Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы про простуде

Автор lena_11, 06 июня 2016, 13:30:00

« назад - далее »

lena_11

У нас была такая ситуация, у меня повысилась температура и было трудно дышать и муж предложил по вдыхать попперс, мне было так плохо, что я согласилась. И на удивление после вдыхания попперса, мне стало лучше, дыхание нормализовалось и вскоре я уснула. Проснулась совсем другим человеком, температура тоже значительно снизилась. Я вот думаю это было совпадение или у кого-то такое тоже было?

Ugen

В данном случае больше похоже на частичное совпадение. Попперсы могут расширять сосуды, но. как правило, их действие отражается на сердечной мышце. Другое дело, что благодаря попперсам вам удалось расслабиться и заснуть. Сон, как известно, довольно хорошее лекарство. Поэтому совместно с приемом лекарств попперсы помогли вашему организму отдохнуть и победить болезнь.

Olesya

Соглашусь, что это скорее всего совпадение. Улучшение вашего состояния не связано с вдыханием попперсов. В плане медицины попперсы оказывают благотворное влияние на организм только в случае стенокардии. Но сейчас все рассматривают их как мощнейший афродизиак. Как вообще в голову могла мысль прийти использовать попперсы, когда плохо себя чувствуешь?!

Anyuta

Э нет, при  простуде надо лечиться, а не попперсами баловаться, ведь в состав этого чудо препарата входит много всякой всячины, и не знаешь, как отреагирует организм-, ослабленный вирусами, соплями и тому подобной ерундой. Ведь вы, когда занимаетесь сексом с попперсом чувствуете и учащенное серцебиение, и прилив крови - а вдруг пр  простуде эти симптомы вам только навредят?

Георгий

Похоже на совпадение. Вообще, лучше попперсами пользоваться в здоровом состоянии. Лучше не экспериментируйте, лечитесь сначала традиционными средствами, а потом уж и попперсами можно воспользоваться, только по прямому назначению ;)

SmileBoy

Согласен, что это совпадение. Видимо, просто подействовало лекарство, которое вы принимали от простуды и попперсы тут ни при чем. Но вообще не рекомендую использовать попперсы во время болезни. В такой период лечиться надо, а не думать, как доставить организму удовольствием благодаря попперсам.

Сара

Не думаю, что применение попперса могло  повлиять на вирусное заболевание. Так что это 100% совпадение. Скорее всего вы до этого лечились, а от употребления попперса вы расслабились и смогли отдохнуть, благодаря чему организм смог востановить силы и выздоровление ускорилось.
А вообще, не думаю, что нужно при болезни использовать попперсы, не известно, как организм может себя повести.

Nata

Было затрудненное дыхание возможно из-за спазма, связанного с простудой, а попперсы сняли спазм и поэтому стало легче бышать, по-другому мысли не приходят, почему такое произошло. Но это идея и если затемпературю нужно будет обязательно провести эксперимент, вдруг и у меня температура быстро упадет и не придется идти на больничный, сидеть долго дома.

Ольга

Не думаю, что Вы наблюдали лечебные свойства попперсов. Либо самовнушение, либо банальное совпадение. А насчёт устранения спазма при дыхании, тоже вряд ли. Попперсы обладают эффектом расслабления совершенно других мышц, а именно влагалища и сфинктера. Возможно они помогли Вам расслабиться и не думать о болезни, заснуть. А к утру состояние нормализовалось по другим причинам, Вы же наверняка принимали какие-то лекарства до этого.

Natka

Нет, я такого свойства попперсов не наблюдала. Вот сейчас приболела, ничего не хочется и попперсы в данной ситуации применять абсолютно не хочется. Я все же предпочитаю обычные методы лечения, а не экстремальные. Попперсы для меня способ получить удовольствие и не более того. Вот выздоровлю и обязательно буду снова ими пользоваться. Вот такие мысли по этому вопросу.

Георгий

Цитата: Natka от 23 сентября 2016, 16:55:04
Нет, я такого свойства попперсов не наблюдала. Вот сейчас приболела, ничего не хочется и попперсы в данной ситуации применять абсолютно не хочется. Я все же предпочитаю обычные методы лечения, а не экстремальные. Попперсы для меня способ получить удовольствие и не более того. Вот выздоровлю и обязательно буду снова ими пользоваться. Вот такие мысли по этому вопросу.
Всё правильно, адекватно мыслите! :) Сначала нужно выздороветь, а потом уже применять попперсы по назначению. А простуду ими лечить - это уже лишнее.

Slader3

Да вот и я так думаю - не будем сравнивать божий дар с яичницей . Попперсы применяем для более обостренного восприятия сексуальных ощущений и на этом точка . Во время ОРЗ организм и так находится в режиме перегрузки и эксперементировать с ним крайне опасно , последствия могут быть крайне непредсказуемыми . Так что чайку с малиной или горячего красного вина со специями и будьте здоровы !

kenia1979

Ооо, да это идея)  Надо тоже сегодня попробовать,а то важная встреча завтра  а нос не дышит и самочувствие гадкое! Я конечно лечусь усиленно, но одно другому не мешает) может и правда поможет! Автору крепкого здоровья) ;)

Aleksa

Первый раз слышу чтобы попперсы при простуде принимали и они помогали. Видимо получается что эффект расслабления сработал и стало чуть легче. Я в последнее время паническими атаками страдаю, теперь думаю может попробовать попперсами подышать когда плохо, а то успокоительные вообще никак не помогают. Хотя жалко с одной стороны продукт переводить не по назначению.

Ариша

Интересное предположение, но я думаю, что это не больше, чем совпадение. Как они могут иметь лечебные свойства, если они предназначены для полного расслабления. Не думаю, что при болезни необходимо их вообще использовать. Это может быть опасно. Так что, наверное, вам не стоит повторять такой эксперимент в будущем. Лучше лечиться стандартными медикаментозными препараты, а попперсы оставить для применения в постели ;D.

Доставка попперсов по все России