Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и виагра

Автор Лили, 29 ноября 2022, 09:44:12

« назад - далее »

Лили

Всем добрый день. Вчера устроили с любимым романтический вечер с попперсами - было нереально круто. Когда всё закончилось мой партнер признался, что кроме попперсов принял еще и виагру. Я чуть дар речи не потеряла, так как слышала, что это категорически запрещено, так как может закончиться сердечным приступом. В этот раз все обошлось. Насколько это на самом деле опасно?

Дэн

Я пробовал с виагрой. Не с самой виагрой, а с её современными аналогами. Ощущения действительно усиливаются, но попперс действует быстро, а виагра долго, поэтому надо либо нюхать его в самом конце, либо надевать маску, а это уже опасно. Поэтому после 30-ти лет я бы такие эксперименты никому не рекомендовал, особенно если есть проблемы с сердцем или давлением.

Ozon

А я очень мнительный и осторожный - тоже начитался противоречивой и неоднозначной информации о о последствиях совмещения попперсов и виагры и тому подобных препаратов и так и не отважился пока попробовать. Да и нужды особой в-общем то не было. Может когда уж совсем стареньким стану и с мужской силой какие-то проблемы начнутся...:) Если вам оно для продления нужно - тогда уж лучше мазь какую.

Анюта

Попперсы расширяют сосуды, виагра тоже расширяет сосуды и ускоряет кровообращение. По сути получается двойной эффект. Из-за этого слабые сосуды могут повредиться и тогда: привет инсульт или инфаркт. Так издеваться над своим здоровьем нельзя. выбирайте что-то одно. Хотя, многие  мужчины игнорируют мудрые советы женщин, поэтому не уверена, что он вас послушает.

LigaTop

Знакомая для меня тема. С чем я только не экспериментировал. И с виагрой, и с алкоголем, и с другими вещами, которые здесь упоминать не буду. Пока что живой. Передоз можно получить от чего угодно. Нужно знать свой организм и соизмерять свои желания со своими возможностями. Тем более, что сейчас африки стали гораздо более безопасными, побочек почти не дают.

Amblerv

Я бы не рисковал. На здоровье точно лучшим образом не сказывается. А зачем принимать виагру дополнительно было? Какие-то проблемы? Если их нет, то не понимаю зачем. Тех же попперсов более чем достаточно.

А если еще и возраст за 30 лет, то тут факторы риска еще больше повышаются. Конечно может и ничего не будет, но риск я бы постарался исключить. Живем один раз.

Iggy

Сколько лет знакомому? Если молодой, то можно не волноваться. В молодом возрасте хоть гвозди ешь, ничего не будет. А вот после сорока, я бы даже сказал после 38, лучше палку не перегибать. Да и вообще 40 лет считается для мужчины самым опасным возрастом, в это время больше всего происходит инфарктов и других неприятностей. Если пережил, дальше снова можно пускаться во все тяжкие.

Drebezgi

На мой взгляд, все эти эксперименты с попперсами и виагрой, это реальный эксперимент над возможностями своего здоровья. Есть четкие и внятные противопоказания и они не на ровном месте возникли, а значит были какие-то исследования. Зачем проверять свой организм, выдержит он или нет? Хорошо, если повезет и выдержит, а если нет? Инфаркт или не дай Бог инсульт и потом какое-то время, вместо секса парализованным лежать?

takeover20

Попперсы помогают расширить кровеносные сосуды, улучшая кровоток в органах малого таза, включая половой член. В сочетании с виагрой, которая увеличивает приток крови к половому члену, я получил длительную и крепкую эрекцию.
Я использовал эту комбинацию несколько раз и результаты были потрясающими. Я почувствовал себя более уверенным в себе и мои партнеры были очень довольны.

