Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как использовать попперсы после рождения ребёнка?

Автор Ольга, 15 марта 2017, 14:56:37

« назад - далее »

Ольга

Попперсами мы с мужем раньше пользовались довольно часто, оставляли их на блюдечке и наслаждались друг другом. Но не так давно у нас появился ребёнок и теперь о попперсах мы можем только лишь мечтать. Ведь мне совсем не хочется, чтобы малыш вдыхал пары и не понятно как это на нём отразится. Вот не знаю как быть в этой ситуации, ведь в нашей маленькой квартирке нигде не спрячешься. Не в подъезд же идти? Может у кого-то была подобная ситуация?

Ариша

В таком случае, как вы выразились можно только мечтать об их использовании. Ребенку вдыхать такие ароматы не стоит однозначно. Тут или нужно использовать их в отдельной комнате пока малыш спит, например. Или отдавать бабушкам, а самим расслабляться. Пожалуй последнее решение будет наиболее верным. В летний период можно разнообразить свою половую жизнь и использовать попперсы на балконе, во время ночного сна малыша. Ребенку не повредит, а вам экстримчик небольшой.

Марго

Кода ребенок еще совсем маленький был и находился постоянно только со мной, то о попперсах мы с мужем вообще забыли. Сейчас малыш уже подрос и иногда гостит у бабушки. Вот в эти дни-то мы и начали отрываться с мужем по полной программе. На счет паров вы совершенно правы. Если вблизи есть маленький ребенок, то стоит все таки отказаться. Все для детей, как говорится.

MaksSS

Придется вам забыть про попперсы. Ребенок прежде всего теперь и если ваши удовольствия могут навредить малышу, то придется от таких удовольствий отказаться.

IgorZ

Ольга, боюсь вас расстроить, но с рождением ребёнка появляются проблемы не только с попперсами, но с сексом в целом.  При чём, чем старше ребёнок, тем сложнее найти на это время и место...

Мария

А нам с мужем дети, ну ни как не мешают.. Попперсы все так же используем, только теперь по выходным, когда дети у бабушек. А с сексом и вовсе проблем нет, кто хочет, тот всегда найдет время))) Думаю и вы будете находить время, когда можно применять попперсы.

SmileBoy

Со временем можно будет вернуться к попперсам, но сразу после рождения на некоторое время про них придется забыть. Впрочем, это касается не только попперсов, но и секса в целом. Ребенок многое меняет.

Alex_R

Думаю, в такой ситуации нужно ставить желания и здоровье ребенка выше вашего. А значит от попперсов придется отказаться, потому что очень сомневаюсь, что ребенку будет приятно их вдыхать. Да и не понятно, как это скажется на его здоровье.

Ольга

Конечно секс после рождения ребёнка существенно изменился. И я прекрасно понимаю тех, кто это утверждает. Именно поэтому и хочется вернуть былую изюминку в отношения с мужем с помощью попперсов, ведь не хочется чтобы ребёнок свёл интимные отношения на нет. Думаю что когда лялька чуток подрастёт, попробуем отдавать в гости к бабушке, хотя бы на пару часиков.

Brendi86

Используем только в летнее время года, когда есть возможность в комнате у ребенка оставить окно на проветривании. Скорее всего особого вреда принести оно не может, но как говорится береженого Бог бережет. Считаю, что полностью отказываться от попперсов из-за ребенка не стоит, ведь дать всю свою любовь малышу сможете только тогда, когда сами пребываете в хорошем расположении духа.

Оксана121

В принципе вы правильно поступили когда закончили применения попперсов когда у вас появился ребенок, потому как маленькому ребенку в на пользу не пойдет если он будет вдыхать данные ароматы, а возможно даже могут быть некие осложнения с дыхательными путями. На само деле для вас только один совет или оставлять ребенка с бабушкой и выезжать в отель или в другое место для занятия любовью, или уже ждать когда ребенок по взрослеет.

Slader3

Вот тут прозвучала фраза - с появлением ребенка в семье появляются и проблемы с сексом! Истинная правда, как минимум месяцев 6 женщина просто как зомби от нагрузки. Если честно - большинство при такой ситуации мало о сексе задумывается! Да и сам организм испытывает изрядную перестройку и все ощущения меняются. Некоторые женщины после родов вообще полностью чувствительность теряют в интимной зоне! Так что думаю надо найти место для секса с применением попперсов, это крайне необходимо!

tanya1_2

После рождение ребенка многое меняется. Муж даже боялся прикасаться ко мне, а я же хотела любви и ласки как никогда. До этого про попперсы мы даже не слышали. И вот когда наша бабушка первый раз забрала ребенка с ночевкой, мы и узнали, что это такое. Но конечно пришлось подождать пока совсем от груди не отучила. Так что терпите, это временно и скоро все будет как прежде.

MaksSS

Цитата: tanya1_2 от 23 марта 2017, 11:49:34
После рождение ребенка многое меняется. Муж даже боялся прикасаться ко мне, а я же хотела любви и ласки как никогда. До этого про попперсы мы даже не слышали. И вот когда наша бабушка первый раз забрала ребенка с ночевкой, мы и узнали, что это такое. Но конечно пришлось подождать пока совсем от груди не отучила. Так что терпите, это временно и скоро все будет как прежде.
Так это вы во сколько первый раз попробовали? Когда ребенку было чуть меньше года? Думаю, такой срок вполне реально подождать каждой паре.

Ариша

К сожалению или к счастью, но после рождения ребенка меняется абсолютно все. Секс в первых рядах. Так что, если малыш совсем маленький, то стоит вообще воздержаться от таких разнообразий. Только потом вы сами поймете, когда можно начинать свои занятия с попперсами. Тогда будете уединяться, например, на кухне или балконе, когда ребенок крепко спит. Лучше, конечно, отдать малыша бабуле.

Доставка попперсов по все России