Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Ослабевает ли действие попперса при частом использовании

Автор Anyuta, 31 мая 2016, 19:07:53

« назад - далее »

Оксана121

Я могу отталкиваться только от своего опыта использования попперсов. А применяю их во время секса я уже больше трех лет. С тех пор, как первый раз попробовала и получила усиленные ощущения удовольствия, с каждым последующим разом, применяя их, я получаю не менее яркие ощущения. Поэтому опираясь на свой опыт могу утверждать, что попперсы со временем не уменьшают свое действие.

Александр121

Мы часто делимся друзьями своим интимными подробностями семейной жизни. И у меня практически все друзья используют в сексе попперсы. И вот коллективное мнение могу выразить на счет попперсов. Что на самом деле привыкания к попперсам никакого нет и тем более притупления ощущений также не проявляется ни у одного моего знакомого, в том числе и у меня. У меня вообще такое ощущение создается, что каждый раз использования, как первый.

Матвей

Цитата: Anyuta от 31 мая 2016, 19:07:53
Мы с моих другом пользуемся попперсами не регулярно, так,  под настроение. А я читала, что их очень частое использование вызывает привыкани, но  не в том плане, что без них не обойдешься, а просто организм привыкает и не реагирует на вещество попперса так, как поначалу, то есть эффект ослабевает. Насколько это правдоподобно, кто пробовал, отзовитесь?

Да, есть такое. Вот только это не привыкание, а усталость - нервная система перегружается. Ведь некоторые начинают злоупотреблять. Возьмите для примера кофе - если вы три раза в день его пьете, то чувствуете себя прекрасно, а если работаете по 12 часов в сутки или не высыпаетесь после вечеринок, а потом пьете кофе литрами, пытаясь себя растормошить, то получите вред. Ведь кому-то секса хватает 3-4 раза в неделю, а другой бьет рекорды по 5 раз в день - и удивляется, что на него попперсы уже не действуют. ))

Yulia

Я бы не сказала, что есть привыкание, просто при частом использование, действие попперсов будет менее эффективным. Так что делайте себе ими праздник и тогда всё будет в порядке.

Voron

Все зависит от индивидуальных особенностей организма.  Сами Попперсы привыкания никак не могут вызвать, но если вы с партнером очень часто прибегаете к их действию, то скорее всего, они вам просто начнут надоедать. Попробуйте пользоваться ими реже.

Евгения

Не вызывают попперсы никакого привыкания. Не переживайте так. Вы же их не 50 раз на дню используете.Да даже если и 50 то ничего не будет ;). Мы попперсами пользуемся уже несколько лет. Если брать частоту, то бывает раз в неделю. Бывает и пару раз в неделю. В отпуске правда почти каждый день. Да, было дело. Но привыкания это не вызвало. Ощущения такие же острые как и в первый раз.

Каспер

Безусловно, привыкание есть, но не в том смысле, что без них не обойдешься, а в том, что перегружается нервная система. Например, если вы будете работать в шумном помещении без средств защиты, то быстро оглохнете. Барабанные перепонки очень чувствительны и организм "выключит" их, чтобы себя сберечь. Или другой пример, трезвеннику достаточно одной рюмки, чтобы захмелеть, а алкоголик даже не почувствует. Такое же привыкание есть и к лекарствам. Поэтому попперсы делают для организма праздник, а праздники не могут быть ежедневно. Иначе это перестанет приносить удовольствие и организм что-нибудь "выключит".

Доставка попперсов по все России