Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Использование попперсов в 1ой квартире

Автор Кара, 24 марта 2019, 15:55:09

« назад - далее »

Кара

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно использования попперсов в однокомнатной квартире, в которой проживают еще люди (ребенок, пожилой человек). Ситуация не моя.
Конечно, понятное дело, что пара использует попперсы в период отсутствия остальных членов семьи в квартире. Но вопрос в том, через какое время пары попперсов полностью выветриваются? Как долго нужно проветривать помещение? Или нужно вообще отказаться от их использования?

Natka

Ну я не думаю, что этот вопрос вообще требует какого-то отдельного обсуждения. Если пара использует попперсы в отсутствии других членов семьи, то и волноваться по этому поводу абсолютно не стоит. Открыли форточку, а лучше сделать сквозняк и все быстро выветрится без остатка. Попперсы летучее вещество, которое быстро испарится. Пусть ваши знакомые не переживают.

Amblerv

Да ничего не будет. Пусть просто проветрят потом если уж боятся и все, там мне кажется запах весь выветривается через 5-7 минут, а скорее всего и еще быстрее, так что если ребенка и других членов семьи рядом нет, то пусть пользуются на здоровье.
Ну и естественно хранить все это хозяйство следует в таком месте, чтобы ребенок не нашел - это самое главное правило.

Каспер

Все правильно говорят люди - попперсы очень быстро испаряются и исчезают без следа. Да и действуют они недолго. Для убедительности устройте сквозняк на 10 сек и все - уже точно все до молекулы испарится. А вот отказываться от их использования не стоит - ну когда еще у вас появится отдельная трехкомнатная квартира или дом? Так и жизнь пройдет. Поэтому пользуйтесь с удовольствием - они безопасны и следов за собой не оставляют. Даже сигаретный дым в 100 раз опаснее и пропитывает квартиру. По-сравнению с ними - попперсы это леденцы для взрослых. ))

Yulia

Думаю, не стоит  об этом  волноваться, действие попперсов не столь длительно и они быстро испаряются. Так что 10 минут хорошего проветривания или сквознячка будет достаточно для  уничтожения всех следов.

Voron

Вы делаете проблему просто из ничего. Ну воспользовались попперсами, а потом, просто проветрили. Вот и все. Тем более, что вы говорите, что больше никого в это время дома нет.

Георгий

Вообще, конечно, попперсы быстро выветриваются. Так что никакой проблемы не вижу. Вы же, в любом случае, будете заниматься сексом, когда в квартире никого не будет.

Кара

Цитата: Yulia от 25 марта 2019, 10:46:23
Думаю, не стоит  об этом  волноваться, действие попперсов не столь длительно и они быстро испаряются. Так что 10 минут хорошего проветривания или сквознячка будет достаточно для  уничтожения всех следов.
Примерно тоже самое я рекомендую моим знакомым. Считаю, что если бы попперсы были опасны, то они не продавались бы в свободном доступе. Качественного проветривания квартиры достаточно.
Отказываться от использования я им не советую, так как разнообразие интимной жизни, получение полного удовлетворения от интима - это очень важно в супружеской жизни.

Катерина А.

Почему бы и нет, попперсы ведь быстро выветриваются, достаточно просто проветрить комнату и уже через 10-15 минут не останется и следа-так же если в  однокомнатной квартире проживают и другие члены семьи (можете использовать когда будите одни в квартире или же уединиться в ванной комнате-так же вариант) так что думаю выход найдете)) главное желание!!!

КаринкА

Ничего страшного не будет. Попперсы действительно быстро выветриваются. Главное чтобы никто не пришел, не вовремя, как это частенько бывает и не помешал. А так, все нормально. Живут люди в разных условиях. Поэтому приходится как-то приспосабливаться к условиям. А вот ванной как по мне, не очень хорошая идея. Ну, а там хозяин-барин. Как решите, так и будет.

krisssdav

Конечно, использовать попперсы, когда в квартире есть еще кто-то, не стоит.

svetlana

Думаю можно пользоваться, просто хорошенько потом проветрить и все будет в порядке.
И можно поинтересоваться у живущих с вами, не испытывают ли они чего то не понятного, что характерно при вдыхании Попперсов.
Все можно решить.

krisssdav

Пары выветриваются очень быстро, достаточно сделать небольшой сквозняк и все.

Yulia

Не вижу в этом ничего плохого, пользуйтесь попперсами в их отсутствие и конечно не забывайте после этого хорошо проветривать квартиру.

Lera

Попперсы не долго держатся, не стоит переживать, по этому поводу. Достаточно тщательно проверить помещение, и не пройдет 10 минут, как от них не останется и следа. Так же старайтесь использовать попперсы, когда в квартире не будет посторонних, вам будет спокойней и ни у кого не возникнет лишних подозрений! Можете потом побрызгать освежителем, а лучше использовать ароматизированные палочки.

Доставка попперсов по все России