Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как использовать попперсы после рождения ребёнка?

Автор Ольга, 15 марта 2017, 14:56:37

« назад - далее »

Aleksa

Не оставляйте баночку открытой в комнате и все, вдыхайте прямо так, из баночки. Просто ребенок может вам помешать в самый разгар, но это вечная проблема пар с детьми и здесь уже ничего не поделать. Лучше конечно пользоваться попперсами когда ребенок находится в гостях у бабушек, но если он еще совсем маленький, то думаю первый мой предложенный вариант вам должен подойти.

Ольга

Цитата: Slader3 от 22 марта 2017, 14:41:54
Вот тут прозвучала фраза - с появлением ребенка в семье появляются и проблемы с сексом! Истинная правда, как минимум месяцев 6 женщина просто как зомби от нагрузки. Если честно - большинство при такой ситуации мало о сексе задумывается! Да и сам организм испытывает изрядную перестройку и все ощущения меняются. Некоторые женщины после родов вообще полностью чувствительность теряют в интимной зоне! Так что думаю надо найти место для секса с применением попперсов, это крайне необходимо!
Вот и я о том же хотела сказать! Для женщины, да и для мужчины тоже, первые несколько месяцев настолько тяжёлые эмоционально и физически, что как-то расслабиться просто необходимо. Речь идёт ещё о том, что особого желания расслабиться и захотеть заниматься сексом у женщины не возникает. А вот попперсы отлично могут помочь в этом деле и немного забыть о бытовых вопросах.

PaZan

Цитата: Ольга от 31 марта 2017, 09:46:59
Цитата: Slader3 от 22 марта 2017, 14:41:54
Вот тут прозвучала фраза - с появлением ребенка в семье появляются и проблемы с сексом! Истинная правда, как минимум месяцев 6 женщина просто как зомби от нагрузки. Если честно - большинство при такой ситуации мало о сексе задумывается! Да и сам организм испытывает изрядную перестройку и все ощущения меняются. Некоторые женщины после родов вообще полностью чувствительность теряют в интимной зоне! Так что думаю надо найти место для секса с применением попперсов, это крайне необходимо!
Вот и я о том же хотела сказать! Для женщины, да и для мужчины тоже, первые несколько месяцев настолько тяжёлые эмоционально и физически, что как-то расслабиться просто необходимо. Речь идёт ещё о том, что особого желания расслабиться и захотеть заниматься сексом у женщины не возникает. А вот попперсы отлично могут помочь в этом деле и немного забыть о бытовых вопросах.
Не в теории знаю как тяжело первые месяца два-три, когда появился ребенок. Мужчине еще ничего, только выспаться очень сложно, а жене нужно целый день с ним находиться, еще и послеродовая депрессия. Попперсы как раз могут неплохо снимать напряжение и поднимать настроение. Женщинам качественный секс важен так же как и мужчинам, поэтому это очень неплохой способ отвлечься.   

IgorZ

Поговорил сейчас с супругой на эту тему. Попперсы мы оба любим. Так вот что она сказала. После рождения сына любимым отдыхом и расслаблением для женщины является лежать рядом с мирно спящим ребёнком и смотреть на него. Ни надо ни каких дополнительных стимуляторов. Если уж вам так тяжело, попейте валерьанки.

Kris

А я не думаю, что с рождением ребенка, нужно уж прям так кардинально забыть о попперсах. Как большинство тут советуют. Естественно, если одна комната, при ребенке его лучше не использовать. Но есть же варианты, как малыш подрастет хотя бы до 6 месяцев, можно отдавать его бабушки на выходные, нанять няню на вечер. А самим снять номер в гостинице и устроить себе романтик с попперсами. Что бы паров от попперсов не осталось в квартире.
Я считаю, что с рождением ребенка, жизнь не заканчивается.

Slader3

Я вот только недавно сам прозрел - есть ведь мини ингаляторы для астматиков, их можно очень нормально под попперсы приспособить! Мне не всегда допинг нужен, жене чаще. Так что зарядили ингалятор и она индивидуально ним пользуется. Может и вам такой вариант подойдет, ребенок при таком использовании явно не пострадает! А в целом в любом случае после появления на свет ребенка необходимо задуматься - может пора приобрести квартирку побольше ?

