Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стоит ли начинать?

Автор Маркер, 21 мая 2016, 18:03:30

« назад - далее »

Маркер

Держу в руках флакон - подарок от друзей. С такими друзьями надо ухо в остро держать, могут пошутить, а могут и зло пошутить) Два вопроса:
первый - у меня все в порядке с ощущениями.. прямо скажу, от женщины многое зависит, за себя не волнуюсь, так может и не стоит начинать? отсюда второй вопрос возникает - а не получится так, что обычное соитие без препаратов не будет доставлять удовольствие, проще говоря - подсядешь?

MariannaVK

Да вы не бойтесь. Во-первых, действие попперсов - от двух до десяти минут, за это время наркоманом стать нельзя. А ради эксперимента можно, главное, не злоупотреблять, конечно. Во-вторых, это же не сублимация секса как такового, а просто вспомогательный инструмент, так сказать. Помогает расширить кровеносные сосуды и вызвать наибольший прилив крови к сами знаете чему. Отсюда и ощущения ярче.

skript777

Нет, этот вариант исключён. Я регулярно пользуюсь попперсами, но без фанатизма. Употребляю их приблизительно 3-5 раз в месяц. Это никак не повлияло на мои ощущения при обычном совокуплении с женщиной. А уж от первого применения попперсов, точно ничего страшного с вами не случится. Наоборот, вы испытаете много новых ощущений, о которых даже и мечтать не смели.                   

Dulsynea

Вы всё же держите в руках флакон с попперсами, значит, всё равно попробуете. Друзья, говорите, подарили? Если вы так уверены в своих сексуальных возможностях и так не уверены в своих друзьях, разумеется, отдайте флакон кому-нибудь. Но обязательно объясните, что попперсы ничего не добавляют к сексу, просто делают ваши ощущения более сильными и яркими.

Olesya

Почему бы и не попробовать? Нужно пользоваться любым шансом разнообразить свою жизнь. Живем то один раз, и лучше жалеть о том, что сделал, чем об упущенных возможностях. Но в случае с полученным подарком Вам жалеть точно не придется :-) Опять же стоить обсудить этот вопрос с партнершей, ведь в сексе важно взаимопонимание и чтобы оба партнера стремились к новым ощущениям.

варя

В случае с подарком я тоже придерживаюсь мнению окружающих, я бы тоже попробовала! Раз уж у вас есть, нужно воспользоваться. Это даже и хорошо, что делаются такие подарки, сам себе ведь не купишь, все как-то страшно начинать, вдруг привыкание и еще какие страхи. Я вот все собираюсь попробовать, но постоянно откладывается это дело на потом. Во всяком случае интимную жизнь хочется разнообразить, наверно это подходящий вариант.

Георгий

Попробовать точно стоит! Вы от этого ничего не потеряете, а скорее приобретёте - новый опыт и массу ярких и многогранных чувств и эмоций. Привыкания попперсы не вызывают, тем более, если вы хотите просто разок попробовать.

Nata

Ну а что Вас сильно беспокоит, фраза такая, стоит ли начинать.., ну попробуете Вы подарок друзей, не понравится и не будете использовать больше, никто же не заставляет Вас дальше пользоваться, понравится, еще приобретете, не понравится, выкинете остаток, вот и вся проблема. Ничего в этом страшного нет, одни только положительные эмоции и только. Вы ничем не рискуете.

Георгий

Цитата: Nata от 06 июня 2016, 12:32:39
не понравится, выкинете остаток, вот и вся проблема. Ничего в этом страшного нет, одни только положительные эмоции и только. Вы ничем не рискуете.
Поддерживаю обеими руками! Попытка - не пытка. Только вот, если не понравится, не стоит выбрасывать, лучше отдайте оставшийся попперс обратно друзьям ;)

валера

Я считаю что попперс стоит хоть раз в жизни попробовать каждому, ну а понравиться его действие или нет, это вы уже решите самостоятельно. Мы, когда первый раз купили попперс, тоже были настроены очень скептически, читали отзывы, но страшились попробовать. Ну а после того как испробовали, мы не стали фанатеть от его действия. Да, конечно круто, но во всем нужно знать меру.

ksuxaNovak

Re: Стоит ли начинать?

Очень сейчас попперсы популярны по всему интернету, и каждый ищет варианты пробовать или нет? На своем опыте хочу сказать, что они действительно помогают разнообразить интимную жизнь, и нет такого вреда, как от таблеток, той же Виагры например. Да и стоимость на порядок ниже. Так, что думаю, имеет смысл попробовать. Ваш партнер или партнерша будут довольны.

Дина

Попробовать можно, не понравится, не пользуйтесь, хотя, вряд ли не понравится! Муж меня долго уговаривал, а я все не решалась, боялась чего-то, а когда все же мы попробовали попперсы на деле, то отказываться от них совсем не хочется, я до сих пор помню тот первый раз. В сексуальной жизни хочется каких-то разнообразий и попперсы как раз то, что нужно. Не бойтесь, пробуйте!

Slader3

Вам повезло, у вас продвинутые и нестеснительные друзья. И относятся они к вам хорошо - понравилось им и они хотят поделиться своими наработками с вами. Думаю надо ценить таких друзей и конечно же воспользоваться их подарком. Ну а потом уж самому выводы делать, основываясь на своих ощущениях. Скорее всего вам понравится, а если нет- не стесняйтесь сказать об этом своим друзьям. Думаю они вас поймут!

Светослава

Не слушайте никого, кроме себя! Если вы сомневаетесь, значит, ваш организм не прочь - попробовать. С друзьями вам повезло, не каждый человек рискнёт вручить подобный подарок другу. Попробуйте, наверняка скажите им спасибо. Это не наркотик, привыкания не вызывает. Вы, ни чем не рискуете. Действует минут десять, ощущения непередаваемые. Лучше один раз убедится самому, чем сто раз прочитать про это. Решайтесь.

Сара

Попробовать в принципе можно, как такового привыкания попперсы не вызовут. Эмоции от интимной жизни явно станут более яркими, так что если есть необходимость, то пробовать стоит. Но вы пишите, что вас и так все устраивает, поэтому становиться вопрос, а нужно ли вам их использовать? Думаю, что в таком случае, можно подождать до того момента, когда такая необходимость возникнет.

Доставка попперсов по все России