Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Во сколько лет попробовали Попперс

Автор Мурашка, 28 июня 2016, 14:47:00

« назад - далее »

SmileBoy

В 25, когда с девушкой услышали про них и решили рискнуть. Теперь достаточно часто используем попперсы - секс с ними вышел на новый уровень  и теперь просто получаем больше удовольствия от совместного времяпровождения. А те, кто пробует в 15 лет - это интересно, я еще о девушках толком не думал в таком возрасте, не говоря уже о сексе. :)

Ольга

Я с мужем попробовала уж точно после 25 лет, до этого как и многие о них и не знала даже. Сейчас молодёжь ранняя пошла, для чего-то спешат взрослеть. Конечно 15 лет это перебор и поговорить можно, но думаю смысла не будет. Кто из нас слушал родителей в свои 15? Но полностью согласна, что в таком возрасте должно и гормонов для любви хватать, без лишних стимуляторов.

Сара

Мы с мужем попробовали попперсы совсем недавно, пару месяцев только прошло.Но уже полностью ощутили положительные моменты от его использования.
Но сейчас действительно попперсы начинают использовать с 15-16 лет. На мой взгляд рановато. Лучше начинать их применять, когда начинаются осложнения в сексуальной жизни, так и сделали мы с мужем.  А вот раньше мне и в голову не приходило их покупать.

Alex_R

Совсем недавно - в 27 лет. Раньше про попперсы даже не слышал, а тут друг рассказал. При чем рассказывал в таких подробностях, что и мне захотелось попробовать. Предложил девушке - она была не против, и вот именно с этого момента началось наше частое использование попперсов)

granat0

Хм, видимо, не одна я такая, что в 25 лет о них узнала :) Но я не так давно о них узнала. Не знаю, какая была бы у меня реакция, если бы я у своей сестры нашла баночку, ей-то уже 18 лет, но я бы поговорила с ней, вряд ли начало половой жизни стоит начинать с подобных стимуляторов, как бы потом не возникли всякие комплексы, мало ли. В такой теме неплохо бы опрос сделать, чтобы статистика была более наглядной.

Elena1233444

Я вообще о попперсах узнала только в 29, очень хотела попробовать что это такое и решилась только в 30, в компании друзей. Все таки к таким вещам я отношусь с настороженностью, но в данном случае зря я переживала. А по поводу брата, вы просто у него спросите, я думаю что в таком возрасте с ним уже можно говорить на такие темы, для современной молодёжи это уже не новость.

Наталия

Я так читаю, тут молодежь одна собралась. Если кому чуть за 30, так уже со смущением признаются в использовании попперсов. А я не стесняюсь сказать - первый раз попробовала это чудо уже чуть за 40, а мой партнер постарше немного. Именно в зрелом возрасте и полезны такие штучки - бодрят и возвращают былые чувства  ;)

OlgaEs

Молодежи хочется все попробовать, их всегда манит неизвестность, так как они только познают мир, который им раскрывается в ярких красках. Вот видимо и решили попробовать, они не осознаю, что для них это рано, да и интимная связь в таком возрасте тоже.
Я первый раз Попперсы в возрасти двадцать девять лет, но можно было и пораньше конечно.

MaksSS

В 28 первый раз узнал о существовании и в этом же возрасте попробовал. Как раз, думаю, такой возраст наиболее подходящий для первого использования попперсов. В 18-20 лет ими пользоваться не стоит, считаю.

Ольга

Приятно видеть, что большинство из нас впервые попробовали попперсы примерно в 25+, а некоторые и гораздо старше. Значит это обдуманное и взрослое решение, а не просто баловство. Не хочется, чтобы 15-18 летние дети, у которых ещё даже нет представления зачем им это, пользовались направо и налево попперсами. Думаю в таком возрасте они действительно ни к чему.

Ариша

Я рано попробовала, лет в 17, если не ошибаюсь, предыдущий парень предложил. а я решила попробовать и скажу, что мне понравилось. А в нынешних отношениях я сама парню такой подарок сделала, он о них и не слышал никогда. Сказать, что был удивлен - это ничего не сказать. Я долго с него смеялась. Но теперь он и сам предлагает достать флакончик, понравилось и ему, говорит, что непередаваемо.

Slader3

В данном случае спешить действительно не стоит . Неокрепшая психика подростка может дать просто непредсказуемую реакцию на попперсы . Может возникнуть зависимость и своеобразная наркомания . Так что необходимо по возможности не допускать знакомства с попперсами  лет хотя бы до 20 . Хотя у меня есть знакомая , которая в 20 лет уже имеет 2 детей. Причем старшему из них уже 5 лет .

kenia1979

В 35 лет попробовала) Да да, я уже такая древняя! Уже два года как иногда пользуюсь ощущения конечно классные!  Если бы у дочери нашла( 14 лет) думаю реакция была бы шоковая! Рановато по моему еще в 14-15 лет, ну хотя бы после 20 )

Ugen

А собственно говоря, вопрос довольно интересный. Я попробовал когда мне было 25 лет. В принципе, думаю что возрастных ограничений каких-либо нет, но не рекомендовал бы применять это не совершеннолетним. Дело в том, что в этом возрасте может потянуть на более серьезные средства, чем попперсы. Да и интимная жизнь в этом возрасте еще вся неизведанная. Так что попперсы в 15 лет просто не к чему.

Георгий

Цитата: Ugen от 03 ноября 2016, 15:03:34
А собственно говоря, вопрос довольно интересный. Я попробовал когда мне было 25 лет. В принципе, думаю что возрастных ограничений каких-либо нет, но не рекомендовал бы применять это не совершеннолетним. Дело в том, что в этом возрасте может потянуть на более серьезные средства, чем попперсы. Да и интимная жизнь в этом возрасте еще вся неизведанная. Так что попперсы в 15 лет просто не к чему.
Так вот именно, в юном возрасте еще гормончики и без попперсов шалят. А вот в более зрелом, когда практически всё испробовано, можно и попперсами побаловаться :)

Доставка попперсов по все России