Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Во сколько лет попробовали Попперс

Автор Мурашка, 28 июня 2016, 14:47:00

« назад - далее »

Мурашка

Всем привет ::)! Вот у меня такой вопрос. Когда вы первый попробовали попперсы? У меня подружка в клубе сманила, чтобы "покуралесить :o", это было в 15 лет ::), тогда их очень трудно было достать. А сейчас у меня братишка в этом возрасте, а у него девочка и того младше. 8) Постоянно после их визита нахожу пустую банку  >:(. Это наводит меня на мысль, что у них интимная близость. И это в их-то возрасте. :-\

Георгий

О времена, о нравы!)) Я впервые попробовал попперсы в 31 год. Раньше о них просто не знал, да и интимная жизнь была и без них яркой и насыщенной. А вот в 15, мне кажется, рановато пользоваться какими-то усилителями секса. Да и сексом рановато еще заниматься. Вы бы поговорили с братом откровенно на эту тему, раз уж вас так беспокоит этот вопрос.

Сара

Ничего себе, постоянно пустая банка? Реально молодежь сейчас его использует по полной! Я, например, попробовала в 25 лет только. Как-то раньше и не слышала о попперсах. Да и в этом возрасте сначала не хотела, только потом поняла как это круто. Ощущения, эмоции на высоте. Вот, наверное, и ваш брат осознал всю прелесть. Сейчас встречаюсь с парнем, ему 32, так он еще не пробовал, уговариваю его потихоньку.

Nata

Ничего себе, нравы, в 15 лет интим во-всю.., чувствую себя древней старухой сейчас, хотя самой чуть больше тридцати.., в том смысле, что считаю в таком юном возрасте использование попперсов недопустимо. В голове-то нет ничего еще, а все туда же.., да еще в таком количестве и так часто, думаю, стоит с братом провести определенную разъяснительную беседу.

MamaLena

Рановато, конечно, но в наше время это неудивительно. Сейчас сексуальные отношения  в довольно раннем возрасте начинают интересовать подростков. А вот то, что они уже попперсы пробуют, я категорически не поддерживаю.
Мы с мужем только недавно начали их использовать, а нам по  уже по 30. Одно дело, когда надо освежить длительные отношения, но когда с первых сексуальных опытов подобную "подпитку" использовать, это не очень хорошо.

Георгий

Цитата: MamaLena от 29 июня 2016, 14:58:27
Рановато, конечно, но в наше время это неудивительно. Сейчас сексуальные отношения  в довольно раннем возрасте начинают интересовать подростков. А вот то, что они уже попперсы пробуют, я категорически не поддерживаю.
Мы с мужем только недавно начали их использовать, а нам по  уже по 30. Одно дело, когда надо освежить длительные отношения, но когда с первых сексуальных опытов подобную "подпитку" использовать, это не очень хорошо.
Вот-вот, и я о том же! Зачем им, вообще, эта "подпитка", когда итак в голове ураган, в организме гормональный взрыв? Другое дело, когда ты уже десяток лет в браке и нужно освежить интимную жизнь, тогда попперсы - незаменимая вещь.

Aleksa

В 30 лет попробовала впервые, не знаю даже рано это или нет. Раньше может не пробовала потому что не знала вообще о их существовании, сейчас они есть в свободном доступе тем более. Мне не совсем понятно что вас больше беспокоит, именно раннее начало интимной жизни вашего брата или использование попперсов в этом возрасте? Я бы больше за раннюю интимную жизнь переживала.

Elena

Попперсы попробовали не так давно, уже за 30, а очень жаль. Просто раньше я о них ничего не знала, как-то случайно прочитала на одном женском форуме и сначала не могла понять, что это такое. В общем информации о них было совсем мало, да и сейчас хотелось бы побольше. Теперь и я на всех форумах, на которых общаюсь, рекомендую всем желающим.

