Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Использование с алкоголем

Автор Nata, 22 марта 2016, 14:17:17

« назад - далее »

PaZan

Просто когда их смешиваешь дается сильная нагрузка на сердце, ведь алкоголь расширяет сосуды, а попперс еще усиливает нагрузку. В итоге, конечно же люди со слабым сердцем могут пострадать. Как по мне лучше не экспериментировать, а лучше точно следовать инструкции. Тем более никакого прибавка или особого эффекта не будет, так зачем рисковать при этом.

Voron

Я бы тоже не стал смешивать алкоголь с попперсами. Да и вообще, зачем это смешивать. От использования только одних попперсов можно получить непередаваемые ощущения. А алкоголь, мне кажется, только все испортит.

Ольга

Цитата: PaZan от 02 декабря 2017, 15:26:34
Просто когда их смешиваешь дается сильная нагрузка на сердце, ведь алкоголь расширяет сосуды, а попперс еще усиливает нагрузку. В итоге, конечно же люди со слабым сердцем могут пострадать. Как по мне лучше не экспериментировать, а лучше точно следовать инструкции. Тем более никакого прибавка или особого эффекта не будет, так зачем рисковать при этом.
Ну я полностью согласна, только вот думаю что в такие глубокие размышления по поводу воздействия на сердце, мало кто вдаётся. А тем более под действием алкоголя. Для меня большим аргументом является то, что нет смысла переводить продукт когда действие алкоголя попперсы не усиливают. То есть спиртное и так расслабляет и придаёт уверенности. Думаю этого достаточно, а попперсы можно отложить на другой раз.

Георгий

Цитата: Ольга от 14 декабря 2017, 14:24:30
Цитата: PaZan от 02 декабря 2017, 15:26:34
Просто когда их смешиваешь дается сильная нагрузка на сердце, ведь алкоголь расширяет сосуды, а попперс еще усиливает нагрузку. В итоге, конечно же люди со слабым сердцем могут пострадать. Как по мне лучше не экспериментировать, а лучше точно следовать инструкции. Тем более никакого прибавка или особого эффекта не будет, так зачем рисковать при этом.
Ну я полностью согласна, только вот думаю что в такие глубокие размышления по поводу воздействия на сердце, мало кто вдаётся. А тем более под действием алкоголя. Для меня большим аргументом является то, что нет смысла переводить продукт когда действие алкоголя попперсы не усиливают. То есть спиртное и так расслабляет и придаёт уверенности. Думаю этого достаточно, а попперсы можно отложить на другой раз.
Я тоже не понимаю, зачем смешивать алкоголь и попперсы? Лучше по отдельности эти вещи употреблять. Единственное, могу сказать, что под действием алкоголя я лично не люблю сексом заниматься. А вот с попперсами - совсем другое дело! :)

Yulia

Думаю, попперсы с алкоголем ни как совмещать нельзя. Если жить долго хотите, нужно выбирать между ними. Что бы осознать весь кайф, нужно трезвую и светлую голову иметь.
А если хотите по - экспериментировать, флаг в руки.

Ольга

Цитата: Георгий от 15 декабря 2017, 13:26:38
Цитата: Ольга от 14 декабря 2017, 14:24:30
Цитата: PaZan от 02 декабря 2017, 15:26:34
Просто когда их смешиваешь дается сильная нагрузка на сердце, ведь алкоголь расширяет сосуды, а попперс еще усиливает нагрузку. В итоге, конечно же люди со слабым сердцем могут пострадать. Как по мне лучше не экспериментировать, а лучше точно следовать инструкции. Тем более никакого прибавка или особого эффекта не будет, так зачем рисковать при этом.
Ну я полностью согласна, только вот думаю что в такие глубокие размышления по поводу воздействия на сердце, мало кто вдаётся. А тем более под действием алкоголя. Для меня большим аргументом является то, что нет смысла переводить продукт когда действие алкоголя попперсы не усиливают. То есть спиртное и так расслабляет и придаёт уверенности. Думаю этого достаточно, а попперсы можно отложить на другой раз.
Я тоже не понимаю, зачем смешивать алкоголь и попперсы? Лучше по отдельности эти вещи употреблять. Единственное, могу сказать, что под действием алкоголя я лично не люблю сексом заниматься. А вот с попперсами - совсем другое дело! :)
Вы, можно сказать, исключение из правил! Обычно алкоголь раскрепощает людей не хуже попперсов, что соответственно раскрывает скрытые фантазии и желания. Ну попперсы конечно по другому влияют на организм, а алкоголь по своему. Просто с попперсами голова ясная, и не болит на утро. Да и вообще лучше себя контролируешь с ними и владеешь ситуацией. С алкоголем можно переборщить.

