Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как не переборщить с "вау-эффектом"?

Автор Маришка, 02 мая 2017, 10:36:46

« назад - далее »

Маришка

Наслушались с моим молодым человеком от знакомых о офигенном эффекте принятия попперсов. Хотим попробовать, очень хотим, так как секс в последние время стал скучным и неинтересным. Настроены очень решительно, но боимся переборщить и сильно увлечься в процессе. Может у него  индивидуальное действие на каждого с партнеров? Что Ві замечали за собой после использования? Буду рада каждому ответу!

Ариша

Вы никак не переборщите, если накапаете немного продукта в блюдце или, например, крышечку и поставите ее на столик около кровати. Попперс начнет давать пары и вы ощутите постепенное возбуждающее воздействие. Это не будет спонтанно. Вы сначала просто  немного расслабитесь, потом накатит возбуждение, которое перерастет в страсть и в конечном счете получите незабываемый оргазм.

Ugen

Согласен с тем, что переборщить не получится. Ведь вы его будете вдыхать с поверхности блюдца или из флакончика. Вообще, удивляет только то, что вы молодая пара, а секс вам уже приелся и стал скучным. Чаще используют те пары, которые уже реально вместе довольно долго.

SmileBoy

Да, переборщить тут просто нереально, если конечно не начать усиленно вдыхать попперсы, стоя прям рядом с ними. Если вы этого делать не будете, то все будет нормально.

Оксана121

Я бы на вашем месте не беспокоился переборщить с эффектом. Вам стоит всего лишь придерживаться техники его использования. Купите флакончик и аккуратно немного налейте в блюдце жидкость и всё, вдыхаемые вами пары от этого средства сделают своё дело на отлично. Вы просто окунетесь в сказочные ощущения, которые раньше не испытывали и попперсы станут для вас незаменимы.

PaZan

Действие попперса на всех одинаковое, но могут быть разные ощущения в силу индивидуальных особенностей. Попробовать можно с небольшого количества, а дальше уже смотреть по ощущениях. В принципе боятся нечего, как уже сто раз повторялось привыкания никакого нет, да и перебора с приемом быть не может. Тем более что эффект временный и через минут 5-7 нужно повторно его вдыхать.   

Tolly

Нет, не переборщите! Я такого даже и не слышала, чтоб с попперсами переборщили. Даже вот случай был, на ковер пузырек опрокинули - и то пока убирал с ними ничего не случилось. Ну разве что секс в новой позе, но полу, на том самом ковре. А так - не волнуйтесь, не переборщите!

Ольга

Я лично тоже не слышала о том, что переборщить впринципе не возможно с попперсами. Хоть будете вдыхать из флакона, хоть использовать из блюдца. Думаю это просто влияет на продолжительность эффекта, который в любом случае будет положительным. Так что бояться не стоит, всё будет хорошо и не переживайте за передозировку. Просто дольше будете "кайфовать" и всё.

Igor

От попперса не будет перебор с WOW-эффектом.
При всём желании, Вы не сможете добиться того, чтобы Вы потеряли над собою контроль и начали делать поступки не отдавая себе отчёта. 
Но приятные ощущения будут в любом случае, если придерживаться правила, что "всё хорошо в меру".
Для чего? Потому что, если перебарщивать попперсом можно навредить слизистой носа.
Поэтому всегда нужен разумный подход.

Ugen

#9
Цитата: Igor от 06 мая 2017, 11:39:41
От попперса не будет перебор с WOW-эффектом.
При всём желании, Вы не сможете добиться того, чтобы Вы потеряли над собою контроль и начали делать поступки не отдавая себе отчёта. 
Но приятные ощущения будут в любом случае, если придерживаться правила, что "всё хорошо в меру".
Для чего? Потому что, если перебарщивать попперсом можно навредить слизистой носа.
Поэтому всегда нужен разумный подход.
Кстати, надо еще посмотреть на то, чтобы у человека небыло противопоказаний к приему попперсов. То есть надо смотреть на индивидуальные особенности организма. Переборщить не получится, а вот проверить реакцию своего организма надо.

Brendi86

Все очень просто, пользуйтесь препаратом согласно приложенной инструкции и не будет никаких проблем. С другой стороны, даже большая доза не приведет ни к каким печальным эффектам, максимум может немного разболеться голова. Когда уже будет большой опыт использования, то можно и поэкспериментировать, у нас иногда находятся очень интересные варианты.

sonya

Я всегда покупаю поперсы не сильно мощные, сними переборщить не получится.

Александр121

В принципе, у меня не разу ещё на практике применения попперсов не было такого момента, чтобы я как-то с ними перебарщивал. Потому как я для себя четко знаю, что для того чтобы получить максимальный эффект от их использования необходимо совсем немного средства разлить на блюдечко в комнате, после ждать, когда пары распространяться по всему помещению и спокойно начинать предаваться любовным утехам, вдыхая эти пары и принуждая тело получать сказочные ощущения. 

Светослава

Обычно, люди, ищут те самые вау - эффекты, а вы боитесь с ними переборщить. Не бойтесь. Начините с лёгких попперсов. Вначале протестируйте его на себе. Откройте флакон и легонько вдохните. Прислушайтесь к своим эмоциям и ощущениям. Если они вас не пугают и реакция организма нормальная, то смело наливайте попперс в блюдце. Ставите его на тумбочку у кровати и получайте удовольствие. Эффект длится не более семи минут. Так что, переборщить у вас не получится, не переживайте.

Ариша

Цитата: SmileBoy от 04 мая 2017, 14:09:51
Да, переборщить тут просто нереально, если конечно не начать усиленно вдыхать попперсы, стоя прям рядом с ними. Если вы этого делать не будете, то все будет нормально.
Вот именно, не нужно начинать с глубоких вдохов прям с флакона. первый раз достаточно пара капель капнуть в емкость любую и поставить ее около места проведения интима.
Первый раз вы почувствуете прилив желания, сильное возбуждение и расслабление. Не стоит торопится. Нужно суметь насладится процессом и прочувствовать его, чтобы понять дает ли он тот эффект, который вам нужен.

Доставка попперсов по все России