Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Ослабевает ли действие попперса при частом использовании

Автор Anyuta, 31 мая 2016, 19:07:53

« назад - далее »

Георгий

Цитата: Slader3 от 01 июля 2016, 09:18:21
Мне вот постоянное применение раза так с пятого надоело , а так время от времени нормально . Эффект новизны ощущений дает намного более приятный эффект , чем каждодневное применение . Так уж наша психика устроена , что уж тут поделать можно ! Иногда бутылка хорошо охлажденного шампанского приятна , иногда рюмка хорошего выдержанного коньяка , а иногда и попперсы . Всегда приятней разнообразие !
Я тоже за разнообразие во всём, а в сексе это, вообще, на первом месте. Поэтому, автор, лучше используйте попперсы не более двух-трех раз в неделю, и будет вам счастье :)

Nocturnal Supremacy

Цитата: Slader3 от 01 июля 2016, 09:18:21
Мне вот постоянное применение раза так с пятого надоело , а так время от времени нормально . Эффект новизны ощущений дает намного более приятный эффект , чем каждодневное применение . Так уж наша психика устроена , что уж тут поделать можно ! Иногда бутылка хорошо охлажденного шампанского приятна , иногда рюмка хорошего выдержанного коньяка , а иногда и попперсы . Всегда приятней разнообразие !

Что вполне логично, учитывая то, что это обычное химическое вещество, которое имеет свое собственное действие на организм - естественно, что со временем у вас развивается определенная толерантность к этому веществу. Не стоит злоупотреблять с алкоголем, потому что химия в любом случае ведет себя в алкогольной среде часто не очень милосердно и дружелюбно.

Aleksa

Смотря на сколько часто наверно ими пользоваться. Если каждый день, то конечно надоест или эффект будет не тот. Я всегда говорю что все хорошо в меру. Не нужно пользоваться ими каждый раз. Считаю что нужно давать организму подзабыть каково действие попперсов, чтобы при новом их использовании был эффект такой какой должен быть. А вообще все зависит от организма.

Георгий

Цитата: Slader3 от 01 июля 2016, 09:18:21
Мне вот постоянное применение раза так с пятого надоело , а так время от времени нормально . Эффект новизны ощущений дает намного более приятный эффект , чем каждодневное применение . Так уж наша психика устроена , что уж тут поделать можно ! Иногда бутылка хорошо охлажденного шампанского приятна , иногда рюмка хорошего выдержанного коньяка , а иногда и попперсы . Всегда приятней разнообразие !
Полностью поддерживаю! Я тоже за разнообразие. Тем более, если речь идет об интимных отношениях. Мы тоже с супругой пробовали постоянно заниматься сексом с попперсами. Но эффект, действительно, ослабевает при частом применении. Поэтому сейчас только иногда ими пользуемся, когда хочется изюминки.

Андрей 30

Ну все хорошо в меру, конечно, в том числе и использование попперсов. Пользуемся мы ими с женой, достаточно регулярно, но не часто. Особенно нравиться их действие, на наши усталые организмы, мы более расслабляемся, силы и настроение поднимаются, секс более яркий и длительный, а оргазм просто волшебный. И потом такое приятное расслабление идет!)) Но не злоупотребляем ими конечно, и их действие всегда потрясающее, привыкания к ним мы не замечали!

svetlana

Мы с мужем вдыхаем попперсы примерно 4-5 раз в месяц, при такой плотности использования естественно не о каком привыкании речь не идет. Что бы появился эффект ослабевания действия необходимо пользоваться попперсами ооочень  часто,   каждый день или чаще, при такой интенсивности  применения  может  надоесть любая   вещь.

Ольга

Думаю привыкания попперсы не вызывают, просто утрачивается интерес к эффекту при частом применении. Ведь если каждый день в нашей жизни будет праздничным, то и праздник не будет радовать, а станет обыденностью. Всему нужна мера, я думаю не настолько же всё плохо без них в Вашей интимной жизни? Поэтому лучше иногда разнообразить секс чем то другим, например, необычным местом.

