Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как не переборщить с "вау-эффектом"?

Автор Маришка, 02 мая 2017, 10:36:46

« назад - далее »

Yulia

Попперсы в принципе на всех действуют одинаково, если правильно их принимаешь. Часто и усиленно их вдыхать не надо и тогда будет всё в порядке. На моей практике перебора пока не было, да он и нереален. Не надо себя накручивать, просто расслабьтесь и получайте удовольствие...

Natka

Цитата: Yulia от 04 марта 2019, 10:00:34
Попперсы в принципе на всех действуют одинаково, если правильно их принимаешь. Часто и усиленно их вдыхать не надо и тогда будет всё в порядке. На моей практике перебора пока не было, да он и нереален. Не надо себя накручивать, просто расслабьтесь и получайте удовольствие...
Точно, согласна на все сто. Вы же не экзамен сдаете, что бы так париться по этому поводу. Делайте все по инструкции, в блюдечко налейне немного и вперед, наслаждайтесь ВАУ эффектом, получайте максимум удовольствия от жизни. У меня никогда такие мысли не возникали, да и переборщить тоже не получалось ни разу. Всегда все по плану, замечательно. Чего и вам желаю).

Amblerv

У меня перебарщивать никак не получалось, так что не беспокойтесь. Просто принимайте по инструкции и все. И правильно сказали, возбуждение не накатывает сразу, оно постепенное, а ощущения получите потрясающие.
Секс точно не будет таким пресным, как он у вас сейчас. Узнаете точно о друг друге много нового. Да и позы попробуете разные и многое другое, чего раньше стеснялись.

krisssdav

Для первого раза лучше выбирать не сильно мощные попперсы, тогда все пройдет отлично.

ОлегК

Вам достаточно будет его вдыхать минут 10 - он испаряется довольно быстро. А вот из флакона его нюхать нельзя - положено не ближе 1м. Вообще, прежде что-либо применять нужно читать инструкцию. Это безопасно для большинства людей - поэтому вау-эффект безобидный, но эффектный. Задайте себе вопрос - а как не переборщить с духами? Точно так же - применяйте в разумных дозах.

Георгий

Попробуйте для первого раза слегка вдохнуть (только так, как в инструкции написано). Посмотрите на эффект, а потом уже будете знать свою "дозу"))

VarVara

Вам главное подобрать качественный попперс. А переборщить не получится точно, попробуйте сначала совсем немного, как Вам тут правильно посоветовали на крышечку немного. И тогда получите незабываемые ощущения. Да и индивидуальную непереносимость тоже никто не отменял. У нас все было отлично. Самый первый раз когда использовали попперсы запомнился очень надолго.

krisssdav

Если покупать качественный попперс, то никаких побочных эффектов не будет.

Yulia

О переборе с попперсами  я слышу в первый раз. Мне кажется это невозможно. Хороший и качественный продукт даёт только желаемый результат.

Георгий

Цитата: Yulia от 24 апреля 2019, 08:46:32
О переборе с попперсами  я слышу в первый раз. Мне кажется это невозможно. Хороший и качественный продукт даёт только желаемый результат.
Ну всё возможно. Если человек решит за раз полпузырька вдохнуть, то это явно будет перебор. Так что во всём важно знать свою меру.

Yulia

Неправильное применение попперса может, конечно, нести негативный эффект. Придерживайтесь инструкции однозначно.

Дэн

У каждого препарат есть свои индивидуальные особенности воздействия на организм разных людей. Я всегда стараюсь начинать с малого, смотрю на свои ощущения и если все в порядке, тогда постепенно увеличиваю дозу до рекомендованной. А зачастую так и и продолжаю пользоваться малым количеством, чтобы дольше не наступало привыкание. Еще ни разу проблем не было.

Yulia

Не стоит себя накручивать изначально. Попперс это просто отличный помощник в раскрытие Ваших сексуальных желаний и ощущений. Придерживайтесь инструкции, и всё будет на высшем уровне.

Георгий

Цитата: Дэн от 01 мая 2021, 09:50:11
У каждого препарат есть свои индивидуальные особенности воздействия на организм разных людей. Я всегда стараюсь начинать с малого, смотрю на свои ощущения и если все в порядке, тогда постепенно увеличиваю дозу до рекомендованной. А зачастую так и и продолжаю пользоваться малым количеством, чтобы дольше не наступало привыкание. Еще ни разу проблем не было.
Вот полностью согласен! Всегда что-то новое нужно пробовать по чуть-чуть, чтобы отследить реакцию организма. Вы же не знаете, что у вас может быть повышенная чувствительность к чему-то или аллергия.

Romas

Если есть сомнения, стоит попробовать пару раз самостоятельно подышать и почувствовать, что к чему. Затем, когда окажетесь в компании, будете точно знать, как отреагирует ваш организм на попперс. Но нужно учитывать, что разные попперсы могут обладать разным эффектом. Поэтому в любом случае лучше не усердствовать. А если почувствовали, что хватили лишнего, выпейте воды и подышите свежим воздухом.

Доставка попперсов по все России