Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стоит ли начинать?

Автор Маркер, 21 мая 2016, 18:03:30

« назад - далее »

Ольга

Действительно зря Вы боитесь! Конечно ощущения зависят и от девушки, и от парня, но не думаю что у всех тут проблемы с получением удовольствия. Я бы сказала, что большинство участников форума это люди, которые любят экспериментировать в сексе и получать новые эмоции. Никакого привыкания не возникнет, можете не переживать. Но точно уверена, что понравится и Вам, и партнёрше!

den

Попперсы это химическое воздействие на организм, приводящее к расслаблению гладких мышц, сосудов в первую очередь, может расслабить бронхи, кишечник. Есть побочные действия. Но это не наркотик и действие препарата обратимое. На мой взгляд, для новизны ощущений можно попробовать, Ну а постоянно, мне кажется, вы и сами не станете этого делать, зависимости  нет

PaZan

Как уже говорилось от попперсов зависимости не возникает. Попробовать или нет это ваш выбор. Ничего плохого от этого точно не будет, только масса удовольствия. То что потом обычный секс будет не интересный - не правда. Это просто как способ разбавить и обновить свои отношения, что в итоге только пойдет на пользу. Я лично могу заниматься и с попперсами и без. Конечно с ними ощущения ярче, но когда длительное время не было секса будешь всем доволен.

Марго

Я тоже как-то опасалась привыкания к попперсам и потому мы с мужем твердо решили с=использовать их для разнообразия в сексуальном плане не чаще, чем пару раз в месяц. Нам вполне этого хватает и привыкания нет абсолютно никакого. Думаю, что если человек не сможет заниматься сексом без попперсов, то это уже будет настоящая зависимость. Нужно всегда иметь голову на плечах.

Pakarin

Меня почему-то сексуально не штырит от попперсов, я какой-то неправильный. Наоборот какое-то рабочее возбуждение, а сказать, чтобы хотелось как кролик... Ну это нет. Но мой случай один на сотню. Не видел никаких научных статей о попперсах, но и о случаях тяжелого отравления и передоза кстати тоже. Один раз живем, один раз вдыхаем, так сказать. Надо пробовать все.

sonya

Я думаю попробовать точно стоит, ни чего плохого в этом нет.

Ариша

Стоит ли начинать, можно понять из причин которые вами руководствуют. Если вы просто хотите попробовать, но у вас сейчас нет проблем с сексуальной жизнью, то тогда можно отложить этот эксперимент.
Многие начинают пробовать попперсы только после того, как у них снижается либидо, теряется былая страсть и чувственность.
В таком случае использовать попперсы более целесообразно.

Ариша

Каждый сам решает за себя, что ему и когда пробовать. Я бы смотрела на ситуацию в котором сейчас находятся ваши отношения.
В принципе, можно попробовать использовать попперсы, например, единожды. Только в таком случае есть вероятность в том, что отказаться от них будет очень сложно.
Поэтому проанализируйте ваши отношения и сделайте свой вывод о необходимости использования.

Ариша

Цитата: Маркер от 21 мая 2016, 18:03:30
Держу в руках флакон - подарок от друзей. С такими друзьями надо ухо в остро держать, могут пошутить, а могут и зло пошутить) Два вопроса:
первый - у меня все в порядке с ощущениями.. прямо скажу, от женщины многое зависит, за себя не волнуюсь, так может и не стоит начинать? отсюда второй вопрос возникает - а не получится так, что обычное соитие без препаратов не будет доставлять удовольствие, проще говоря - подсядешь?
Стоит или не стоит - это вопрос именно ваших целей. Хотите разнообразить секс, добавить новизны и интереса, то однозначно тогда стоит. Если в сексе все в порядке, но вот просто интересно попробовать, как будет с попперсами, то тогда можно перетерпеть и попробовать потом, когда возникнет в них реальная необходимость. Именно тогда вопроса стоит или нет, не возникнет.

SmileBoy

Цитата: sonya от 14 апреля 2017, 21:00:25
Я думаю попробовать точно стоит, ни чего плохого в этом нет.
Плохого действительно ничего нет, так что попперсы хотя бы один раз попробовать можно и даже нужно. Просто, чтобы сравнить, какой секс с попперсами и какой без них. А потом уже делать выбор для себя и своего партнера, стоит ли попперсами пользоваться постоянно.

iravl9

Это же не тяжелые наркотики, чтобы бояться пробовать. Никакого вреда для организма не принесут, тем более от одного раза, зависимости тем более от них нет. Почему бы не поэксперементировать со своим партнером для получения более острых ощущений во время полового акта? Ну или просто для разнообразия. Дерзайте, только в меру и почитайте про противопоказания.

Сара

Не нужно так зацикливаться на вопросе стоит или нет. Хотите начинайте, не хотите отложите этот вопрос или купите возбуждающую смазку. Я уверена, что вы сами захотите ощутить на себе эффект от попперсов. Это непередаваемо. Не зря многим очень нравится и их используют часто. Я считаю, что если есть проблемы в постели, то нужно пробовать. Плохого не будет от них.

Tatia

Попробовать однозначно стоит, не думаю, что Вам не понравится.

svetlana

Обязательно стоит попробовать а начинать не обязательно. Мне почти всегда, чего то не хватает в сексуальной жизни и большинству моих подруг то же.
Попробовать Попперсы стоит, так же, как и другие штучки-дрючки. Кому то понравится а кому то нет, но Вы не будите гадать, что это такое, хорошо это или плохо, все узнаете сами.

Георгий

Если бы мне попперс в подарок достался, я бы однозначно попробовал. Сомнения ваши понятны. Но попытка - не пытка. Пока не попробуете, не узнаете) Дерзайте  ;)

Доставка попперсов по все России