Сара

Используем с мужем попперсы 1-2 раза в неделю. Никакого ослабевания действия нет, так что думаю при разумном применении быть не должно. Да и не слышала о таких побочках. Может, если ежедневно употреблять то и будет какая-то зависимость, но думаю, что нужно просто следить за собой и своими ощущениями и не допускать чрезмерного употребления попперсов, если организм реагирует привыканием.

Ugen

Действие попперсов совершенно не ослабевают, так как к ним нет привыкания. Другое дело, что вы начинаете к ним относиться иначе именно при частом применении. Я бы рекомендовал применять не чаще одного-двух раз в месяц, тогда вы будете именно ожидать такого вечера и, естественно, тщательнее к нему готовиться. А ведь именно подобная подготовка и является частью интимной жизни.

Alex_R

Нет. Ну, у нас за более чем месяц частого использования попперсов эффект от них не стал хуже, а наоборот даже лучше, мне кажется. С первых разов, возможно, не сразу оценили положительный эффект от использования, а сейчас по-настоящему наслаждаемся постоянно.

svetlana

Стала замечать, что после перерыва, примерно 20-25 дней, оргазм после вдыхания попперсов, вообще супер. теперь стараюсь всегда делать большие перерывы, и применять попперсы не чаще, чем два раза в месяц. Раньше вдыхали в неделю раза два, три. Муж говорит, что у него не чего не меняется, что раз в месяц, что раз в день все одинаково. Подруга так же, говорит, что чем реже, тем больше удовольствия.

Ольга

Цитата: svetlana от 22 сентября 2016, 14:48:00
Стала замечать, что после перерыва, примерно 20-25 дней, оргазм после вдыхания попперсов, вообще супер. теперь стараюсь всегда делать большие перерывы, и применять попперсы не чаще, чем два раза в месяц. Раньше вдыхали в неделю раза два, три. Муж говорит, что у него не чего не меняется, что раз в месяц, что раз в день все одинаково. Подруга так же, говорит, что чем реже, тем больше удовольствия.
У нас тоже после перерыва в приёме попперсов оргазм просто на пике! Просто привыкаешь к этим крутым ощущениям и начинаешь воспринимать как должное. А вот перерывы делают применение попперсов ещё более желанным. Первый раз у нас так случайно получилось, не успели купить новый флакон, а старый оказался пуст. Но теперь практикуем специально, чтобы насладится иногда сексом и без них.

svetlana

Привыкаешь ко всему, со временем все приедается и начинает раздражать. Попперсы не исключение, мы с мужем первое время вдыхали почти каждый день. Естественно пропала не обычность, новизна. Сейчас пользуемся попперсами примерно 1-2 раза в неделю, и всегда испытываю огромное удовлетворение. Попперсы нужно чередовать с другими способами разнообразить интим.

MaksSS

Действие, как таковое, не ослабевает, но немного приедается, если постоянно пользоваться попперсами. Все-таки лучше делать промежутки между использованием, если не хотите, чтобы попперсы вам быстро надоели.

Ольга

Цитата: svetlana от 11 октября 2016, 18:51:41
Привыкаешь ко всему, со временем все приедается и начинает раздражать. Попперсы не исключение, мы с мужем первое время вдыхали почти каждый день. Естественно пропала не обычность, новизна. Сейчас пользуемся попперсами примерно 1-2 раза в неделю, и всегда испытываю огромное удовлетворение. Попперсы нужно чередовать с другими способами разнообразить интим.
Всё зависит только от Вас, у меня таких проблем не возникало чтобы попперсы надоели прям. Но у нас как-то изначально сложилось так, что мы с ними не часто занимались сексом, люблю разнообразие и поэтому методов вполне хватает. При каждом свои определённые ощущения получаем. Даже формулу точную нельзя вывести сколько раз надо, кому-то 1-2 в неделю, а кому-то раз в месяц, чтобы ощущать всю остроту чувств.

Доставка попперсов по все России