Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Продажа попперсов в магазинах

Автор Karolina, 02 июля 2016, 21:28:03

« назад - далее »

Karolina

У меня свой небольшой магазин по продаже косметики и бытовой химии. Вот недавно я подумала, а если организовать в нем продажу попперсов. Подойдут ли попперсы под эту категорию? Как думаете выгодно ли будет продавать их в магазине?

Nata

Я не дума,. что попперсы каким-то образом можно отнести к косметической продукции, это немного разные вещи.., если у Вас получится, то думаю спрос однозначно будет, не все и знают про попперсы и не всем удобно покупать через интернет, поэтому в убыток точно не уйдете. Вот только решите юридические вопросы связанные с их продажей через магазин косметики..

Ugen

Думаю, что в обычном магазине их продавать не стоит, так как возникнут проблемы с лицензией. Попперсы, как правило, продают в секс-шопах. По крайней мере там их точно ожидает найти покупатель. В вашем случае вы будете довольно долго объяснять вашим клиентам назначение подобных средств. Дело в том, что у нас в стране публика еще не очень грамотна в этой области.

NataCk

Цитата: Ugen от 03 июля 2016, 18:23:46
Думаю, что в обычном магазине их продавать не стоит, так как возникнут проблемы с лицензией. Попперсы, как правило, продают в секс-шопах. По крайней мере там их точно ожидает найти покупатель. В вашем случае вы будете довольно долго объяснять вашим клиентам назначение подобных средств. Дело в том, что у нас в стране публика еще не очень грамотна в этой области.
Я тоже считаю, что  секс шоп это отдельная категория магазинов, для которых требуется определенные разрешения, хотя бы потому, что товары в них достаточно специфические и на сколько я знаю, лица до 18 лет туда просто не допускаются, по крайней мере у нас так было в городе. Попперсы специфический товар, который именно там и должен продаваться, а не в магазинчике бытовой химии.

Dulsynea

На мой взгляд, идея распространения попперсов через косметические магазины не самая правильная. Косметика в самом широком смысле касается внешней стороны человека, тогда как попперсы созданы для внутреннего применения. Они воздействуют не на кожу, а на тонус сосудов, на психологическом уровне. В этом смысле логичнее продавать попперсы в аптеках.

Aleksa

Если и заниматься продажей попперсов, то уж точно не в магазине бытовой химии и косметики. Лучше сексшоп откройте, там уж и продавайте. А что касается выгоды то да, продажи думаю будут постоянными, в интернете за доставку нужно платить, а в магазине стоимость для покупателя будет выходить дешевле. Просто тут еще и проблемы с поиском поставщика могут возникнуть.

Kris

Если получить разрешения на продажу товаров такой категории, то почему бы и нет. Думаю спрос, бы был однозначно, не все к примеру могут зайти в секс шоп, пусть и за попперсами.  А в косметическом отделе, людям решится взять их было бы легче.  А еще, если цену не будете сильно накручивать, то спрос на них думаю, однозначно будет. Только стоит писать, что это категория 18+)

Tolly

Почему бы и нет? Вам только нужно решить вопросы по ОКВЭД. Да, кстати, с 1 июля там какие-то новшества ввели, так что поинтересуйтесь. А попперсами покупателей Вы точно заинтересуете, только немного ассортимента тематического добавьте + цены не задирайте.

Георгий

Не знаю, сама идея, может быть, и неплохая (для некоторых), но лично мне удобней попперсы покупать через интернет-магазин. Честно признаюсь, я бы чувствовал себя неловко, покупая такие штуки в обычном розничном магазинчике.

Lesya

Сама идея продажи попперсов в розничном магазинчике неплоха. Я бы, например, заходила прикупить, не всегда есть возможность и время по интернету заказывать. А тут раз - пара минут у кассы, и уже купил, удобно. Только вот наверное придётся вам как-то специфически одну из витрин оформить, товаров соответствующих этой тематике добавить и рекламу обязательно сделать, чтобы народ знал, что у вас этот товар имеется.

Андрей 30

Но то что продажа попперсов, спрос на них и много клиентов, это однозначно будет, даже не сомневайтесь! Но поначалу Вам придется вложить много сил, что бы Вам разрешили их продажу, оформить нужные документы и многим людям все-таки придется рассказать и объяснить их действие! Товар просто отличный, но соглашусь с мнением большинства, очень уж специфичный и продается он в основном в секс-шопах или интернет магазинах!

mr.Poppers

Попперсы продаются или в секс-шопе или в интернет-магазине, например здесь.

UKUROCK

Пойдут, в принципе - это же те же ароматические масла, легальные причем,  так что проблем не должно возникнуть. Единственное, что не каждый решится их покупать в открытую, больше привычно подобного рода "игрушки" заказывать через интернет, - презервативы многи стесняются покупать, так что с  клиентурой могут быть проблемы. Но попробовать можно, а вдруг.)

Slader3

Наверное лучше все же интернет - магазин организовать - и проблем меньше и как то анонимней что ли будет продажа происходить . У нас народ не особо то и раскованный и предпочитает не особо распространяться о интимной стороне своей жизни . А тут - вроде как бы завеса приподнимается . Даже в секс - шопе не всегда комфортно . Прикиньте ситуацию - заходим с другом в секс - шоп , навстречу нам выбегает консультант явно нестандартной сексуальной ориентации и одним движением руки отгораживает ширмой нас и себя от всего прочего пространства магазина . А потом нежным шепотом спрашивает - что бы вы хотели приобрести . После такого приема мы просто выпорхнули из магазина буквально за пару секунд .

Lyubov

Я думаю, что получить разрешение на продажу попперсов вполне реально, продают же их в секс-шопах и интернет-магазинах. Я сужу только по себе, поэтому могу сказать, что мне бы, например, было очень удобно покупать их в косметическом магазине. Не нужно ждать, когда придет посылка, потом забирать ее на почте тоже неудобно, а в секс-шопы мне заходить как-то не очень удобно, я стесняюсь.  ::) А спрос то точно будет, не сомневайтесь, главное все оформить документально, чтобы не было проблем.

Доставка попперсов по все России