Drebezgi

Цитата: takeover20 от 22 марта 2023, 16:16:05
Попперсы помогают расширить кровеносные сосуды, улучшая кровоток в органах малого таза, включая половой член. В сочетании с виагрой, которая увеличивает приток крови к половому члену, я получил длительную и крепкую эрекцию.
Я использовал эту комбинацию несколько раз и результаты были потрясающими. Я почувствовал себя более уверенным в себе и мои партнеры были очень довольны.
Длительную и крепкую эрекцию, вы бы получили и от одной только виагры, или иных препаратов такого толка, без всяких попперсов. Не исключено, что у вас была бы точно такая же крепкая эрекция, только от употребления попперсов, но вы делали коктейль и несколько раз. Пока организм выдерживает, но может случиться и в следующий раз так, что вместо партнерши, вам потребуется врач кардиолог из кареты Скорой Помощи.

Jdanov

Цитата: takeover20 от 22 марта 2023, 16:16:05Попперсы помогают расширить кровеносные сосуды, улучшая кровоток в органах малого таза, включая половой член. В сочетании с виагрой, которая увеличивает приток крови к половому члену, я получил длительную и крепкую эрекцию.
Я использовал эту комбинацию несколько раз и результаты были потрясающими. Я почувствовал себя более уверенным в себе и мои партнеры были очень довольны.
Попперсы сами за счет своего эффекта расширения сосудов, дают положительный эффект для эрекции, а если вы еще и виагрой все это усилите, то вероятность того, что в итоге будет иррациональный скачок давления, очень высокая. И тут, главное, не оргазм получить очень мощный, а инфаркт или инсульт не словить. Так что один раз попробовали и хватит. Здоровье одно, восстанавливаться потом сложно.

BekaBeka

Как по мне, эффект попперсов и виагры разный. Одно другим заменить не получится. Виагра влияет на потенцию и длительность контакта, а попперс на ощущения во время контакта. Не скрою, я их совмещал. Мне понравилось. Но раз здесь утверждают, что это вредно, то советовать другим не буду. Хотя, повторю еще раз, у меня никогда никаких особенных проблем с ними не было.

mr.Poppers

Виагру и поппперс лучше не совмещать. Что то одно :)

Jdanov

Цитата: BekaBeka от 14 августа 2023, 13:15:00Как по мне, эффект попперсов и виагры разный. Одно другим заменить не получится. Виагра влияет на потенцию и длительность контакта, а попперс на ощущения во время контакта. Не скрою, я их совмещал. Мне понравилось. Но раз здесь утверждают, что это вредно, то советовать другим не буду. Хотя, повторю еще раз, у меня никогда никаких особенных проблем с ними не было.
Не было пока. Пока молодой, активный, здоровый, но вот с возрастом сосуды начинают истончаться, забиваться всякой гадостью и так далее. И можно просто не заметить, когда вместо оргазма будет веселый и багряный хлопок в глазах, а вместо любимой барышни, по соседству будут находиться люди в белых халатах. Да и все же, повторюсь, у виагры и попперсов, есть сходство - расширение сосудов.

BekaBeka

Цитата: Jdanov от 16 августа 2023, 17:21:00Не было пока. Пока молодой, активный, здоровый, но вот с возрастом сосуды начинают истончаться, забиваться всякой гадостью и так далее. И можно просто не заметить, когда вместо оргазма будет веселый и багряный хлопок в глазах, а вместо любимой барышни, по соседству будут находиться люди в белых халатах. Да и все же, повторюсь, у виагры и попперсов, есть сходство - расширение сосудов.

Но ведь и виагра придумана не для людей молодых. Надеюсь, вы с этим не будете спорить. И, тем не менее, никто до сих пор её не запретил и даже не ограничил её продажи. Насколько я знаю, она наоборот запрещена тем, кому не исполнилось 18, а не тем, кому за 70. Нужно соблюдать умеренность и всё будет в порядке. Во время занятий спортом сосуды расширяются еще сильнее.

Доставка попперсов по все России