Вредны ли попперсы?

• 3 Ответов
  • 3882 Просмотров
*

Оффлайн Seleste

• Новичок
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
Вредны ли попперсы?
« : 12 Апрель 2020, 16:45:20 »
А мне интересно, вредны ли попперсы и насколько? Могут ли они навредить организму? Ведь на мой взгляд, это что-то сродни лёгким наркотикам или алкоголю. Если я не права, поправьте меня. Люди говорят, что без них уже просто не могут заниматься сексом. Поэтому я их не пробую, как- то боюсь. У кого большой опыт использования, расскажите, как у вас?

*

Оффлайн Дмитрий69

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Вредны ли попперсы?
« Ответ #1 : 05 Июнь 2020, 17:26:41 »
Люди без них не могут заниматься сексом, потому что используют их каждый день, без ума и уже просто подсели. Слабым наркотиком называют кофе, если пить его каждый день по несколько раз, то вы без него жить не сможете. Вы пили кофе? Подсели на него? Если нет, то и от попперса ничего не будет. Единственное, не смешивайте его с виагрой и подобны. Принимайте их с умом, правильно.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2020, 18:55:41 »
Знаете, вокруг нас вообще мало вещей, которые можно было бы на 100% признать безопасными или полезными. Если вы будете злоупотреблять попперсами, то с большой вероятностью на здоровье это скажется не лучшим образом. По поводу развития зависимости... Кто-то утверждает, что без алкоголя не может, кто-то на компьютерные игры подсаживается, а кто-то курит полжизни. Говоря так, люди оправдывают свои слабости.

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июнь 2020, 13:47:30 »
Попперсами пользуюсь уже второй год, не скажу что прям подсела на них. Но с ними действительно секс ярче, и оргазм сильнее. Я не считаю, что попперсы так уж вредны и от них возникает зависимость. Отказаться могу в любой момент, не надо путать их с наркотическими средствами, это немного не то. А насчет вредности, сейчас по моему, употреблять в пищу  большинство продуктов вредно, куча гмо в составе, но тем не менее вы же их едите. А пробовать попперс или нет, это личный выбор каждого.