Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как использовать попперсы после рождения ребёнка?

Автор Ольга, 15 марта 2017, 14:56:37

« назад - далее »

Kris

Тоже мне проблема, у самих ребенок, приходится выкручиваться, от попперсов совсем отказаться не готовы, хотя стали конечно реже использовать. При ребенка конечно, не стоит, не вдыхать, не тем более куда то их насыпать. Для нас выход это ванная, закрываем плотно дверь и наслаждаемся) на утро все выветривается. А бабушки не у всех есть, а балкон и подъезд вообще для экстрималов,))) на кухне я бы побоялась их использовать.

Клементина

Вы возраст ребенка не упомянули. В принципе с 2-3 лет детей вполне охотно близкие родственники забирают в гости. Вам главное хорошо квартиру проветрить перед возвращением малыша. А потом садик, школа начнутся - гораздо проще будет время и возможность находить. Но опять же у кого как. Зависит от приоритетов и того, насколько вы сможете видеть возможности в каждом отсутствии ребенка дома.

Yulia

Попперс я начала использовать только после того когда кончила кормить ребёнка грудью. Он помогает расслабиться после напряжённого дня. Ребёнок естественно не участвует в наших оргиях, обычно он находится в соседней комнате.

Voron

Ваша проблема решается гораздо проще чем вы думаете. Пока ребенок маленький, вам действительно придется отказаться от попперсов. Подрастет, отправите к бабушке и наслаждается сколько угодно.

Анюта

Пока вы кормите грудью, я бы посоветовала повременить с попперсами. Неизвестно, какое воздействие они могут оказать на ребенка, если попадут к нему в организм вместе с материнским молоком. Как только перейдете на кормление смесью, можете смело начинать их принимать. Гормональный фон к этому моменту уже должен нормализоваться и последствий быть не должно.

Amblerv

Отказываться естественно не стоит. Личная жизнь очень важна. Пока ребенок маленький можно и отказаться на время, а уж как только немного подрастет, то реально можно оставить у родственников на пару часов, а самим заняться тем, чем так хочется.

Ну и если дома у ребенка есть отдельная комната, тоже не вижу никаких проблем. Все это моментально выветривается. Ну я не знаю, можете выйти, использовать и зайти домой.

Ozon

В одном помещении с ребенком, конечно не стоит, наверное. Но ведь всегда можно найти выход - можно, например арендовать по часам квартиру или номер о гостничке - их сейчас очень много на любой кошелек и вкус. Можно же себя иногда порадовать - это будет как настоящий праздник для души и тела. Но это если есть с кем ребенка оставить. только. А так придется потерпеть:)

Slader3

Иногда себя порадовать? У меня с супругой это иногда просто необходимо 3 раза в неделю,а то и больше! Снимать при таком подходе площадь это просто разорение,гораздо проще хорошо оборудованный гараж или недорогой автомобиль с тонированными стеклами. В принципе у нас на сегодня минивен Тойота Превия. Раскладывается вполне приличная 2 спальная кровать и нормальная отопительная система, а летом это еще и хороший вариант автотуризма.

Albert

По большому счету, попперсы - это химия, и ребенка от неё нужно ограждать. Многие не очень умные родители стараются ограждать своих маленьких детей от грязи, животных и насекомых, обрабатывая всё стерильными жидкостями, тем самым только вредя им. К натуральным вещам нужно привыкать с детства. А с химией соприкасаться только во взрослом сознательном возрасте.

Jdanov

Цитата: Albert от 21 августа 2023, 09:44:41По большому счету, попперсы - это химия, и ребенка от неё нужно ограждать. Многие не очень умные родители стараются ограждать своих маленьких детей от грязи, животных и насекомых, обрабатывая всё стерильными жидкостями, тем самым только вредя им. К натуральным вещам нужно привыкать с детства. А с химией соприкасаться только во взрослом сознательном возрасте.
Простите, но ограждать ребенка от грязи и уж тем более, насекомых, это совершенно нормально. Да и современная бытовая химия, она безвредна. Вот точно уж будет хуже, если ребенок будет постоянно в грязи. Но и вот не понятно, при чем тут попперсы и химия? Шампунем тоже не пользоваться? Попперсы, как и фармацевтические препараты должны быть не доступны детям.