PaZan

Цитата: Георгий от 15 декабря 2017, 13:26:38
Цитата: Ольга от 14 декабря 2017, 14:24:30
Цитата: PaZan от 02 декабря 2017, 15:26:34
Просто когда их смешиваешь дается сильная нагрузка на сердце, ведь алкоголь расширяет сосуды, а попперс еще усиливает нагрузку. В итоге, конечно же люди со слабым сердцем могут пострадать. Как по мне лучше не экспериментировать, а лучше точно следовать инструкции. Тем более никакого прибавка или особого эффекта не будет, так зачем рисковать при этом.
Ну я полностью согласна, только вот думаю что в такие глубокие размышления по поводу воздействия на сердце, мало кто вдаётся. А тем более под действием алкоголя. Для меня большим аргументом является то, что нет смысла переводить продукт когда действие алкоголя попперсы не усиливают. То есть спиртное и так расслабляет и придаёт уверенности. Думаю этого достаточно, а попперсы можно отложить на другой раз.
Я тоже не понимаю, зачем смешивать алкоголь и попперсы? Лучше по отдельности эти вещи употреблять. Единственное, могу сказать, что под действием алкоголя я лично не люблю сексом заниматься. А вот с попперсами - совсем другое дело! :)
Это правильно, ведь зачем излишне нагружать свой организм. Но во всем нужно знать меру. Да и после использования попперса намного меньше вероятность что наделаешь глупостей, чем после алкоголя. По личному опыту знаю, что некоторые девушки очень робкие, поэтому расслабиться и довериться партнеру им помогает только алкоголь. Но здесь очень тонкая грань и думаю мужчинам нужно понимать, что иногда и девушки могут перебрать.

Voron

Цитата: Elena от 28 апреля 2016, 18:50:47
Не знаю, но мне кажется, что не нужно совмещать попперсы и алкоголь. Ну какая тут может быть совместимость. От попперсов происходит расслабление организма, такая вот своеобразная легкость, небольшое одурманивание. А если ко всему этому прибавить еще и алкоголь, то это можно будет только лечь и заснуть.

Я с вами полностью согласен. Попперсы расслабляют организм, но при этом, ум полностью остается трезвым. А алкоголь только усугубит положение. Мало того, что тело расслаблено, так и мозг плохо соображает. Мой ответ, никакого алкоголя  вперемешку с попперсами.

Александр121

В целом попперсы и алкоголь вещи не совместимые, поэтому лучше всё-таки ограничиться в этом плане и не совершать поспешных решений. Потому что я лично знаю случай, когда человеку стало плохо, когда он попробовал использовать попперсы в пьяном состоянии. Так что довольствуйтесь тем эффектом, который вам дает попперсы и не старайтесь смешивать его с алкоголем.

Оксана121

Я когда только начинала использовать попперсы, то почитала много информации о данном средстве. И многие кто пробовал их применять под алкоголем, в последствии рекомендовали этого не делать, потому что у людей могут появляться головокружения, а также ощущения немного искажаются и ты не получаешь привычного эффекта. Поэтому я в своей практике даже не пробовала использовать попперсы с алкоголем.

Vasilisk129

Я использовал попперсы вместе с алкоголем, в принципе очень даже хороший эффект был, не совсем обычный. Потом после секса, очень долго колотилось сердце и я не мог уснуть, думаю, что лучше не стоит употреблять их с алкоголем, ну или хотя бы за 4 часа до сна. Хотя возможно, это моя личная индивидуальная реакция, но в целом не рекомендую, а там решайте сами, что было я написал.

Slader3

Новый Год у нас всегда ассоциируется с шампанским , так что вполне спонтанно получилось одновременное использование попперсов и шампанского! Каков эффект - вполне нормально , не вижу никаких причин отказывать себе в таком смешении! Если покрепче и побольше количество алкоголя - может и реально ничего хорошего не получится! Я бы во всяком случае после изрядных возлияний крепким алкоголем не рисковал бы!

Yulia

Алкоголь не лучший попутчик попперсам. Реакция с ними может быть не предсказуемой. Не надо рисковать своим здоровьем.

Георгий

Цитата: Yulia от 14 мая 2019, 09:18:11
Алкоголь не лучший попутчик попперсам. Реакция с ними может быть не предсказуемой. Не надо рисковать своим здоровьем.
Алкоголь, вообще, не лучший попутчик)) Лично я не совсем понимаю людей, которые сексом занимаются подшофе, это ладно еще по молодости. Но в зрелом возрасте это, по-моему, лишнее.

Клементина

Если и так все круто, зачем вам понадобился алкоголь вообще? Чтобы наутро голова болела и вы подумали, не от попперсов ли это? Зачем лишние проблемы для себя создавать. Не рекомендую совмещать алкоголь с попперсами. Просто смысла нет, а точнее необходимости в этом. Романтический вечер, кстати, не ровняется бутылке вина (во всяком случае, для меня это так).

Доставка попперсов по все России