Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Ослабевает ли действие попперса при частом использовании

Автор Anyuta, 31 мая 2016, 19:07:53

« назад - далее »

Anyuta

Мы с моих другом пользуемся попперсами не регулярно, так,  под настроение. А я читала, что их очень частое использование вызывает привыкани, но  не в том плане, что без них не обойдешься, а просто организм привыкает и не реагирует на вещество попперса так, как поначалу, то есть эффект ослабевает. Насколько это правдоподобно, кто пробовал, отзовитесь?

NataCk

О таком эффекте попперсов я не слышала пока.... мы используем попперсы тоже не так часто, поэтому может поэтому не почувствовали ослабления эффекта, а может просто и нет вообще привыкания, интересно, кто что расскажет..Думаю, если такое было, я бы почувствовала, а так эффект классный, мне даже кажется, что лучше и лучше с каждым разом интим получается))

Dulsynea

По нашему опыту, привыкание к попперсам, как и другим химическим препаратам, может возникнуть при частом употреблении. Вот только что считать частым? Если по десять раз на дню, конечно, есть вероятность подсесть. А если раз пять-шесть в месяц, наверное, это другое. Привыкание к табакокурению, алкоголю, наркотикам сопровождается ломками и похмельем. За попперсами мы такого не замечали.

MamaLena

Я думаю, что такое вполне может быть. Вопрос только в том, насколько часто применять. Мы используем их довольно редко - дома дети, поэтому только тогда, когда они в гостях у бабушек. Получается где-то раз в две недели. Никакого снижения восприимчивости организма к попперсам не замечаю. Но если юзать их каждый день, то такая реакция вполне может быть, думаю.

Nata

Думаю, что на вряд ли кто-то использует попперсы каждый день, это я считаю, частое использование, так как просто времени часто не хватает даже на сон с нашим бешеным  ритмом жизни. А на выходных, самое то. Привыкания в таком ритме у нас не обнаружено, все так же как и раньше, хотя конечно не особо давно мы используем попперсами. При ежедневном использовании-возможно привыкание..

Наталия

Вот что значит молодёжь)))  Каждый день им попперсы подавай  ;)
А мы вот это наслаждение дарим себе по праздникам (правда, праздников довольно много, и кроме того, спонтанно тоже бывает настроение).
Так что, думаю, нам привыкание не грозит, и тем более ослабление ощущений -   настроение хорошее с самого утра, если знаешь, что вечером тебя ждёт.

Николай

Мне то же кажется, что эффект ослабевает, чем чаще используешь попперсы, тем слабее эффект, хотя подружка говорит, что ощущения не меняются от частоты применения. И все зависит от настроя, усталости, употребленного алкоголя и так далее. Применяем примерно 3-4 раза в неделю, есть знакомые которые вдыхают попперсы почти каждый день и говорят, что всегда, как в первый раз.

Slader3

Человек существо непостоянное и эмоциональное , настроение и самочувствие тоже всегда разное . Так что попперсы по идее всегда должны действовать по разному . Другой вопрос , что человеку все приедается и надоедает . Вот это момент серьезный , думаю скорее всего просто надоест со временем пользоваться попперсами . А захочется чего то нового и необычного .

skript777

Насколько я знаю из информации, которую я изучал о попперсах и с отзывов людей применявших их, то нет. Лично знаком с человеком, который очень часто применяет попперсы (несколько раз в неделю) и по его словам эффект такой же, как и в первый раз. Лично я применяю попперсы регулярно, но не очень часто, приблизительно раз в две-три недели, и никакого ослабления эффекта я не заметил.               

Tolly

У нас ничего не ослабевает, все классно и каждый раз феерично! Не бойтесь ослабевания эффекта, ведь попперсы это не наркотические препараты, и не вызывают никакого привыкания.

Elena

Мы пользуемся попперсами не так давно, но в принципе постоянно. Но никакого такого эффекта мы не замечали. Все было наоборот. От попперсов ощущения только увеличиваются. И производителем заявлено, что привыкания они не вызывают.

Георгий

Если вы нечасто их используете, то привыкания точно не возникнет. Мы с женой пару-тройку раз в неделю попперсы применяем. Ощущения такие же, как в первый раз. Так что не переживайте, насчет привыкания.

Мурашка

Привыкание, мне кажется, возникает ко всему, если часто употреблять. Ведь если вы пьете чай с сахаром, то без него уже совершенно иной вкус. Так и к попперсам. Потом просто без него, ваша интимная жизнь покажется скучна и однообразна,совершенно не те ощущения. Просто вам будет с чем сравнивать, что было до него, и что с ним. Это же как наркотик, так и просит, еще и еще.

маша

Скажу на личном опыте, что при частом использовании действие попперса не ослабевает, мы поначалу очень увлеклись и пользовались попперсами практически каждый день на протяжении месяца, нас все устраивало, каждый следующий раз был для нас как первый! Ну и без попперсов у нас тоже все неплохо выходит, сейчас редко пользуемся. Лично для меня - это хорошая вещь, которая не вызывает привыкания и здорово помогает расслабиться.

Slader3

Мне вот постоянное применение раза так с пятого надоело , а так время от времени нормально . Эффект новизны ощущений дает намного более приятный эффект , чем каждодневное применение . Так уж наша психика устроена , что уж тут поделать можно ! Иногда бутылка хорошо охлажденного шампанского приятна , иногда рюмка хорошего выдержанного коньяка , а иногда и попперсы . Всегда приятней разнообразие !

Доставка попперсов по все России