Как использовать попперсы после рождения ребёнка?

• 32 Ответов
  • 21815 Просмотров
*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Попперсами мы с мужем раньше пользовались довольно часто, оставляли их на блюдечке и наслаждались друг другом. Но не так давно у нас появился ребёнок и теперь о попперсах мы можем только лишь мечтать. Ведь мне совсем не хочется, чтобы малыш вдыхал пары и не понятно как это на нём отразится. Вот не знаю как быть в этой ситуации, ведь в нашей маленькой квартирке нигде не спрячешься. Не в подъезд же идти? Может у кого-то была подобная ситуация?

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
В таком случае, как вы выразились можно только мечтать об их использовании. Ребенку вдыхать такие ароматы не стоит однозначно. Тут или нужно использовать их в отдельной комнате пока малыш спит, например. Или отдавать бабушкам, а самим расслабляться. Пожалуй последнее решение будет наиболее верным. В летний период можно разнообразить свою половую жизнь и использовать попперсы на балконе, во время ночного сна малыша. Ребенку не повредит, а вам экстримчик небольшой.

*

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
Кода ребенок еще совсем маленький был и находился постоянно только со мной, то о попперсах мы с мужем вообще забыли. Сейчас малыш уже подрос и иногда гостит у бабушки. Вот в эти дни-то мы и начали отрываться с мужем по полной программе. На счет паров вы совершенно правы. Если вблизи есть маленький ребенок, то стоит все таки отказаться. Все для детей, как говорится.

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Придется вам забыть про попперсы. Ребенок прежде всего теперь и если ваши удовольствия могут навредить малышу, то придется от таких удовольствий отказаться.

*

Оффлайн IgorZ

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Ольга, боюсь вас расстроить, но с рождением ребёнка появляются проблемы не только с попперсами, но с сексом в целом.  При чём, чем старше ребёнок, тем сложнее найти на это время и место...

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
А нам с мужем дети, ну ни как не мешают.. Попперсы все так же используем, только теперь по выходным, когда дети у бабушек. А с сексом и вовсе проблем нет, кто хочет, тот всегда найдет время))) Думаю и вы будете находить время, когда можно применять попперсы.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
Со временем можно будет вернуться к попперсам, но сразу после рождения на некоторое время про них придется забыть. Впрочем, это касается не только попперсов, но и секса в целом. Ребенок многое меняет.

*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
Думаю, в такой ситуации нужно ставить желания и здоровье ребенка выше вашего. А значит от попперсов придется отказаться, потому что очень сомневаюсь, что ребенку будет приятно их вдыхать. Да и не понятно, как это скажется на его здоровье.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
Конечно секс после рождения ребёнка существенно изменился. И я прекрасно понимаю тех, кто это утверждает. Именно поэтому и хочется вернуть былую изюминку в отношения с мужем с помощью попперсов, ведь не хочется чтобы ребёнок свёл интимные отношения на нет. Думаю что когда лялька чуток подрастёт, попробуем отдавать в гости к бабушке, хотя бы на пару часиков.

*

Оффлайн Brendi86

• Новичок
  • *
  • 40
    • Просмотр профиля
Используем только в летнее время года, когда есть возможность в комнате у ребенка оставить окно на проветривании. Скорее всего особого вреда принести оно не может, но как говорится береженого Бог бережет. Считаю, что полностью отказываться от попперсов из-за ребенка не стоит, ведь дать всю свою любовь малышу сможете только тогда, когда сами пребываете в хорошем расположении духа.

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
В принципе вы правильно поступили когда закончили применения попперсов когда у вас появился ребенок, потому как маленькому ребенку в на пользу не пойдет если он будет вдыхать данные ароматы, а возможно даже могут быть некие осложнения с дыхательными путями. На само деле для вас только один совет или оставлять ребенка с бабушкой и выезжать в отель или в другое место для занятия любовью, или уже ждать когда ребенок по взрослеет.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
Вот тут прозвучала фраза - с появлением ребенка в семье появляются и проблемы с сексом! Истинная правда, как минимум месяцев 6 женщина просто как зомби от нагрузки. Если честно - большинство при такой ситуации мало о сексе задумывается! Да и сам организм испытывает изрядную перестройку и все ощущения меняются. Некоторые женщины после родов вообще полностью чувствительность теряют в интимной зоне! Так что думаю надо найти место для секса с применением попперсов, это крайне необходимо!

*

Оффлайн tanya1_2

• Новичок
  • *
  • 26
    • Просмотр профиля
После рождение ребенка многое меняется. Муж даже боялся прикасаться ко мне, а я же хотела любви и ласки как никогда. До этого про попперсы мы даже не слышали. И вот когда наша бабушка первый раз забрала ребенка с ночевкой, мы и узнали, что это такое. Но конечно пришлось подождать пока совсем от груди не отучила. Так что терпите, это временно и скоро все будет как прежде.

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
После рождение ребенка многое меняется. Муж даже боялся прикасаться ко мне, а я же хотела любви и ласки как никогда. До этого про попперсы мы даже не слышали. И вот когда наша бабушка первый раз забрала ребенка с ночевкой, мы и узнали, что это такое. Но конечно пришлось подождать пока совсем от груди не отучила. Так что терпите, это временно и скоро все будет как прежде.
Так это вы во сколько первый раз попробовали? Когда ребенку было чуть меньше года? Думаю, такой срок вполне реально подождать каждой паре.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
К сожалению или к счастью, но после рождения ребенка меняется абсолютно все. Секс в первых рядах. Так что, если малыш совсем маленький, то стоит вообще воздержаться от таких разнообразий. Только потом вы сами поймете, когда можно начинать свои занятия с попперсами. Тогда будете уединяться, например, на кухне или балконе, когда ребенок крепко спит. Лучше, конечно, отдать малыша бабуле.