PaZan

Цитата: Kris от 16 апреля 2017, 17:33:55
А я не думаю, что с рождением ребенка, нужно уж прям так кардинально забыть о попперсах. Как большинство тут советуют. Естественно, если одна комната, при ребенке его лучше не использовать. Но есть же варианты, как малыш подрастет хотя бы до 6 месяцев, можно отдавать его бабушки на выходные, нанять няню на вечер. А самим снять номер в гостинице и устроить себе романтик с попперсами. Что бы паров от попперсов не осталось в квартире.
Я считаю, что с рождением ребенка, жизнь не заканчивается.
Полностью согласен с вами, думаю что если ребенок будет спать в другой комнате, то ничего страшного не будет. Тем более есть специальные маски и ингаляторы, что бы попперс на расходился на все комнаты. Не думаю что будет какой то вред для ребенка, если он и получит небольшую дозу попперса, но лучше все таки этого не допускать, а то мало что случиться. Тем более что-бы расслабится можно и другое помещение найти.   

Ugen

Понятно что попперсами нельзя пользоваться именно до тех пор, пока вы кормите грудью. А вот затем уже нет никаких ограничений. Естественно, нельзя хранить попперсы в местах, которые доступны ребенку. А вот по поводу использования надо позаботиться и осуществлять его в другой комнате.

Yulia

При беременности и после рождения сына мне пришлось отказаться от попперсов. Теперь чтобы не навредить ребёнку, мы используем их, когда бабушка забирает его к себе. Редко конечно, но рисковать ребёнком как, то не хочется. Нас это пока устраивает.

Каспер

Ну, если вам хочется заниматься сексом исключительно с попперсами, то я не вижу проблемы. Даже в однокомнатной квартире есть кухня. Вывезите туда коляску и занимайтесь в комнате чем угодно. Комнату потом можно либо проветрить, либо установить очиститель воздуха. Так что безвыходных ситуаций не бывает. А каждый раз отправлять ребенка к бабушке - это не выход. Бабушки бывают такие, что с ними лишний раз пересекаться не хочется.

Slader3

Время на секс? Было бы желание - время всегда найдется! Когда мы с женой не могли приобрести себе квартиру побольше - устраивались в ванной.Еще раз повторюсь - было бы желание, а попперсы именно для этого и предназначены! В конечном итоге можно ведь и маской воспользоваться, как вариант! Время на секс? Было бы желание - время всегда найдется! Когда мы с женой не могли приобрести себе квартиру побольше - устраивались в ванной.Еще раз повторюсь - было бы желание, а попперсы именно для этого и предназначены! В конечном итоге можно ведь и маской воспользоваться, как вариант! Отсутствие нормального секса в семье ни к чему хорошему вас не приведет!

Natka

Ну конечно, Вы правы, желание. это главное, а если его нет, то найдется куча причин для того, что бы сказать нет. На счет маски не знаю.., на любителя. Есть же в конце концов бабушки с дедушками, подруги, соседки ). Можно на время попросить с ребенком посидеть. Не нужно же на пол дня отдавать любимое чадо. А пока бабушка будет наслаждаться внучком, родители смогут наслаждаться друг другом).

Voron

В вашем случае, есть один верный выход. Вам ребенка нужно просто отправлять к бабушке или о попперсах можете забыть.

Александр121

Безусловно в таких условиях, как у вас, применение попперсов не желательно, если не сказать противопоказано. В маленькой квартирке пары от попперсов будут испаряться довольно долго, поэтому в любом случае их может вдохнуть ребенок, что естественно допускать нельзя. Поэтому вам стоит пока подумать или о смене квартиры на более просторную, или пока отказаться от использования попперсов.

Yulia

Да, условия у Вас конечно не ахти, но не унывайте, выход всегда можно найти. У Вас есть мама или бабушка? Думаю, пока они гуляют с ребёнком, Вы можете проиграться, а потом просто проветрить комнату.

Доставка попперсов по все России