Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Использование с алкоголем

Автор Nata, 22 марта 2016, 14:17:17

« назад - далее »

Nata

Эффект конечно отличный, ощущения новые, необычные, яркие, оргазм я никогда такой не испытывала, а еще радует, что вместе с попперсом можно его получить одновременно с партнером, ощущения у партнера тоже суперские. Но бывают случаи, когда хочется устроить романтический вечер с легким вином, можно ли чуть-чуть вина выпить или все-таки жесткое противопоказание?

lilian

Я бы не советовала вам рисковать, ото всех слышу, что попперсы и алкоголь несовместимы, лично я не пробовала, так что основываюсь только на словах друзей/знакомых. Вино конечно слабое по градусам, но тем не менее... Попробуйте употребить после бокала вина, и посмотрите как пойдет

Karolina

Я считаю, что лучше не нужно совмещать применение попперсов с алкоголем. Я конечно не врач, но из личного опыта могу сказать, что попперсы увеличивают приток крови в голову (да и в другие части тела). Наступает расслабление организма, такая легкая эйфория, небольшое одурманивание. Я думаю, что этого достаточно. Неизвестно какая при всем при этом будет реакция на алкоголь.

Tolly

Это, как минимум, может испортить вечер, ну а как максимум - сами можете себе представить, что может произойти. Не у всех ведь идеальное здоровье. На мой взгляд, эффекта от попперсов итак предостаточно, зачем еще и алкоголь мешать? А там, дело Ваше, конечно. Если поделитесь своим  опытом,- будем очень рады)))

Карлсон

Можно и с алкоголем, если алкоголя было в меру, а не до поросячьего визгу. Честно сказать, я без алкоголя его и не пробовал никогда, всегда был немного выпивший. Так что ничего страшного быть не должно. Но тут ещё много от индивидуальной переносимости зависит. Если боитесь, то не пробуйте, только я не представляю, какой романтический вечер может обойтись без алкоголя.

Вадим

Я вообще не понимаю тех людей которые принимают эти попперсы. Им что красок жизни мало и что? Это больше смахивает на какие-то психические отклонения или на тех людей у которых много бабла и им все мало хочется новых ощущений..... Но все равно не понимаю я всего этого. Может я и не прав но какой блин позыв всех этих попперсов. Я противник всего этого и даже алкоголя.

Nata

Вадим, а я и не говорю, что это нужно пробовать ежедневно и про алкоголь, к стати тоже самое. Просто изредка хочется чего-то нового, необычного, вот и для этого и нужны такие вещи, как тот же алкоголь и попперсы. Ничего вредного не должно быть, если использовать с умом. Не переусердствовать главное с этим, не вдыхать резко и много, а как рекомендуется и все будет ок.

Lyubov

Цитата: Вадим от 23 марта 2016, 15:33:37
Я вообще не понимаю тех людей которые принимают эти попперсы. Им что красок жизни мало и что?
А вам что, никогда не хотелось попробовать нечто необычное, так сказать немного разнообразить сексуальную жизнь? Когда живешь с человеком уже много лет, ощущение остроты в сексе теряется, все становится обыденным. Вот и хочется немного обострить ощущения. Я, например, хочу попробовать, да и муж не против.
А вот про алкоголь думаю так. Сначала точно без него нужно попробовать, посмотреть, что за ощущения, какая реакция будет у организма. А потом уже можно будет понимать, стоит ли сочетать с небольшим количеством вина или шампанского.

Astra

Что вам сказать !? Как способ увеличения удовольствия прямо сейчас - попперсы и алкоголь хороши. Но вот, если вы хотите жить долго и в старости хорошо себя чувствовать, то такие эксперименты не рекомендую ставить над своим организмом. Правда, есть люди, которые говорят, что хотят испытать все, что можно и не думать о старости. Но это вопрос вашего выбора.

Marianna

На вашем месте я бы не испытывала судьбу и не смешивала попперсы с алкоголем. Они совершенно не совместимы. Если же все таки решитесь, то не принимайте попперсы вместе с виски, водкой и другими крепкими напитками. Если же решитесь все таки по экспериментировать, то вас может ожидать ужаснейшее похмелье. Так что, полагаю, что несколько минутное удовольствие не стоит болезненного состояния.

Kris

А зачем алкоголь, если используешь попперсы. По моему, они расслабляют гораздо лучше любого алкоголя, будь - то вино или что по крепче. Меня например, когда принимаю попперсы, выпить не тянет абсолютно.  Да и смешивать я бы не стала, там даже в инструкции сказано, что категорически нельзя с крепкими cпиртными напитками. Могут быть побочки, в виде тошноты и головокружения, или чего по хуже. C пивом вроде можно и то, если у вас крепкий и здоровый организм, но я пока  не пробовала, побаиваюсь.
Но хотелось бы услышать, кто смешивал с алкоголем? Что бы знать на будущее, чего ждать, а то у меня муж любитель выпить))

Ugen

Сочетать попперсы с алкоголем можно, только если вы планируете выпить совсем немного чего-нибудь слабенького. То есть можно просто начать вечер с бокала вина, а дальше перейти к использованию попперсов. Более сильный алкоголь я бы вам не рекомендовал, так как в таком случае вы просто можете не дойти до нужного момента. Да и не зачем попперсы совмещать с сильным спиртным.

vika07

Нельзя мешать попперс и алкоголь, особенно с крепкими напитками, это может серьезно повлиять на ваше здоровье, вплоть до микроинфаркта. Да и не только с алкоголем, с другими стимулирующими средствами не рекомендую употреблять . Конечно, каждый организм индивидуален, но рисковать не следует, ну а кто пробовал, пишите, интересно будет ознакомиться с вашим опытом.

Алиса

Я думаю, что такое сочетание неразумно. Так как результат может быть самым неожиданным, и хорошо, если неожиданность будет приятная, но ведь можно и нехило навредить своему здоровью. Плюс ко всему, это может здорово испортить вечер. Алкоголь притупляет ощущения, а попперсы наоборот обостряют, поэтому не стоит их сочетать) Да и вообще, алкоголь зло)))

Natali

Категорически  не рекомендую совмещать попперсы с алкоголем. Если вы хотите провести романтический вечер с любимым человек - бокал хорошего вина поможет и расслабиться и получить более насыщенные эмоции во время секса. Не думаю, что уместным в такой ситуации будет еще и применение попперсов, тем более что инструкция предупреждает об этом неоднозначно. Зачем рисковать?

Доставка попперсов по все России