Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и тахикардия.

Автор Candy Show, 05 июля 2016, 13:31:18

« назад - далее »

Candy Show

Мне официально поставлен диагноз: тахикардия. Но в повседневной жизни я вообще не ощущаю того, что у меня сердце бьётся быстрее, чем надо. Как думаете, можно ли мне попробовать попперсы? Я знаю, что они могут ускорять сердцебиение. А если оно у меня и так быстрое, я получу просто больше ощущений, или это опасно и рисковать мне не стоит? Очень хотелось бы испытать яркие эмоции от попперсов.

Ugen

Понимаете в чем проблема - попперсы могут влиять на сердечный ритм, но основной их эффект в расширении сосудов. Вот здесь надо точно смотреть на ваш диагноз. Если ваша тахикардия является результатом ишемии, то проблем с приемом попперсов не возникнет. Однако я вам все равно рекомендую посоветоваться со своим кардиологом, так как он течение вашей болезни знает значительно лучше.

Aleksa

Если вы не ощущаете свою тахикардию, то она у вас не значительная. Может просто перед ЭКГ быстрым шагом прошлись. Но я бы сначала рекомендовала вам все же сердце нормально обследовать, чтобы выяснить что именно за тахикардия. А уж потом пробовать попперсы, просто на ритм сердца много что влияет. Даже обычный стресс или возбуждение уже может вызвать учащение ритма.

Kris

Блин, да у меня с 17 лет тахикардия, пульс в среднем 95 бывает и больше. Врачи говорят, что такая особенность, нечего страшного. Попперсы употребляю частенько, даже не задумывалась, что может быть нельзя. Автор, может и  у вас, то же самое и серьезных проблем с сердцем нет. Если так, то нечего страшного от попперсов не будет. Они кстати наоборот, понижают давление.  Мой вам совет, проверьте сердце, если нечего серьезного. То думаю попперс  можно попробовать)

Lesya

У меня тоже тахикардия с детства плюс аритмия - и ничего, живу :-) Попперсы на сердце в моём случае никак негативно не повлияли, обследование у кардиолога проходу каждый год, чтобы ситуацию контролировать, и за всё это время никаких ухудшений. Но вот честно, переговорили бы вы лучше со своим доктором! Тут правильно народ пишет: причины и степень тахикардии могут быть разными, зачем рисковать?

Андрей 30

Ну тахикардия, в наше время вообще у многих. С нашим-то бешеным ритмом жизни, тем более, если Вы перед кардиограммой немного понервничала и торопились, вот Вам и учащенное сердцебиение. Тем более, в Вашей повседневной жизни, она Вас никоим образом не беспокоит. Но, я также присоединяюсь к мнению большинства, насчет приема попперсов, Вам, конечно лучше проконсультироваться с Вашим терапевтом и кардиологом. Но особо противопоказаний к их приему, я думаю у Вас все-таки нет!

Tolly

Тахикардия - это просто учащенный ритм сердца. Если вы переволновались перед походом к кардиологу - диагноз не заставит себя долго ждать. Так что это по сути и не диагноз вовсе, а просто констатация факта: на момент посещения кардиолога, частота сердечных сокращений была увеличена, вот и все.

SmileBoy

Пользоваться попперсами при тахикардии можно, но я все же рекомендую посоветоваться с лечащим врачем. Каждое заболевание индивидуально переносится человеком и возможно у вас будут противопоказания к принятию попперсов. В любом случае, советую не рисковать, а обязательно пройти консультацию у специалиста.

Tolly

Цитата: SmileBoy от 20 июля 2016, 09:55:57
Пользоваться попперсами при тахикардии можно, но я все же рекомендую посоветоваться с лечащим врачем. Каждое заболевание индивидуально переносится человеком и возможно у вас будут противопоказания к принятию попперсов. В любом случае, советую не рисковать, а обязательно пройти консультацию у специалиста.
Не думаю что лечащий врач знает такое. Ему будет легче понять вас, если назвать ему конкретный химический состав, или принести бутылочку прямо на  прием. Там, кстати можно и ему дать попробовать:) Шутка конечно:)

Lesya

Мы тут разговорились с мужем, и неожиданно для меня выяснилось, что у него тоже тахикардия, и тоже давняя, ещё со школы. Попперсы он применяет уже несколько лет, наравне со мной, а то и ещё чаще, и говорит, никакого ухудшения самочувствия до сих пор не ощутил. И электрокардиограмма во время последней диспансеризации обычная была, никакого ухудшения здоровья не показала. Так что ни в моём случае, ни в его попперсы тахикардию не усилили.

Ольга

Ну как человек имеющий отношение к медицине я Вам скажу, что сначала нужно разобраться в причинах тахикардии и сопутствующих ей заболеваний сердечно-сосудистой системы, а они практически всегда будут. Нужно определится как Вы себя чувствуете после применения попперсов. Впринципе во время секса сердцебиение учащается и так, поэтому важно чтобы оно было в норме. Важным критерием так же является артериальное давление, нет ли гипертонии? Так что сказать точно можно или нет не обследуя Вас нельзя.

Наталия

Я не очень представляю себе ситуацию, когда на визите у терапевта или кардиолога пациент спрашивает: "Доктор, как вы думаете, попперсы мне не повредят?"  ::)

Думаю, что со своей тахикардией вы не слишком заморачиваетесь, принимая алкоголь в виде шампанского или подбегая к уходящему автобусу... Поэтому и попробовать попперс будет не критично. А за своими ощущениями понаблюдайте и всё поймёте сами.

Alex_R

Тахикардия наблюдается у многих людей, некоторые о ней даже не подозревают, потому что у них нет никакого дискомфорта. При тахикардии даже алкоголь запрещен, но многие люди спокойно его пьют. Так что, думаю, и попперсами можно пользоваться, ничего страшного не случится.

Николай

Я не разу не замечал, что бы у меня ухудшилось самочувствие после вдыхания попперсов, хотя здоровье у меня далеко не богатырское, и тахикардия то же присутствует. Посоветуйтесь с врачом, многое очень индивидуально, что одному полезно, другому может принести не обратимый вред.

Yulia

С сердцем шутки плохи. Я бы Вам не рекомендовала употреблять попперсы при таком заболевании. Ведь они существенно увеличивают сердцебиение, лучше не рисковать. Консультация с доктором думаю, Вам не повредит.

Доставка попперсов по все России