Albert

Цитата: Jdanov от 21 августа 2023, 12:21:39Простите, но ограждать ребенка от грязи и уж тем более, насекомых, это совершенно нормально. Да и современная бытовая химия, она безвредна. Вот точно уж будет хуже, если ребенок будет постоянно в грязи.

Вы глубоко заблуждаетесь. Впрочем, не только вы. Жители всех развитых стран до недавнего времени заблуждались на этот счет, и поэтому уровень аллергии в этих странах в десятки раз выше, чем в странах третьего мира. Теперь они запретили все домашние антибактериальные средства. Ребенок должен с первых дней жизни соприкасаться с натуральным миром, а не с искусственным.

Jdanov

Цитата: Albert от 22 августа 2023, 11:03:34Вы глубоко заблуждаетесь. Впрочем, не только вы. Жители всех развитых стран до недавнего времени заблуждались на этот счет, и поэтому уровень аллергии в этих странах в десятки раз выше, чем в странах третьего мира. Теперь они запретили все домашние антибактериальные средства. Ребенок должен с первых дней жизни соприкасаться с натуральным миром, а не с искусственным.
Да действительно, лучше пусть ребенок будет не мытым, пусть сидит в пыли и так далее, лишь бы не было аллергии. А может быть уровень заболеваемости аллергией связан не с этим, а с тем, что в развитых странах делают нормальные анализы, в том числе и на аллергию, по сравнению с странами третьего мира, где и детская смертность превышает все разумные пределы? С этой точки зрения не рассматривали вопрос?

Albert

Цитата: Jdanov от 22 августа 2023, 12:09:45Да действительно, лучше пусть ребенок будет не мытым, пусть сидит в пыли и так далее, лишь бы не было аллергии. А может быть уровень заболеваемости аллергией связан не с этим, а с тем, что в развитых странах делают нормальные анализы, в том числе и на аллергию, по сравнению с странами третьего мира, где и детская смертность превышает все разумные пределы? С этой точки зрения не рассматривали вопрос?

Вы напрасно спорите со мной о вещах, в которых не разбираетесь. Почитайте на досуге, что такое "Теория гигиены". Её разработали именно западные ученые, которые много лет обследовали жителей разных стран. И именно они установили, что в странах третьего мира аллергии почти нет, а в западных от неё страдает каждый третий ребенок и каждый пятый взрослый. И связано это именно с чрезмерной антибактериальной обработкой.

Jdanov

Цитата: Albert от 23 августа 2023, 09:51:24Вы напрасно спорите со мной о вещах, в которых не разбираетесь. Почитайте на досуге, что такое "Теория гигиены". Её разработали именно западные ученые, которые много лет обследовали жителей разных стран. И именно они установили, что в странах третьего мира аллергии почти нет, а в западных от неё страдает каждый третий ребенок и каждый пятый взрослый. И связано это именно с чрезмерной антибактериальной обработкой.
Простите, но у меня медицинское образование, так что не стоит про теорию гигиены, потому как она реально теория, которая практически не доказана эмпирическим путем. Более того, что в странах третьего мира, нет практически аллергии, это тоже миф. Почитайте научное исследование - "Картографирование аллергических заболеваний в Африке к югу от Сахары" - не сложно по названию найти в сети, в том числе и в журнале "Ланцет". И  там четко доказано, что миф о том, что там не страдают от аллергий, вызван тем, что там ее просто не диагностируют, потому как более серьезных заболеваний достаточно.

Albert

Цитата: Jdanov от 23 августа 2023, 18:32:31Простите, но у меня медицинское образование, так что не стоит про теорию гигиены, потому как она реально теория, которая практически не доказана эмпирическим путем.

Я правильно понимаю, что ваше медицинское образование не позволяет вам верить так же и в теорию Дарвина, так как это "теория"?

Доставка попперсов по все России