Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Жена отказываается заниматься сексом без попперсов

Автор Pangustavo, 02 марта 2017, 22:20:09

« назад - далее »

Pangustavo

После того как мы с женой израсходовали всю баночку попперсов, (на двоих вышло вдохов по 100), она начала отказывать от секса без них. Как сделать перерыв и не обидеть жену? Сейчас нет возможности сделать заказ, планирую только на следующей неделе. Потерпеть, или найти подход к ней? Видимо настолько сильный эффект при оргазме ей понравился, и теперь она простой секс не признаёт. Подскажите, что делать?

rusya.asyaev

Это прямо что-то новенькое, обычно наоборот женщин приходится уговаривать. Сужу по своей жене, она сначала против была, а сейчас очень даже за. Но у нас и без них секс отличный. С женой договорились, что попперсы будем использовать иногда для разнообразия. Попробуйте и вы со своей договориться. Ведь если попперсы использовать всегда, то и они рано или поздно прискучат, а возможно и удовольствие от обычного секса получать перестанете.

Сара

Получается, что ваша жена стала зависима. Если вас такой порядок вещей устраивает, то ничего делать не стоит. Но я на ее месте не стала бы злоупотреблять. Ведь во всем все-таки нужна мера. Постарайтесь показать ей насколько может быть прекрасным секс без попперсов, чтобы она вспомнила реальные ощущения и эмоции. А после используйте попперсы не так часто, как прежде.

Kris

Да вряд ли это зависимость, скорей всего ей секс просто поднадоел, вот она и ищет отмазки. Да да!! такое у нас женщин тоже бывает. Сами часто используем с мужем во время интима попперсы, с ними ощущения ярче, насчет этого не поспоришь. Но не какой зависимости от них я не ощущаю. А вам советую внести разнообразия в интимную жизнь,  что бы жена захотела, устройте ей романтик, подарите красивое белье, включите фантазию пока попперсов нет. Мы женщины это любим))

Ольга

Ну возможно без попперсов действительно ощущения её уже не устраивают. Ведь попробовав что-то лучшее один раз мы уже не хотим возвращаться к привычным ощущениям. Но здесь многое зависит и от вас. Попробуйте сделать жене сюрприз, организовать романтический ужин или ванну с пеной и свечами. В общем что-то такое, что автоматически располагает к расслаблению и сексу.

SmileBoy

Глупая позиция, но стоит пожалуй поискать причину в себе. Возможно, без попперсов вы не удовлетворяете ее, а с попперсами ведете себя во время полового акта совершенно по-другому.

Ариша

Видно, что вашей жене очень понравилось их действие. Чаще всего наоборот мужчины становятся более зависимыми. Если жена не хочет вообще без попперсов заниматься любовью, тогда стоит задуматься над теми ощущениями, которые доставлял ей секс до их использования. Так что покажите ей на что вы способны и подарите ей настоящее наслаждение. Думаю, она изменит свое мнение.

Alex_R

Если вам двоим секс с попперсами нравится гораздо больше, чем без них, то жену понять можно. К хорошему быстро привыкаешь и потом не хочется возвращаться назад и получать секс более плохого качества.

Станислав

Какая вам разница? Раз она хочет, то нужно ее удовлетворять! Она же хочет это с вами, а не с другим! Любой мужчина хочет не только сам получить удовлетворение, но и дать его прежде всего женщине! Не все ведь могут быть Мачо, не нужно требовать от себя невозможного. Раз вы ее удовлетворяете с попперсами, ну так тому и быть. Радуйтесь, что она остается довольной! Главное результат :)

Ольга

Цитата: SmileBoy от 04 марта 2017, 09:00:27
Глупая позиция, но стоит пожалуй поискать причину в себе. Возможно, без попперсов вы не удовлетворяете ее, а с попперсами ведете себя во время полового акта совершенно по-другому.
Отчасти Вы правы, ведь под действием попперсов оба партнёра ведут себя более раскрепащенно и благодаря этому получают невероятные ощущения. Это касается не только мужчины, но и женщины. И думаю не стоит воспринимать так критично, что Вы её не удовлетворяете. Ведь до этого проблем не было, значит всё устраивало. Просто попробовав лучшие эмоции, былые уже не впечатляют.

Марго

А мне кажется, что у вашей жены просто появилась зависимость от попперсов. Лучше пока ей не стоит с ними заниматься сексом какое-то время хотя бы. Попробуйте ей как-то внушить, что попперсы - это просто дополнение к сексу и его разнообразие, но не постоянная основа. Зависимость - это уже не свобода, а мы хотим быть свободными и иногда получать более яркое удовольствие от секса.

Slader3

Вполне согласен- все хорошо в меру, без зависимости! У вас сейчас проблема нарисовалась - вам необходимо реально доказать ей на примере, что и без попперса она может получить просто незабываемые ощущения. Какие варианты - куннилингус и продолжительный секс в разнообразных позах после него. Гарантированно ощущения у нее будут не хуже! Так что дерзайте, все зависит от вас и только от вас!

Alehandro

Может попробуете заинтересовать ее чем-нибудь другим? Например, предложить какую-нибудь ролевую игру, или приобрести игрушки в секс-шопе? На мой взгляд, ей нужна какая эмоциональная подоплека, которая будет говорить о том, что ваш секс не рядовое событие, а спланированное, продуманное действие.

Ольга

Цитата: Alehandro от 25 марта 2017, 13:19:26
Может попробуете заинтересовать ее чем-нибудь другим? Например, предложить какую-нибудь ролевую игру, или приобрести игрушки в секс-шопе? На мой взгляд, ей нужна какая эмоциональная подоплека, которая будет говорить о том, что ваш секс не рядовое событие, а спланированное, продуманное действие.
Ролевые игры - это отличная идея для разнообразия. Ведь действительно, большинство людей обращаются к применению попперсов лишь потому, что им наскучил тихий, обычный секс. А хочется какого-то всплеска, бури эмоций и разнообразия. Так что попробуйте последовать этому совету. Только вот есть опасность, что жена опять войдёт в кураж и потом Вам придётся постоянно менять образы. ;D ;D

PaZan

Данный вопрос очень сложный, но хорошо что она вообще не отказывается от секса. Возможно ей пока просто не очень хочется. Стоит сделать небольшой перерыв и думаю она сама первая пойдет вам на встречу будут ли попперсы или нет. Хотя если ей хочется с ними так зачем отказывать я бы с этого трагедии не делал, тем более уверен что эффект и вам очень нравиться, а зависимости никакой нет.

Доставка попперсов по все России