Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Использование с алкоголем

Автор Nata, 22 марта 2016, 14:17:17

« назад - далее »

zazulskaja

да кстати меня этот вопрос тоже волнует, мы часто с мужем выпиваем по бокалу вина...жаль что с попперсами одновременно нельзя...Может быть эффект был бы еще сильнее...Хотя куда еще-то)))) итак просто фейерверк... Ну я конечно проверять не хочу. Побаиваюсь использовать чаще попперсы... Думаю если раз в неделю то не сильно вредно, все таки химия. Или я ошибаюсь?

Tolly

Цитата: Карлсон от 23 марта 2016, 13:28:12
Можно и с алкоголем, если алкоголя было в меру, а не до поросячьего визгу. Честно сказать, я без алкоголя его и не пробовал никогда, всегда был немного выпивший. Так что ничего страшного быть не должно. Но тут ещё много от индивидуальной переносимости зависит. Если боитесь, то не пробуйте, только я не представляю, какой романтический вечер может обойтись без алкоголя.
Ну если напиться до поросячьего визга, тогда и смысла нет вообще сексом заниматься, ведь все равно ничего не выйдет. Имхо без алкоголя лучше обойтись, потому что секс ярче без него, а попперсы только усилят эффект!

Slader3

Я думаю , что алкоголь тут абсолютно не уместен . Для чего алкоголь необходим при романтической встрече - расслабиться  и получить максимальное удовольствие . Ведь именно выкинуть посторонние мысли из головы и сосредоточиться на происходящем бывает тяжелее всего в нашей жизни . Именно этим и занимается попперс , дополнительный ингридиент не нужен ! Никто ведь точно не знает , какие будут результаты от совместного воздействия попперса и алкоголя .

Nata

Цитата: zazulskaja от 17 апреля 2016, 14:00:29
да кстати меня этот вопрос тоже волнует, мы часто с мужем выпиваем по бокалу вина...жаль что с попперсами одновременно нельзя...Может быть эффект был бы еще сильнее...Хотя куда еще-то)))) итак просто фейерверк... Ну я конечно проверять не хочу. Побаиваюсь использовать чаще попперсы... Думаю если раз в неделю то не сильно вредно, все таки химия. Или я ошибаюсь?
Да я тоже не часто использую попперсы с мужем, не чаще раза в неделю это точно и бывает и реже используем. Может когда в отпуск пойдем почаще будет сам секс, устаю, как собака. А по поводу вредности, то искренне надеюсь, что если не часто, то не вредно)). Уж очень прикольно с попперсами, ощущения классные, улетные, просто волшебные, отказываться не хотелось бы.

NataCk

Надо же, на сколько тесно мы стали связывать алкоголь и определенные  жизненные ситуации. Если романтический вечер, то обязательно с вином, а ведь можно и без него обойтись. Свечи, музыка к примеру отлично создадут романтическую обстановку и определенный настрой Вам обеспечен. А дальше попперсы придадут непередаваемые ощущения физической близости.

Elena

Не знаю, но мне кажется, что не нужно совмещать попперсы и алкоголь. Ну какая тут может быть совместимость. От попперсов происходит расслабление организма, такая вот своеобразная легкость, небольшое одурманивание. А если ко всему этому прибавить еще и алкоголь, то это можно будет только лечь и заснуть.

Slader3

Я вот вполне согласен , как то в последнее время стереотип нам навязывают - романтический вечер обязательно со свечами и шампанским . А на самом то деле романтика отнюдь не предполагает алкоголь , даже элитных сортов . Так что романтический вечер это конечно же попперсы и уютная располагающая обстановка ! И по возможности - хорошая расслабляющая музыка , а летом еще и кондиционер !

Alex_R

Алкоголь вообще не нужен, только ощущения, которые появляются от попперсов, можно будет притупить с помощью алкоголя. Да и вообще, рекомендую поменьше пить, особенно когда остаешься наедине с девушкой. Если вам хорошо вдвоем, то никакой алкоголь не нужен.

Natka

Я конечно не могу точно сказать, можно сочетать или нельзя сочетать попперсы с алкоголем, наверное в идеале и не стоит, хотя если романтик намечается с легким винцом, можно немного выпить, тем более, что не сразу же пить вино и тут же использовать попперсы, то есть, если очень хочется, то можно. крепкий алкоголь думаю не стоит употреблять вместе с попперсами.

vikkie2009

Моя подруга как то упала в обморок при сочетании алкоголь+ попперс. Дело было на даче,я была в комнате, а она курила на веранде. Вдруг слышу- бахх. Прибегаю, а она лежит на полу. Я так испугалась! Правда она сразу же очухалась, а потом рассказала, что затянулась попперсом и сразу помутнело в глазах! Так что никому не советую, проверено на личном примере.При том что мы тогда пили вино, а не крепкий алкоголь.

granat0

Вряд ли стоит смешивать попперс и алкоголь, по крайней мере в сильных дозах. Реакция организма на такое может быть абсолютно непредсказуемой. Думаю, не особо важна крепость употребляемого алкоголя, важно его количество, все-таки расчет идет на вес человека. От парочки легких коктейлей ничего не будет, а вот от распитой на двоих бутылки вина уже может стать плохо, как в примере у выше отписавшейся девушки.

Сара

Главное нужно меру, вроде бы строгих противопоказаний к алкоголю нет, но все же стоит понимать, что риск от такого применения есть. Особенно нужно учитывать ваши индивидуальные особенности, так как здоровье ведь у всех разное. Я иногда выпиваю пино или пиво и могу использовать попперсы. Более крепкие напитки я не пью. Да и думаю, что их точно не нужно совмещать с попперсами.

Николай

Не заметил не какой разницы, после употребления одного литра темного пива. Попперсы пошли примерно через 40-50 минут. Не заметил не усиления, не ослабления эффекта Плпперсов, не каких положительных или отрицательных эмоций.
Думаю, что смешивать все же не стоит.

Ольга

Цитата: Николай от 01 декабря 2017, 17:08:09
Не заметил не какой разницы, после употребления одного литра темного пива. Попперсы пошли примерно через 40-50 минут. Не заметил не усиления, не ослабления эффекта Плпперсов, не каких положительных или отрицательных эмоций.
Думаю, что смешивать все же не стоит.
Ну если говорить о смешивании попперсов с алкоголем, то многие не советуют. Тем более Вы проверили на себе, что эффекта в принципе нет от такого совмещения. Поэтому можно для романтического вечера с продолжением выбрать что-то одно, или попперсы, или алкоголь. Думаю для разнообразия не плохо будет чередовать. Как раз и привыкания не будет, и смена обстановки.

nessi1

Попперсы-это отличный стимулятор для обоих партнеров. Но даже в инструкции к применению указано, что применение с алкоголем категорически запрещено. Алкоголя может вызвать у организма какую-то непредсказуемую реакцию. Зачем рисковать? Тем более ощущения и без алкоголя очень яркие, необычные и незабываемые.

Доставка попперсов по все России