Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли использовать попперсы для повышения либидо?

Автор Helga, 19 июня 2016, 16:45:53

« назад - далее »

Helga

Ну собственно сам вопрос в заголовке темы. В последнее время из-за длительного употребления оральных контрацептивов столкнулась с проблемой сниженного либидо. Желание и возбуждение практически отсутствуют. Так вот влияют ли попперсы именно на возникновение влечения к партнеру, или же это просто способ разнообразить сексуальную жизнь? Хотелось бы услышать реальные отзывы об употреблении, а не абстрактное описание из википедии)

Dulsynea

Не только можно, но и нужно! Оральные контрацептивы действительно снижают половое влечение, точнее говоря, они его притупляют. Применение попперсов перед интимной близостью оживляет, обостряет ощущения в прелюдии, а особенно во время соития. У меня тоже всё начиналось с угасания либидо, совместная жизнь казалась пресной и обыденной. Попперсы помогли.

Lyubov

Попперсы отлично помогают разнообразить сексуальную жизнь и повысить либидо. Я только для этого и решилась их попробовать. Мы с мужем уже давно вместе, все приелось, да и контрацептивы тоже принимаю. А тут такой всплеск, взрыв эмоций, все так нежно, страстно и чувственно, прямо как в первый год совместной жизни. Лично мне они еще и раскрепоститься помогли, я всегда была немного зажатой, а теперь сама себе удивляюсь. Я очень советую парам где сексуальная жизнь подугасла попробовать попперсы, начнется второй медовый месяц! ;)

Георгий

Ну в общем-то, попперсы именно для этого и используют. Если притупились ощущения и снизилось либидо, то вам стоит попробовать попперсы. Только перед этим нужно откровенно поговорить с партнером на эту тему, чтобы он понял вас и тему вашего беспокойства. А дальше нужно действовать))

Николай

Меня попперсы не возбуждают, попперсы усиливают ощущения, удовольствие от секса получаешь в несколько раз больше, чем без попперсов. И партнерши не говорили, что при вдыхании попперсов испытывают повышенное влечение, но все в восторге от ощущений при оргазме. Может быть препарат на всех действует по разному, и кого то сильно возбуждает, а кого то не очень?

Георгий

Цитата: Николай от 03 июля 2016, 10:07:30
Меня попперсы не возбуждают, попперсы усиливают ощущения, удовольствие от секса получаешь в несколько раз больше, чем без попперсов. И партнерши не говорили, что при вдыхании попперсов испытывают повышенное влечение, но все в восторге от ощущений при оргазме. Может быть препарат на всех действует по разному, и кого то сильно возбуждает, а кого то не очень?
А мне кажется, что вот этот всплеск новых и острых эмоций как раз-таки и оказывает возбуждающее действие. Думаю, автор именно этого и ждет от попперсов. Но в любом случае, лучше самому один раз попробовать, чтобы понять, что это такое на самом деле.

irina333

Конечно же можно. Они для этого и предназначаются. Попперсы являются своеобразным афродизиаком, который проникает в организм человека через органы обоняния и разносится по кровеносной системе. А когда достигает мозга, то усиливается половое влечение. У меня была похожая проблема. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что попперсы можно использовать как возбуждающее средство. :D

NataCk

А тут сам процесс использования попперсов вызывает желание, как представлю, как это будет приятно и здорово, сразу дрожь по телу. Но это не говорит о том, что партнер тут не при чем, совсем нет, это все происходит именно с любимым человеком, даже если былая страсть уже прошла. Попперсы отлично укрепляют отношения с помощью постельного интима. А контрацептивы совсем наоборот).

Ugen

В вашем случае не так все просто. Если либидо снижено из-за приема оральных контрацептивов, то вы нарушили свой гормональный фон. В данной ситуации лучше сдать анализы и проконсультироваться у врача. Естественно, сами попперсы улучшат ситуацию с либидо, но не уберут проблему полностью. То есть. если вы не нормализуете гормональный фон, то влечение будет только при использовании попперсов.

Slader3

Тут есть несколько вариантов. На первый взгляд самый простой - на время отказаться от оральных контрацептивов и применять презервативы хорошего качества . Гормональный фон восстановится и все в принципе должно прийти в норму . Вариант другой - почитать и претворить в жизнь что то новенькое из Кама Сутры , возможно попробовать секс в непривычных местах . А иногда - и просто влюбиться и поменять партнера !

Андрей 30

Вот именно для этого попперсы-то и нужны! Пробуйте, и даже не сомневайтесь! У Вас и либидо повыситься, и секс очень страстный и долгий будет, а оргазм просто феерический. Да, и Вашему партнеру попробовать попперсы предложите! Хуже от этого не будет! У меня любимая тоже, из-за длительного приема оральных контрацептивов, с такой проблемой сталкивалась, я то сначала переживал, что причина ее нежелания заниматься сексом во мне, хорошо, что она вовремя мне все рассказала, и мы с помощью попперсов полностью решили эту проблему! Сейчас все супер!

Voron

Вам однозначно нужно попробовать попперсы. Они сделают ваши ощущения гораздо острее. Вы почувствуете себя увереннее, так как эмоции будут просто зашкаливать.

Георгий

Цитата: Voron от 19 октября 2018, 11:42:36
Вам однозначно нужно попробовать попперсы. Они сделают ваши ощущения гораздо острее. Вы почувствуете себя увереннее, так как эмоции будут просто зашкаливать.
Да, попперсы усиливаю ощущения именно, когда уже всё в разгаре. А вот для усиления влечения в самом начале процесса я сомневаюсь... Тут важен еще и правильный моральный настрой плюс внешняя романтическая обстановка.

Yulia

Думаю, попперсы Вам однозначно помогут вернуть желание и влечение к партнёру. Вы реально ощутите всплеск эмоций и реальную страсть, которой Вам так не хватает. Даже при приёме контрацептивов они всё рано дадут желаемый результат.  Попробуйте, это того стоит.

svetlana

Попперсы не являются афродизиаком, впрочем как и Виагра. Попперсы не способствуют появлению сексуального влечения.
Для возбуждения применяйте "шпанскую мушку", меня возбуждает хорошее шампанское и любимый человек!

Доставка попперсов по все России