наливаем в пару блюдечек, нюхнем и отставляем  подальше от кровати, чтобы не перевернуть. Потом вспомнишь - а оно уже выдохлось всё. Зато  -  ка-аайф!  :P

Anyuta

А я не советую хранить в холодильнике с пищевыми продуктами поппересы. Самое надежное место в темном уголке шкафа, в плотно закрытом флаконе. для надежности я еще ставлю флакончик с препаратом в темный полиэтиленовый пакетик и плотно его заворачиваю, все таки удовольствие не из самых дешевых поэтому жалко утечки такого драгоценного бальзама. И вроде бы нет испарения из флакона и качество от этого не страдает.

Nata

Я думаю, что попперсы просто не успеют испортиться, уж очень быстро они заканчиваются, может Вы конечно экономно их как-то используете)). Я тоже считаю, что главное-это оградить детей от попперсов, мало ли, что.., это опасно, а уж как Вы будете его хранить, не столь важно, по крайней мере, в холодильнике, думаю, не стоит, опять же из-за доступности для детей.

Андрей 30

А Вы, запасливая! И молодец, что беспокоитесь о правильном хранении попперсов! Но у нас с женой попперсы не залеживаются, а быстро используются по назначению! Хотя жена, тоже как-то задавалась этим вопросом! Но, я наоборот слышал, что их лучше не хранить в холодильнике, а ставить в темное, с комнатной температурой место. Например, я думаю в бельевой шкаф положить можно и в какой-нибудь пакет перед этим завернуть! Но только, что бы они были вне доступа детей, животных и желательно старшего поколения, а то кто знает мамочки, папочки или бабушки с дедушками этот пузырек за какое-нибудь успокоительное примут!))))

Lesya

Только не смейтесь, но мы храним попперсы в... сейфе :-) Вместе с деньгами и документами. Не шучу, серьёзно. Просто это оказалось единственное место, куда гарантированно не доберутся дети. В холодильнике нельзя, температура там совсем не комнатная, да и дети там сразу обнаружат. В бельевом шкафу тоже как-то ненадёжно. А в закрытый сейф никто свой маленький любопытный носик засунуть не сможет при всём желании.

Георгий

Нет, мы в холодильнике не храним. Бутылочка с попперсом у нас обычно стоит вместе со всякими косметическими принадлежностями супруги. В глубине - чтобы дети не увидали))

NataCk

Вот в такое лето хочется самой в холодильник поселиться, жара невыносимая в доме.. В холодильнике думаю будет не лишним и попперсы хранить, если конечно нет тех, кто их может случайно понюхать.., но не думаю, что это обязательное условие, плюс не особо на долго хватает попперса, даже в жару не портится, по крайней мере я не заметила каких-либо изменений..

Николай

Я как большинство держу флакончик в холодильнике, главное при хранении избегать солнечных или просто освещенных мест, и не подвергать нагреву и заморозке. Что бы быть совсем спокойным, можно использовать сухие попперсы, сам не пробовал, но говорят все свойства те же, не хуже жидких, только не горючие и не бьющиеся, и удобнее обычных при хранении на много,.

Ольга

Думаю не стоит заморачиваться с холодильником, потом жди пока они нагреются, следи чтобы конденсат не попал во внутрь, иначе испортятся. Неужели в квартире нет ни одного тёмного и более или менее прохладного места? У нас дома они хранятся на верхней полочке в шкафу. Там и темно, и ребёнок не достанет, и в принципе комнатная температура. А с холодильником только можете испортить продукт и того эффекта не будет.

Георгий

Цитата: Ольга от 28 августа 2016, 16:55:35
Думаю не стоит заморачиваться с холодильником, потом жди пока они нагреются, следи чтобы конденсат не попал во внутрь, иначе испортятся. Неужели в квартире нет ни одного тёмного и более или менее прохладного места? У нас дома они хранятся на верхней полочке в шкафу. Там и темно, и ребёнок не достанет, и в принципе комнатная температура. А с холодильником только можете испортить продукт и того эффекта не будет.
Полностью солидарен. Идея с холодильником - это уже перебор. Зачем потом лишние заморочки с ожиданием, пока попперс "отогреется" до комнатной температуры. Нет, ну может, для кого-то это нормально, но по мне, лучше хранить их где-нибудь на верхней полке шкафа.

Natka

Ну не знаю по поводу холодильника, не думаю, что для попперсов нужны какие-то особенные условия хранения. Единственное, что я могу сказать, это то, что нужно плотно их закрывать дабы не открыть пустой пузырек и хранить в темном и недоступном от детей и прочих домашних животных месте. Ну если хочется в холодильнике-храните. Я по этому поводу даже и не парюсь.

Aleksa

У меня попперсы хранятся в прикроватной тумбочке, там и света нет и в комнате прохладно летом. Покупаем мы их с мужем не оптом, поэтому испортиться они не успевают. Даже не задумывалась о том как правильно их нужно хранить. Как выделила им место в комнате так и стоят бутылочки. Но у нас не бывает в комнате детей, которые могли бы взять поиграть этими бутылочками.

Alisa

Храним в обычном темном шкафчике, производителями не указывается, что их нужно хранить в холодильнике. Ну естественно хранить нужно подальше от посторонних глаз, и особенно от детей. Но долго хранить не получится, они быстро используются (испаряются).

Доставка попперсов по все России