Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Где покупаете попперсы?

Автор masha.fom, 29 января 2017, 15:21:39

« назад - далее »

Георгий

Цитата: Оксана121 от 02 июня 2017, 12:20:48
В принципе, если бы спросили мое мнения, то я бы уже давно попперсы продавала бы во всех аптеках и магазинах страны, потому как иной раз когда заканчивается очередной флакончик мне совсем неудобно ехать снова в другой конец города, где расположен секс-шоп и приобретать там из большого ассортимента попперсы, для того чтобы моя интимная жизнь и дальше продолжала меня радовать яркими ощущениями и эмоциями.
А через интернет заказывать не пробовали? Так гораздо удобней, чем ехать на другой конец города туда, где продают попперсы? :) Я лично давно через интернет их заказываю.

Ольга

Цитата: PaZan от 31 мая 2017, 19:49:26
В интернет-магазинах можно много на что нарваться, поэтому лучше всего их брать в секс шопе. Я лично не понимаю чего стыдиться когда покупаешь, хоть и городок у нас маленький. Ведь ничего плохого в них нет, а мнение некомпетентных людей меня не интересует. По интернету покупать лучше  где только положительные отзывы от знакомых. Тогда можно быть уверенным в качестве на все 100%.
Поверьте мне на слово, нарваться можно и в секс-шопе не хуже на подделку. При чём покупки я там делала не однократно, но раз всё же удалось испортить себе настроение. Так что некачественный товар может быть везде. Но уважающий себя продавец беспокоится о своей репутации обычно, так и я пожаловавшись на подделку получила в замен флакон с попперсами. Думаю секс-шоп сам пострадал в этом случае и не виноват.

sonya

Я уже много лет покупаю в одном и том же магазине, там не обманут.

Александр121

Я поддержу мнения высказавшихся здесь о том, что уже давно пора попперсы продавать во всех аптеках и магазинах, как средство, которое действительно заслуживает внимание у взрослых людей, у которых есть желание получать удовольствие от занятий сексом. А пока приходится покупать попперсы в секс шопе, который находится недалеко от моего дома и ходить туда регулярно, как только поппесры заканчиваются.

Ариша

Цитата: Сара от 30 января 2017, 10:18:19
У нас в магазинах, аптеках тоже попперсы не продают. Но вот в городе есть один секс-шоп и там есть попперсы. Именно в этом месте мы и предпочитаем с мужем покупать попперсы, так как именно там у нас знакомый продавец, который гарантирует качество и даже показывает сертификаты качества. Пару раз заказывали в интернет-магазине, но как-то мне такой способ покупки не очень понравился.
Мне кажется, что попперсы это совершенно не тот товар, который стоит продавать в магазинах или аптеках. Подходящее место это он-лайн или реальные секс-шопы.
Я, например, люблю покупать попперсы в местном секс-шопе. Таким образом я уверена в том, что продукт оригинальный и вреда от него точно быть не должно.
Есть люди, которые берут их в инете. Ничего плохого в этом не вижу, если сайт проверенный.

PaZan

Цитата: Ольга от 02 июня 2017, 17:06:30
Цитата: PaZan от 31 мая 2017, 19:49:26
В интернет-магазинах можно много на что нарваться, поэтому лучше всего их брать в секс шопе. Я лично не понимаю чего стыдиться когда покупаешь, хоть и городок у нас маленький. Ведь ничего плохого в них нет, а мнение некомпетентных людей меня не интересует. По интернету покупать лучше  где только положительные отзывы от знакомых. Тогда можно быть уверенным в качестве на все 100%.
Поверьте мне на слово, нарваться можно и в секс-шопе не хуже на подделку. При чём покупки я там делала не однократно, но раз всё же удалось испортить себе настроение. Так что некачественный товар может быть везде. Но уважающий себя продавец беспокоится о своей репутации обычно, так и я пожаловавшись на подделку получила в замен флакон с попперсами. Думаю секс-шоп сам пострадал в этом случае и не виноват.
Чаще всего в секс-шопах цены высокие, ведь товар продают не самый популярный. Из-за этого и подделок меньше. Вот только есть претензии к способу хранения их, видел как просто на прилавке стоял попперс, где солнце просто на него светило. Конечно что покупать такой не стал. Лучше всего найти одно проверенное место или же в знакомых спросить, где гарантировано продукт качественный.

