Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Во сколько лет попробовали Попперс

Автор Мурашка, 28 июня 2016, 14:47:00

« назад - далее »

Igor

Впервые я попробовал попперс, когда мне было около 25 лет.
Но пробовал я его не ради ярких сексуальных ощущений. :-) Основным мотивом было желание ощутить, что то новое, ощутит новый вид эйфории. Было немного не по себе в первый раз  вдыхать этот запах. А насчёт того, когда его лучше попробовать - мне кажется, что лучше бы не раньше 20 лет.
По крайней мере в этом возрасте уже больше шансов на то, что вы будете знать что делаете и зачем это делаете.

Георгий

Цитата: Igor от 05 ноября 2016, 20:48:02
Впервые я попробовал попперс, когда мне было около 25 лет.
Но пробовал я его не ради ярких сексуальных ощущений. :-) Основным мотивом было желание ощутить, что то новое, ощутит новый вид эйфории. Было немного не по себе в первый раз  вдыхать этот запах. А насчёт того, когда его лучше попробовать - мне кажется, что лучше бы не раньше 20 лет.
По крайней мере в этом возрасте уже больше шансов на то, что вы будете знать что делаете и зачем это делаете.
Так здесь подавляющее большинство попробовало попперсы, чтобы испытать что-то новое, до этого неизведанное)) Так что любой возраст в этом деле не помеха. Главное, чтобы человек был уже совершеннолетним.

MissisA

Я попробовала в 21. 15 это очень рано даже для обычного секса.

Александр121

Лично у меня первый опыт в применении попперсов был относительно недавно. Как то на очередной попойке с друзьями разоткровенничались и завели разговор про сексуальные отношения. Вот один из моих друзей сильно разрекламировал попперсы, что секс с ними просто улётный и я решил попробовать тоже их на себе. Было это приблизительно год назад, с тех пор регулярно занимаюсь сексом только с попперсами.

Slader3

стати, это не всегда так уж плохо рано вступать в половую жизнь. Мы все ведь разные и созревание у всех идет по разному. Я занимался спортивной гимнастикой и всякое на сборах видел, девчонки спортсменки в 15 лет уже вполне взрослые дамы. Правда парни , даже спортсмены, взрослеют года на три позже. Могу сказать только про наблюдения тренеров перед серьезными выступлениями. Девушкам тренера не возбраняли интимные отношения, наоборот считали что это помогает их спортивным достижениям. А вот за парнями следили плотно - после бурного секса они очень плохо выступали. Но на здоровье спортсменов ранний по возрасту секс пагубного воздействия не оказывал!

Оксана121

На самом деле если вспомнить когда я первый раз попробовала попперсы, то это было довольно таки давно, приблизительно три года назад. Узнала я о попперсах от своих друзей, в частности от раскрепощенной своей подруги, которая всячески рекламировала и рассказывала о волшебном действии попперсов на людей во время занятий сексом. После её сладостных рассказов я и решила попробовать и не пожалела.

Ольга

Цитата: Slader3 от 05 февраля 2017, 08:48:57
стати, это не всегда так уж плохо рано вступать в половую жизнь. Мы все ведь разные и созревание у всех идет по разному. Я занимался спортивной гимнастикой и всякое на сборах видел, девчонки спортсменки в 15 лет уже вполне взрослые дамы. Правда парни , даже спортсмены, взрослеют года на три позже. Могу сказать только про наблюдения тренеров перед серьезными выступлениями. Девушкам тренера не возбраняли интимные отношения, наоборот считали что это помогает их спортивным достижениям. А вот за парнями следили плотно - после бурного секса они очень плохо выступали. Но на здоровье спортсменов ранний по возрасту секс пагубного воздействия не оказывал!
Ну не знаю, я бы с Вами не согласилась с необходимостью раннего секса. К тому же спортсменам и вовсе не рекомендуются любовные игры за несколько дней до ответственной игры или соревнований. Да и попперсы в таком случае так же я бы не рекомендовала использовать, ведь существует контроль на наличие допингов. Я конечно не считаю попперсы таковыми, но мало ли что покажет анализ, поэтому лучше не рисковать.

