Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Жена отказываается заниматься сексом без попперсов

Автор Pangustavo, 02 марта 2017, 22:20:09

« назад - далее »

Slader3

Вот тут я вполне с вами согласен, мужчине просто необходимо освоить сексуальные техники тантра - йоги . А попервах думаю в позе 69 попрактиковаться с супругой, пусть даже и с попперсами поначалу! Думаю этой это поможет получить достаточное удовольствие от секса и она сможет впоследствии слететь с зависимости от попперсов!Вот как то так, и как можно нежней и без принуждения к чему либо! Дамы это просто не переваривают!

Voron

Я думаю, вам действительно нужно поговорить с женой и объяснить ей, что вы и без попперсов ее в постели удивите. Просто странно, что она стала так от них зависима.  Я бы вам советовал пока их вообще не заказывать. Думаю, она скоро с этим свыкнется и никаких попперсов ей будет не нужно.

Slader3

Дамы существа странные и весьма своевольные! Если ваша дама вобьет себе в голову, что дома не получает того, что ей необходимо в сексе... Думаю вы меня поняли, никакое убеждение и принуждение не помогут. Только заставят искать удовлетворение на стороне. Только освоение прогрессивных сексуальных практик может помочь мужчине снять у дамы этот блок в психике!

svetlana

Существует же стандартная схема, цветы-конфеты, ужин в хорошем ресторане с хорошим вином, дома она просто обязана будет Вас отблагодарить. Большинство девушек на это ведутся. А Попперсы пообещайте в следующий раз.
Если не чего не помогает, наверное понадобится врач.

Slader3

Возможно ваша так называемая стандартная схема и хороша на конфетно - букетном периоде отношений, но при совместном проживании она далеко не идеальна! Есть дамы которые от такого подхода способны и скандал закатить - бюджет то уже общий и она уже наперед просчитала как его потратить! Да и имеет в голове уже целый список моментов, за которые вы ее должны благодарить и ....уверяю вас этот список ну очень длинный!

krisssdav

Ее можно понять, ощущения с попперсом намного ярче. Не вижу ничего плохого в частом использовании.

Slader3

Может и так, но стоит ли так зацикливаться на чем либо одном? Ощущения нужно разнообразить и это нормально. Попперсы каждый день это тоже может и собственно должно надоедать! Уж такие мы от природы существа, что тут поделаешь. Если у дамы такого не происходит то это очень странно, но не фатально. В конце то концов можно для дамы приобрести маску если ее партнер не имеет необходимости постоянно пользоваться попперсами.

svetlana

Если не как не соглашается на секс без Попперсов, пусть обходится без секса вообще. Чем дольше без секса, тем меньше нужны Попперсы. Это еще Насредин доказал.
А если жена прокатится на "Ролсе", и больше не на, чем не захочет ездить???

Доставка попперсов по все России