Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и давление

Автор IgorZ, 01 июля 2016, 11:33:44

« назад - далее »

IgorZ

Здравствуйте! Этим делом пользуюсь уже давно, а сексом ещё раньше))). Недавно врачи мне сказали, что повысилось давление. Причин они назвать не могут, просто констатируют факт, возможно возрастное. Как я знаю из инструкций, при проблемном давлении попперсы использовать не рекомендуется.  Неужели бросать, я к ним так привык? Какой есть выход из положения, кроме поиска причин и лечения недуга?

Lyubov

А какие еще могут быть выходы?  ???
Попперсы надо бросить, хотя бы временно. Понаблюдайте за собой и своим давлением. Причин для повышения может быть много, не факт, что это именно попперсы виноваты. Проанализируйте свое питание и образ жизни, проверьте почки, они тоже могут давать повышение давления. Короче, найдите причину. Займитесь своим здоровьем, это ведь не шутки. Наверняка, вы хорошо знаете чем опасно повышенное давление. Зачем вам такие риски?

Nata

Ну вообще, с давлением шутки плохи и если скачок давления действительно связан с применением попперсрв, то тут без вариантов,  нужно прекратить ими пользоваться и нормализовать давление, а то может случиться так, что давление поднимется безвозвратно, а жить на таблетках постоянно не особо приятная перспектива. А вот после нормализации давления думаю можно и попперсы, но не много.

Мурашка

Согласна с вышесказанным, что вам дороже здоровье или удовольствие?! Привыкайте снова жить прежней жизнью, без попперсов. Можно найти другие пристрастия. Конечно если хотите бегать по врачам, то это только ваше решение, тут Вам никто не советчик. Но вот мама у меня постоянно с давлением мучается,  :-[таблетки только помогают. Как известно они одно лечат, а другое колечат. Поэтому задумайтесь!

Leonid82

Если вам дорога жизнь, то лучше отказаться от попперсов. Зачем вы роете себе могилу. Возможно из-за поперсов у вас и началось давление. Возможно в побочных эффектах это не указано, но скажу наверняка, что организм у всех разный и соответственно влияние, оказываемое попперсами может быть также различным. Попробуйте хотя бы временно, отказаться от них.

Kris

 На стращали вас прям тут. Выскажу свое мнение, я думаю не стоит, так уж кардинально отказываться от попперсов.  Может стоит, просто реже их использовать и понаблюдать за собой.  Вы уверены, что у вас давление именно от попперсов? Вы могли себе внушить, что от них, а давление у вас совсем от другого,  от стрессов может быть, перенапряжения, сигарет.   К тому же, если давно используете попперсы, и давление было в норме. То странно, как оно может связано с попперсами, если раньше такой реакции не было.

Андрей 30

Не могу не согласиться с мнением большинства, что с давлением шутки плохи! Но где 100% уверенность, что в скачках давления виноваты именно попперсы?! Сначала сдайте нужные анализы, обязательно проверьте свой холестерин, почки не лишним будет проверить! Наладьте свой режим дня, высыпайтесь, старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, при возможности правильно питайтесь, включите в свой ежедневный рацион, как можно больше овощей и фруктов! И посмотрите, на реакцию своего организма и уже после этого будете делать какие-либо выводы!

Сара

Далеко не факт, что такое повышение давления вызывают именно попперсы. У меня, например, давление на резкое изменение температуры скачет конкретно. Голова просто разрывается. Но, конечно, вам нужно усиленно наблюдать за реакцией своего организма. Прекратите на время прием попперсов, но никак не меняйте своих привычек в еде и напитка. Наблюдайте за погодой. И если больше не на что подумать, тогда, конечно, стоит отказаться от них. Ведь каждый организм реагирует на препараты по-разному и все может быть.

Георгий

Зачем бросать-то сразу? Вы сами по себе чувствуете, что в момент приема попперсов ваше самочувствие ухудшается? Если нет, то продолжайте пользоваться в свое удовольствие.

Tolly

Цитата: IgorZ от 01 июля 2016, 11:33:44
Здравствуйте! Этим делом пользуюсь уже давно, а сексом ещё раньше))). Недавно врачи мне сказали, что повысилось давление. Причин они назвать не могут, просто констатируют факт, возможно возрастное. Как я знаю из инструкций, при проблемном давлении попперсы использовать не рекомендуется.  Неужели бросать, я к ним так привык? Какой есть выход из положения, кроме поиска причин и лечения недуга?
Ничего себе! Да Вам срочно обследование пройти нужно, и чем тщательнее, тем лучше! Это ведь не шуточки, а здоровье!

Aleksa

А как вы справляетесь со своим давлением, и как часто оно у вас поднимается вообще? Просто есть такая же проблема, иногда давление поднимается, тогда уж точно и не до секса, даже с попперсами. Рисковать и использовать их после таблеток снижающих давление пока не стала. Но заметила что ни разу не было такого, чтобы давление именно из-за попперсов поднималось.

Ugen

Я бы вам рекомендовал не бросать, а временно исключить их применение. Вообще, эффект довольно странный. Попперсы чаще приводят к снижению давления. Вполне возможно, что после кратковременной отмены (на месяц) ваше давление не нормализуется. Это будет означать, что причина в чем-то другом, а не в применении поппресов. То есть надо действовать методом исключения.

Lesya

Вы пишете, что давление "повысилось", а не "скачет". Если речь идёт не о резких скачках давления, а о том, что обычно оно у вас теперь повыше, чем раньше, то это запросто действительно может быть связано всего лишь с возрастом, а не с попперсами. Точно знаю, что с возрастом норма давления постепенно становится выше, чем в молодости. Это обычное дело и ничего страшного или опасного в этом нет. В этом случае прекращать принимать попперсы по-моему совсем не обязательно. Но это имхо, я не врач.

IgorZ

Цитата: Ugen от 18 июля 2016, 10:42:30
Я бы вам рекомендовал не бросать, а временно исключить их применение. Вообще, эффект довольно странный. Попперсы чаще приводят к снижению давления. Вполне возможно, что после кратковременной отмены (на месяц) ваше давление не нормализуется. Это будет означать, что причина в чем-то другом, а не в применении поппресов. То есть надо действовать методом исключения.
Давненько не заходил на сайт, а тут увидел ваше сообщение. Именно вы оказались абсолютно правы. Методом исключения удалось вытянуть на свет корни проблемы. Виной давлению оказался, с виду невинный бад для поднятия общего тонуса. На него ни кто и не подумал вначале. Теперь же давление возвращается в норму, а жизнь в прежнее (кайфовое) русло. Берегите себя и следите за тем, что едите.

Наталия

Тема, можно сказать, исчерпана, но всё-таки хочу внести заключающую нотку.
Активный секс вообще активизирует все функции организма - учащается пульс, дыхание становится прерывистым, да и давление может скакануть. Но спустя некоторое время всё приходит в норму, общий положительный эффект от хорошего секса очевиден.
Попперсы призваны сделать приятное ещё более приятным. Чем старше партнеры, тем бережнее они должны быть друг к другу и внимательнее к своему организму.

Доставка попперсов по все России