DmitriyF

Я о них недавно узнал и впервые попробовал в 22 года. Эффект конечно был мощным, даже не ожидал такого. А вообще сейчас время такое, что и в 15-16 лет уже многие занимаются сексом и следовательно могут применять Попперсы. Так, что удивляться тут нечему. Много опросов было проведено на эту тему. Да и ученые говорят, что в раннем сексе ничего плохого нет. Главное предохранятся.

PaZan

Первый раз в 29 лет, впечатления конечно были выдающиеся. Он нам с женой очень помог секс стал каким то обычным и уже, надоел что ли. Вообщем мне и ей хотелось какого то разнообразия. С того времени часто ими пользуемся. А в 20-25 лет так гормоны играли что никаких попперсов не нужно и так было удовольствия море, жаль конечно что время берет свое. Но если бы знал о них тогда тоже бы попробовал.   

Георгий

Цитата: Slader3 от 05 февраля 2017, 08:48:57
стати, это не всегда так уж плохо рано вступать в половую жизнь. Мы все ведь разные и созревание у всех идет по разному. Я занимался спортивной гимнастикой и всякое на сборах видел, девчонки спортсменки в 15 лет уже вполне взрослые дамы. Правда парни , даже спортсмены, взрослеют года на три позже. Могу сказать только про наблюдения тренеров перед серьезными выступлениями. Девушкам тренера не возбраняли интимные отношения, наоборот считали что это помогает их спортивным достижениям. А вот за парнями следили плотно - после бурного секса они очень плохо выступали. Но на здоровье спортсменов ранний по возрасту секс пагубного воздействия не оказывал!
Странная информация... Насколько я знаю, спортсменам не разрешают заниматься сексом перед соревнованиями. И уж тем более, никогда не слышал о том, чтобы тренеры разрешали интим несовершеннолетним. Звучит неправдоподобно. Что касается попперсов, то пробовать их в раннем возрасте, когда гормоны шалят, вообще, смысла не вижу. Лучше испытывать их действие, будучи опытным и зрелым.

Марго

Нам с мужем по 36 лет и попперсы мы впервые попробовали всего лишь пол года назад в первый раз. Захотелось как-то разнообразить нашу интимную жизнь. И могу сказать, что у нас это действительно получилось. Мы как-то ближе даже стали с ним. Используем один или два раза в неделю потому что все таки побаиваемся привыкания. Очень хорошо расслабляет и делает ощущения более яркими.

Brendi86

Попробовали уже когда мне было 29, а жене 27. Считаю , что это как раз оптимальный возраст, когда организм еще молод и готов к экспериментам, а многолетняя рутина уже порядком надоела. Думаю, что не стоит начинать слишком рано, есть много чего интересного и относительно более безвредного для организма, что можно попробовать пока страсть и так бушует в вас.

Ольга

Ну меня лично радует тот момент, что на форуме в основном люди пробовали попперсы уже в осознанном возрасте. Потому что хоть это и не запрещённый продукт, всё же я считаю что к такому выбору нужно подходить в более осознанном возрасте. Ну хотя бы после 20 лет. Возможно это издержки моего воспитания, но я бы не хотела чтобы мой ребёнок баловался попперсами в 15-16 лет.

sonya

Попробовала только недавно, в 25 лет.

Ариша

Цитата: Сара от 29 июня 2016, 08:47:58
Ничего себе, постоянно пустая банка? Реально молодежь сейчас его использует по полной! Я, например, попробовала в 25 лет только. Как-то раньше и не слышала о попперсах. Да и в этом возрасте сначала не хотела, только потом поняла как это круто. Ощущения, эмоции на высоте. Вот, наверное, и ваш брат осознал всю прелесть. Сейчас встречаюсь с парнем, ему 32, так он еще не пробовал, уговариваю его потихоньку.
Ну видите, вы в 25 попробовали, а подростки в 15-16 лет начинают. Только вот не понимаю, зачем это им нужно? Ведь даже если, они так рано начали заниматься сексом, то впечатления у них и так яркие и новые. Молодость ведь. Да и откуда у них деньги на такие продукты? Сейчас родители слишком много детям позволяют, а потом удивляются, что они экспериментируют с попперсами.

Доставка попперсов по все России