Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Жена отказываается заниматься сексом без попперсов

Автор Pangustavo, 02 марта 2017, 22:20:09

« назад - далее »

kenia1979

Да жене с Вами автор скучно(((( без приятных дополнений уже не хочет, увы, это очень грустно!  Попробуйте разнообразить Вашу сексуальную жизнь, романтики, страсти побольше, поменьше серости, скуки и однообразия... а то каждодневный секс на одной и той же кровати, в одной  и той же позе и одно и тоже количество времени...

Марина

А действительно, не задумывались ли вы о том, что  возможно она просто не хочет заниматься сексом и попперсы здесь ни причем? Может обычный секс с вами ей приелся уже давно, а попперсы давали те ощущения, которые вы дать не могли? Может стоит попробовать что-то новенькое в постели. Хотя, это только мое предположение. Возможно, все так и есть, как она говорит вам и дело в них.

Pakarin

Вот так вопрос, в одной темке сабж не может уговорить девушку, а тут, кажется, подсела конкретно деваха. А вообще, подсесть можно на все, человек существо привычки. Вообще с девушками не церемонься ни в чем (это на будущее). Нет значит нет. Одерни её, увлеки другим, хотя по факту ты не должен этого делать. Или может пускай сама себе купит тогда. Её дело, в конце концов.

Ольга

Цитата: kenia1979 от 16 апреля 2017, 13:30:01
Да жене с Вами автор скучно(((( без приятных дополнений уже не хочет, увы, это очень грустно!  Попробуйте разнообразить Вашу сексуальную жизнь, романтики, страсти побольше, поменьше серости, скуки и однообразия... а то каждодневный секс на одной и той же кровати, в одной  и той же позе и одно и тоже количество времени...
Ну я смотрю тут столько поддержки парень получил, что и сексом совсем не захочет заниматься! Прям унизили его мужское достоинство! :o Ребята, вы так не горячитесь с комментариями, :-X ведь скорее всего причина не в том, что он её без попперсов удовлетворить не может. А в том, что каждый человек понимает, что с попперсами ощущения лучше и возвращаться к обыденному сексу уже не хочется. Тут нужно включить фантазию парню! ;D

PaZan

Цитата: Марина от 16 апреля 2017, 14:26:59
А действительно, не задумывались ли вы о том, что  возможно она просто не хочет заниматься сексом и попперсы здесь ни причем? Может обычный секс с вами ей приелся уже давно, а попперсы давали те ощущения, которые вы дать не могли? Может стоит попробовать что-то новенькое в постели. Хотя, это только мое предположение. Возможно, все так и есть, как она говорит вам и дело в них.
Вы правы секс как не крути не надоедает, если в нем нет никакого разнообразия. Это превращается в обычную работу. Поэтому иногда нужно сбросить оковы социума и поддаться своим сексуальным фантазиям, а они в каждого есть. При этому нужно и учитывать мнение своего партнера, попперсы только усиливают ощущения, а то в каком процессе они будут находиться это уже зависит от фантазии.

Slader3

Все хорошо в меру, совсем отказываться от секса без попперсов не стоит! Это всегда должен быть праздник, а ведь каждый день праздничным не может быть! Тут дело даже не в зависимости, человек такое существо что ему все надоедает со временем. Так вот чтобы и попперсы не надоели делать перерывы все же желательно! Если честно - шоколад и шампанское тоже очень даже неплохо дам заводят, может попробуете?

Maria1985

Не знаю как у всех, но у меня разница просто колоссальная, даже как то само ожидание, предвкушение гораздо лучше)). Ей наверное просто надоел обычный процесс, ну или просто не хочет это делать потому, что ей не нравится обычный.  Выше уже сказали, что к лучшему быстро привыкаешь, но тут то просто небо и земля)) Стоит отнестись с пониманием, конечно же. Но лучше поговорить, вдруг какая-то проблема есть

Каспер

Мы в ответе за тех кого приручили. Раз жена отказывается заниматься сексом без попперсов, то вы должны ей теперь их давать. Или прекратить заниматься сексом, пока она сама не захочет. Хотя подозреваю, что вы первый не выдержите. Она же не совсем секса не хочет, а совсем наоборот - даже очень хочет! Но более ярких эмоций. Смотрите, чтобы она не нашла только кайф в чужих руках. Если вы долго будете ее испытывать.

SmileBoy

Цитата: Каспер от 22 июня 2017, 21:11:48
Мы в ответе за тех кого приручили. Раз жена отказывается заниматься сексом без попперсов, то вы должны ей теперь их давать. Или прекратить заниматься сексом, пока она сама не захочет. Хотя подозреваю, что вы первый не выдержите. Она же не совсем секса не хочет, а совсем наоборот - даже очень хочет! Но более ярких эмоций. Смотрите, чтобы она не нашла только кайф в чужих руках. Если вы долго будете ее испытывать.
Еще не приходилось общаться с мужиком, который бы хоть раз в своей жизни отказался от секса, тем более с женой))

Николай

А что будет после окончания следующей склянки Попперсов, если уже сейчас она не желает заниматься сексом без Попперсов? Я бы предложил секс ( много секса) без Попперсов, что бы не было привыкания, и в последствии вдыхать Попперсы на много реже.
Вообще не слышал, что бы кто то испытывал, хоть малую зависимость. И сам использую Попперсы уже больше года, привыкания нет.

SmileBoy

Цитата: Николай от 23 июня 2017, 23:01:41
А что будет после окончания следующей склянки Попперсов, если уже сейчас она не желает заниматься сексом без Попперсов? Я бы предложил секс ( много секса) без Попперсов, что бы не было привыкания, и в последствии вдыхать Попперсы на много реже.
Вообще не слышал, что бы кто то испытывал, хоть малую зависимость. И сам использую Попперсы уже больше года, привыкания нет.

Зависимость есть в том плане, что секс с попперсами гораздо лучше, чем секс без них. Поэтому логично, что человек хочет заниматься сексом так, как ему будет лучше.

Dulsynea

Всё же поговорите с женой спокойно и прямо. Секс - это не то, что непременно должно заканчиваться бурным оргазмом. Главное, в сексе - доставить любимому наслаждение. Как она этого не понимает?

Dulsynea

Всё же поговорите с женой спокойно и прямо. Секс - это не то, что непременно должно заканчиваться бурным оргазмом. Главное, в сексе - доставить любимому наслаждение. Как она этого не понимает?
Я вообще не понимаю, как можно отказать любимому мужу! Это какой-то совсем уж потребительский подход. Только чтобы мне было хорошо!
И попперсы нужны, чтобы обоим в кайф!

Slader3

Женщины существа упрямые и всегда добиваются своей цели, даже если добившись ее понимают свою ошибку! Навязать какое либо решение женщине практически невозможно! Так что уж и не знаю, как вам правильно выйти из этой ситуации. Вероятно этот тот редкий случай зависимости который иногда имеет место и от попперсов! Вот ведь незадача, впервые о таком инциденте слышу!

Сара

Интересный случай. Тут возможен случай, когда женщина не могла полностью расслабиться во время секса и получить полное наслаждение без использования поппесров. Сейчас она поняла возможности своего тела и поэтому не хочет получаться половину удовольствия. Вам стоит доказать ей, что вы способны удовлетворить ее потребности самостоятельно. Конечно, если у вас есть такое желание.

Доставка попперсов по все России