Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стоит ли начинать?

Автор Маркер, 21 мая 2016, 18:03:30

« назад - далее »

Slader3

Как много мы теряем в этой жизни из за всяких табу и запретов! Вспомните себе маленьким и любознательным! Ведь вас тогда не могли остановить никакие запреты и ограничения общества и родителей! Так почему бы и в зрелом возрасте не быть таким же любознательным и не закомплексованным?В конечном счете что вы теряете? Просто получите опыт, даже негативный опыт в нашей жизни все равно полезен!

Николай

Вопрос задан , как то удручающе, так спрашивают когда "копец" ?
Это Попперс, это удовольствие которое не кому не приносит вреда!
Нужно попробовать, если понравится, то это здорово, если нет, значит Вам нужно искать, что то другое.
Мне и моей девушке нравится, анальный секс без Попперсов очень затруднителен, с Попперсами легче и приятнее.

krisssdav

Попперсы не вызывают зависимости, я считаю, попробовать хоть раз однозначно стоит.

Николай

Вы не начинайте, Вы попробуйте, если понравится тогда и начнете.
Есть знакомые, которые попробовали, но не почувствовали большей разницы, что с Попперсами, что без.
Я к тому, что негатива не кто не получил, кому-то нравится, кому-то нет, не узнаешь пока не попробуешь.

Lera

Не думаю что на попперсы можно подсесть, скорее всего вам просто может понравится их использовать, но зависимость они не вызывают. Я сама пробовала несколько раз, не продолжительное действие, но увлекаться сильно так же не стоит, ведь о побочных эффектах до конца неизвестно. Можете разок попробовать, а дальше уже сами решить стоит ли вам продолжать их использовать

Кара

Многие почему-то сомневаются: начинать или не начинать использовать попперсы. Возникает мысль, что это может быть опасно, но при этом многие курят, выпивают и не думаю о вреде для здоровья. Попперсы оказывают на организм расслабляющее и возбуждающее воздействие за счет вдыхания их паров. Воздействие временное. Конечно, при частом использовании может возникнут привыкание, но если подойти с умом, то от попперсов только польза. Лично я наладила интимную жизнь с партнером.

Георгий

Цитата: Кара от 22 июля 2019, 13:00:16
Многие почему-то сомневаются: начинать или не начинать использовать попперсы. Возникает мысль, что это может быть опасно, но при этом многие курят, выпивают и не думаю о вреде для здоровья.
Ну да, тоже не вижу в попперсах никакого вреда. Только польза однозначно! Чего не скажешь о курении или алкоголе. Но об этом почему-то никто не задумывается((

Илья

Добрый день.
Физиологической зависимости как от наркотиков или сигарет возникнуть не может, это точно, вещества давно проверены и к подобным не относятся. Снижения чувствительности они тоже не вызывают.  А подсесть в том плане, как подседают на что-то хорошее, наверное, можно. Из Тойоты в Ладу пересаживаться не очень комфортно, но это же не повод всю жизнь ездить на Ладе.

kenia1979

Однозначно стоит попробовать)))я лично за новые ощущения и не бойтесь секс без них тоже не разочарует, как говориться проверенно на себе!

Клементина

Не знаю, насколько обоснованы ваши сомнения относительно друзей, но каждый сам решает: надо ему это или нет. Для многих это эксперимент, способ внести разнообразие, испытать новые эмоции. Если есть в этом потребность, какие могут быть сомнения? Не думаю, что друзья сделали такой презент из плохих побуждений. Скорее всего, сами успели уже попробовать.

krisssdav

Не произойдет ничего плохого, если вы попробуете, если не понравится, то просто прекратите.

Георгий

Цитата: krisssdav от 18 октября 2019, 11:39:58
Не произойдет ничего плохого, если вы попробуете, если не понравится, то просто прекратите.
Всё верно, главное, не переборщить с вдыханием попперса. Поначалу хватает вдохнуть совсем немножко для достижения желаемого эффекта. А потом уже смотреть по ощущениям.

Клементина

От одного раза уж точно привыкания не словите. А уж если будете в восторге и захотите использовать попперсы регулярно... Ну, это будет ваша оценка и ваше мнение, а не привыкание. В любом случае вас никто не заставляет пользоваться и лучше принимать решение, основываясь на личном опыте, а не на мнении друзей или кого-то еще. И, кстати, друзьям о том, как вы распорядились подарком ведь знать не обязательно.

Макс

Вот лично я не пробовал эти попперсы, но вот если б друзья подарили в запакованном флаконе, то попробовал. Интересно что это за штука такая, очень наслышан о ней и с негативной и с позитивной стороны. Говорят при бдсм очень неплохо использовать. В общем моей подружке нравиться быть госпожой, вполне возможно и попперсы ей понравиться, надо будет как то обсудить это с ней.

Jdanov

Думается мне, что вопрос этот очень разноплановый. Если эмоций от секса хватает и так, желание стабильное и постоянное, а так же сексом занимаетесь с удовольствием и не менее трех раз в неделю, то и смысла пробовать нет. А если есть проблемы в семейной жизни и она идет к затуханию от отсутствия разнообразия, то есть смысл, конечно же попробовать. Возможный (маловероятный) вред, тут уступает тем эмоциям, которые могут спасти семью.

Доставка попперсов по все России