Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Разлился попперс

Автор Катерина А., 28 апреля 2019, 16:22:12

« назад - далее »

Катерина А.

Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией (разбилась бутылочка попперса и все содержимое вылилось на пушистый коврик-который в свою очередь все в себя впитал)- как теперь быть-сколько потребуется чтобы он выветрился), потому что ковер довольно таки большой и его вынести даже на балкон проблематично-не скажется ли негативно на здоровье-вдыхая содержимое вылитого на ковер!! теперь все ходят одурманенные)))

Amblerv

Да там вообще ничего не будет. Просто открываете окно и проветриваете, сразу все выветрится в течении 10-15 минут. На здоровье тоже ничего не скажется, так как он испаряется сразу.
Ну а ковер, да тоже в принципе ничего делать не надо. Ну можете конечно застирать легонько этот край, на этом все.
Когда разливается попперс, просто открывайте окно и все. Ничего страшного.

krisssdav

Используйте любой пятновыводитель, попперс  удаляется без каких-либо проблем.

Natka

Вот это супер не экономичное использование попперсов). Ну а если серьезно, то думаю в этом нет ничего страшного и если пролился пузырек, то он очень быстро испарится. Откройте окна, что бы был сквозняк и скоро от него и следа не останется. Ну можно для своего успокоения помыть ковер со средством для ковров. Хотя это думаю и не обязательно совсем.

Дезире

Не стоит переживать! С вами однозначно ничего страшного не произойдет! Откройте одновременно окно и двери, таким образом вы создадите сквозняк у себя в квартире. Достаточно будет 10-15 минут для того, чтобы все выветрилось. Ковер промокните тряпкой или бумажными салфетками. Если от попперса останется пятно на ковре, то воспользуйтесь пятновыводителем, например - Ванишем.

Георгий

Да вроде бы попперсы достаточно быстро выветриваются. Даже из открытого флакона содержимое довольно стремительно "уходит". Думаю, коврик скоро станет "безопасным" для окружающих)))

Yulia

Да, неприятность, жалко конечно, но что в жизни не бывает. Хороший сквознячок Вам поможет, и конечно замойте место, желательно с моющими средствами.

Кара

Был похожий случай. Я отнесла ковер в чистку. Самостоятельно пыталась отмыть, но мне все-равно казалось, что есть легкий запах. Возможно, я себе это придумывала. После чистки никакого запаха не было. Но меня также смущало, что живу в квартире не одна. Есть дети и домашние животные. Не хотелось им навредить. Хотя многие утверждают, что попперсы сами выветриваются и никакого вреда от них не будет.

krisssdav

Аромат от попперса выветривается максимум за 3 часа, в этом нет ничего страшного.

Laura

Да не переживайте вы так по этому поводу, Попперсы быстро выветриваются, а сам ковер достаточно помыть моющим пылесосом или же протереть влажной намыленной тряпочкой. На здоровье он вроде негативно не повлияет, учитывая что бутылочка очень маленькая и содержимого совсем немного. Главное если в квартире имеются животные, не подпускайте их к ковру на время.

Клементина

Проветрите помещение и воспользуйтесь каким-нибудь поглотителем запаха. Можно в магазине купить (кажется, они еще называются нейтрализаторами запахов называются) или воспользоваться тем, что есть в доме. Хорошо справляются с запахами, мята, лаванда, свежемолотый кофе, черный чай, пищевая сода. Только они действуют долго, нужно на 10-15 часов оставлять.

Илья

Цитата: Клементина от 18 октября 2019, 16:18:36
Проветрите помещение и воспользуйтесь каким-нибудь поглотителем запаха. Можно в магазине купить (кажется, они еще называются нейтрализаторами запахов называются) или воспользоваться тем, что есть в доме. Хорошо справляются с запахами, мята, лаванда, свежемолотый кофе, черный чай, пищевая сода. Только они действуют долго, нужно на 10-15 часов оставлять.
Ну что за совет-то такой? >:(
Автор, немедленно отправьте всех лишних одурманенных (детей, бабушек, родителей, гостей и т. д.) в кино, парк или кафе. А сама вместе с любимым предайтесь на этом ковре опьяняющей страсти. Потом расскажите нам здесь, как прошел незапланированный секс-марафон. Может и мы под впечатлением начнем ковры поливать попперсами. ;D

krisssdav

У нас часто разливался попперс, аромат выветривается уже через несколько часов. Нет ничего страшного.

Amblerv

Цитата: krisssdav от 06 ноября 2019, 21:31:44
У нас часто разливался попперс, аромат выветривается уже через несколько часов. Нет ничего страшного.

Да нечему там просто выветриваться более двух часов. Все выветривается буквально за несколько минут. Просто нормально приберите и откройте окно. Жидкость довольно летучая, так что испариться все очень быстро.

Я много раз проливал уже и ничего специально не делал и даже не выходил никуда. Просто открывал окно. Никакого воздействия на меня или на других не замечал.

NataCk

Тоже недавно была аналогичная ситуация. Правда на диван попперс разлился. Мы вышли на прогулку. Пока гуляли, в магазин зашли. Время пролетело. Пришли. И следа на диване не осталось. Естественно открыли балкон и все благополучно улетучилось. Так что ничего страшного нет. Нужно совсем немного времени для того, что бы попперс улетучился. Он же супер летучий.

Доставка попперсов по все России