Lyubov

В 15 лет секс, да еще и с попперсами, это не перебор?  :-\
Мне 35, мужу 36. Попперсы попробовали в этом году впервые, раньше о них и не слышали вовсе. Да и не было такой необходимости. Желание разнообразить секс приходит тогда, когда все приелось и стало обыденным, а в юности такого желания не было, гормоны и страсти и так бушуют.
Вот дает молодежь! Даже страшно стало за свою подрастающую дочь.  :o

Tolly

Цитата: Мурашка от 28 июня 2016, 14:47:00
Всем привет ::)! Вот у меня такой вопрос. Когда вы первый попробовали попперсы? У меня подружка в клубе сманила, чтобы "покуралесить :o", это было в 15 лет ::), тогда их очень трудно было достать. А сейчас у меня братишка в этом возрасте, а у него девочка и того младше. 8) Постоянно после их визита нахожу пустую банку  >:(. Это наводит меня на мысль, что у них интимная близость. И это в их-то возрасте. :-\
Тут не бояться нужно, а объяснять правильно - что, к чему и куда запчасть одевать. Вот он еще не вырос, и опыта у него имхо нет - так что переживать нужно не про попперсы, а про безопасный секс

Георгий

Цитата: Lyubov от 04 июля 2016, 09:26:03
В 15 лет секс, да еще и с попперсами, это не перебор?  :-\
Мне 35, мужу 36. Попперсы попробовали в этом году впервые, раньше о них и не слышали вовсе. Да и не было такой необходимости. Желание разнообразить секс приходит тогда, когда все приелось и стало обыденным, а в юности такого желания не было, гормоны и страсти и так бушуют.
Вот дает молодежь! Даже страшно стало за свою подрастающую дочь.  :o
Я тоже о сыне забеспокоился :) Помню себя в 15, о сексе мог только мечтать. А уж когда мечты, наконец, сбылись, то ни о каких попперсах я и не думал, и без этого запала хватало, адреналин и другие гормоны зашкаливали :) Попперсы попробовал после 30, по-моему, раньше, вообще, нет смысла их применять.

Lesya

Точный свой возраст, когда впервые попробовала попперсы, вспомнить не могу, но мне было уже больше двадцати точно. Жаль, конечно, что ваш брат с подружкой так рано начали половую жизнь, но, наверное, это уже общая тенденция, последствия акселерации :-( Моя племянница тоже расспрашивала меня, какие контрацептивные таблетки лучше, когда ей было всего пятнадцать. Я тогда чуть со стула не упала, ведь такая вроде бы примерная девочка-ромашка, не пьёт, не курит, с виду так вообще дитя дитём, а поди ж ты - какие таблетки лучше...

Влад лазарев

У меня половая жизнь началась с 18 лет довольно активно,  тогда о каких то там покерных и не знал совсем,  да тогда и не нужно было,  а когда в 21 девушка рассказала и предложила попробовать,  я сначала отказывался,  мол зачем и так все отлично в этом плане,  она все-же уговорила,  ну ощущения себя оправдали больше наслаждения и чувства как будто обострились,  сейчас периодически принимаю  :)

Андрей 30

Ничего себе молодежь! Мы с женой первый раз попперсы попробовали, когда нам почти около тридцати лет было обоим. А вообще чему удивляться? У моей жены племянница ей 14 лет, она вовсю уже с мальчиками гуляет и при всех в том числе и при своих родителях может с ними пообжиматься и поцеловаться, закрадываются вполне логичные мысли, что чем они наедине могут тогда заниматься?! Как говорит моя жена, она в свои 14 лет в куклы еще играла, а не о мальчиках думала. А современные детки они вон какие!

Natka

Да, сейчас молодежь рано стала взрослеть и рано познавать прелести взрослой интимной жизни, я бы не сказала, что это правильно, сама я в 30 лет попробовала попперсы, не ждала конечно тридцатилетия, просто так получилось. Считаю, что раньше конечно же можно, все люди мы взрослые и сами принимаем подобные решения. А вот 15 лет это я считаю рановато, дети еще.

Доставка попперсов по все России