Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Побочный эффект или совпадение?

Автор Охари, 15 мая 2019, 20:45:59

« назад - далее »

Охари

Первый раз попробовал попперс несколько месяцев назад. Только вот восторженные воспоминания от безумного акта испортились в первую же ночь. Под утро температура и жуткое состояние - в итоге оказалась ангина с которой я провалялся с неделю.  К сожалению, или к счастью, ни я, ни моя девушка не посмотрели условия хранения, мы успели еще пару раз использовать попперс, после чего никакого эффекта не было. Может плохо закрыли, а может от того, что хранили не в холодильнике,а на обычной полке. (Это был English Roale).
Прошло время решили купить еще, взяли более сильный (Амстердам), и после первого же использования ночью трудно дышать, кашель и двух недельный бронхит. Моей половинке хоть бы хны, а у меня уже второй раз вот такая фигня.
Сижу и думаю, это у меня индивидуальная непереносимость или обычное совпадение? В интернете нет никакой информации о подобном, предупреждают конечно о приступах бронхиальной астмы, но при длительном использовании, а мой опыт не достигает и пяти использований. 

Катерина А.

Скорее всего у вас просто совпадение ( не думаю что Попперсы могут вызвать такие побочные эффекты), а на счет хранения- желательно ставьте бутылочку в темное место (в прохладное-но не холодильник), скорее всего второй раз у вас не было никакого эффекта-потому что вы не плотно закрыли крышечку, а Попперсам свойственно очень быстро выветриваться, так что учтите это на будущее!

Amblerv

Реально какая-то засада. Проверьте хорошенько свое здоровье. А тем более, если у вашей второй половины нет ничего подобного, то это простое совпадение.
У меня бывало легко болела голова, да и то редко. А чтобы такие жуткие симптомы, такое вообще в первый раз слышу.
Сейчас еще время такое... зима/весна - организм ослаблен и всякие болячки липнут только так.

Дезире

Вы же сами пишете, что в первый раз это у вас случилось из-за ангины. Во второй раз вам стало трудно дышать, появился кашель по причине двухнедельного бронхита. Использование попперсов не дает такого эффекта. Я бы на вашем месте вообще прошла полное комплексное медицинское обследование, и советую вам начать укреплять свой иммунитет. Хотя и аллергическую реакцию я бы тоже не стала исключать.

svetlana

Наверное совпадение, тем более, что причины были в обоих случаях.
В худшем варианте у Вас, аллергия на Попперсы или что то вроде индивидуальной непереносимости.
Лучше всего обратиться к доктору, а не гадать!

Клементина

Про такие симптомы ни разу не слышала даже, хотя читала много отзывов прежде чем впервые приобрести. Вероятно, просто совпадение. Однако я бы не советовала в будущем игнорировать рекомендации по хранению попперсов. Все-таки производители не просто так их указывают. Проверьтесь на наличие аллергической реакции, чтобы не думалось, и внимательно понаблюдайте за своим самочувствием, когда будете в следующий раз использовать.

Yulia

О таких побочных эффектах я точно не слышала, наверное, это просто нелепая случайность. Не придавайте этому большое значение. Может у Вас срабатывает подсознание, Вы ожидаете наверно от попперсов какой - то подвох. Просто расслабьтесь.

Кара

Не думаю, что попперсы могут провоцировать инфекционные или вирусные заболевания. Скорее всего это просто совпадение. Одно дело, если бы у вас, например, проявилась какая-то аллергическая реакция. Например, сыпь, зуд, отечность, но ангина и бронхит как-то не представляются мною, как побочный эффект от использования попперсов.
Вам стоит на всякий случай проверить свое здоровье. Мало ли, может это такая странная индивидуальная реакция.

Каспер

Ангина - это инфекционное заболевание, а бронхит может быть связан как с инфекцией, так и с аллергией, пылью и т.д. Но я не верю в такие совпадения. Ангина (подтвержденная врачом, а не из вашего предположения) не могла возникнуть из-за попперсов. Возможно было наложения эффекта на вирус, который уже был внутри организма. Для употребления попперсов есть противопоказания и возможно Вы из этой категории "счастливчиков". Некоторым сахар нельзя употреблять или цитрусовые - ну что ж, можно обходиться без этого.

Amblerv

Еще как вариант, попробовать что-то новое, и если уж на третий раз будет тоже самое, то точно это какая-то индивидуальная непереносимость компонентов.
В этом случае просто идете к врачу и вместе с ним выясняете, на что именно, а потом подбираете средство, где его нет, и таким образом наслаждаетесь жизнью.
Но мне все-таки кажется, что это просто совпадение было.

Илья

Добрый день.
Я думаю, вы согласитесь, что ни ангину, ни бронхит вызвать никакие вещества не могут. Это ведь инфекционные заболевания. Так что речь идет о банальном совпадении. Хотя, вполне возможно, что вы просто неправильно себе диагнозы поставили оба раза и у вас действительно была какая-то реакция. Я бы попробовал  минимальных дозах другое вещество.

Voron

Я в первый раз, слышу о таких побочных эффектах от приема попперса. Скорее всего, вы просто приболели и все. Просто так совпало, что болезнь и прием наложились одно на одно.

Георгий

Это, скорее всего, совпадение. Не могут от попперса возникнуть подобные заболевания. Либо у вас какой-то организм сверхчувствительный, либо самовнушение какое-то.

Romas

Может оказаться и не совпадением. У меня была подобная реакция на попперсы с запахом эвкалипта. Два раза пользовался и два раза после этого начиналась простуда. Со временем пришел к выводу, что это у меня реакция на эвкалипт. С тех пор стараюсь его полностью избегать, а попперсы использую без ароматических добавок. С тех пор никаких рецидивов, к счастью, не было.

Дэн

Похоже на аллергическую реакцию. Надо было сразу выпить антигистаминные препараты, тот же Цетрин. Если бы состояние улучшилось, значит точно аллергия, если нет, тогда можно было бы грешить на попперсы. Я в последнее время постоянно ношу с собой АГ. Раньше никаких проблем не было, а сейчас стал реагировать на всё подряд, от тополиного пуха, до цитрусовых.

Доставка попперсов по все России