DmitriyF

Я всегда заказываю анонимно через интернет. Хотя раньше брал в секс -
шопе. Сейчас много интернет магазинов, где можно приобрести попперсы. И цены в них чаще всего намного ниже, чем в секс - шопах. Но конечно если вы не хотите ждать, то можете и там приобрести, разницы никакой не будет. Единственно, что выбор у вас будет на такой большой и придется неплохо так переплатить. 

Tatia

Я заказываю в интернет-магазине, магазинов еще ни разу не видела.

DmitriyF

Цитата: Ольга от 02 июня 2017, 17:06:30
Цитата: PaZan от 31 мая 2017, 19:49:26
В интернет-магазинах можно много на что нарваться, поэтому лучше всего их брать в секс шопе. Я лично не понимаю чего стыдиться когда покупаешь, хоть и городок у нас маленький. Ведь ничего плохого в них нет, а мнение некомпетентных людей меня не интересует. По интернету покупать лучше  где только положительные отзывы от знакомых. Тогда можно быть уверенным в качестве на все 100%.
Поверьте мне на слово, нарваться можно и в секс-шопе не хуже на подделку. При чём покупки я там делала не однократно, но раз всё же удалось испортить себе настроение. Так что некачественный товар может быть везде. Но уважающий себя продавец беспокоится о своей репутации обычно, так и я пожаловавшись на подделку получила в замен флакон с попперсами. Думаю секс-шоп сам пострадал в этом случае и не виноват.

Конечно, подделки есть везде и в интернет магазинах и в обычных. Главное, когда заказываете какой-либо товар через интернет проверять этот магазин. Причём отзывам верить также не стоит, часто их накручивают. Луче всего взять какой-нибудь проверенный магазин и только в нём заказывать. Я всегда так делаю и не важно, что покупаю, попперсы или какой-либо другой товар.

Yulia

Я больше доверяю интернет - магазинам, хотя слышала, что и там подделки попадаются. Покупайте лучше в проверенных местах.

Катерина А.

Может мой ответ показаться смешным-но продается их большое количество именно в секс-шопах, можете зайти на сайт и просмотреть различные наименование и что у них на данный момент имеется в наличии, знаю даже что многие заказывают из заграницы (там вроде и скидки не плохие), можно и через интернет-магазин!! лично не покупала (просила знакомых)-так как через чур стеснительная))

Yulia

В последнее время отдаю предпочтения секс-шопам. По крайней мере, есть, кому предъявить претензии в случае чего.

Анюта

Раньше покупала в специализированных магазинах, всегда переживала, как бы кто меня из знакомых не увидел, мало ли что им в голову может прийти. Но сейчас беру только в интернете. Есть у меня парочка проверенных интернет-магазинов, в качестве продукции которых полностью уверена. А главное - всё анонимно, доставляют попперсы хорошо закрытыми, узнать, что там внутри нельзя.

Yulia

Меня всегда выручает секс- шоп. В нём разнообразие попперсов впечатляет и главное в их качестве я уверенна на все сто.

Anji

Только проверенные интернет-магазины. Во-первых, это удобно, во-вторых, практически анонимно, а в третьих, в интернете сейчас цены гораздо ниже и товар долго на залеживается, поэтому нет опасности нарваться на просрочку. У меня есть два таких интернет-сайта на примете, пока что еще проблем с ними не было. Доставляют, как правило, всего за два-три дня.

Доставка попперсов по все России