Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как побороть неловкость?

Автор Наталия, 04 мая 2017, 23:31:03

« назад - далее »

Slader3

Ну как то уж очень мрачно тут о мужчинах в целом и о мужьях в частности! Я лично абсолютно не закомплексован в интиме. Мне вот наоборот пришлось первую жену на секс втроем с ее сестрой уговаривать! А потом ей даже понравилось! Не понравилось мужу сестры, вот тот то уж точно закомплексованный кавказец. Мужчины тоже стремятся к новым ощущениям, не стесняйтесь предлагать новое. Я имею в виду не только попперсы!

Brendi86

А тут не угадаешь действительно, как могут повести себя мужья в ответ на такие желания. Люди, знаете ли создания достаточно разные, по воспитанию в том числе. Пуритане до сих пор составляют значительную часть общества и для них подобные откровения могут стать настоящим шоком и дальнейшей проблемой в семейных отношениях. Так что давать советы не зная лично людей достаточно тяжело.

Ольга

Цитата: Каспер от 05 мая 2017, 17:06:15
Подружки всегда между собой всем делятся - начиная от размера члена у своего парня до того как и сколько раз он ее трахнул! Знаем мы вас)) Для того, чтобы подсунуть своему мужу идею попробовать секс с попперсами - вам нужно сделать так, как-будто это он сам вам это предложил. Расскажите ему историю (во время секса) о том, как ваша подружка с мужем трахается и как отлично у ее мужа при этом стоит. Какой он счастливый при этом. И все - он ваш. Любой мужчина на это купится, чтобы почувствовать себя ох*енным самцом!
Ну не знаю, не знаю! Мне кажется Ваш совет актуален не для всех мужчин. Например, мой бы точно не понял если бы я начала вести разговор о том, как другой мужчина хорош в постели. Но тем, что вести такой разговор во время нашего секса это вообще верх идиатизма! Он не то что просто попперсы не захочет, а надумаем себе массу комплексов, да ещё гляди и в измене заподозрит.

Георгий

Цитата: Ольга от 01 июня 2017, 15:05:37
Цитата: Каспер от 05 мая 2017, 17:06:15
Подружки всегда между собой всем делятся - начиная от размера члена у своего парня до того как и сколько раз он ее трахнул! Знаем мы вас)) Для того, чтобы подсунуть своему мужу идею попробовать секс с попперсами - вам нужно сделать так, как-будто это он сам вам это предложил. Расскажите ему историю (во время секса) о том, как ваша подружка с мужем трахается и как отлично у ее мужа при этом стоит. Какой он счастливый при этом. И все - он ваш. Любой мужчина на это купится, чтобы почувствовать себя ох*енным самцом!
Ну не знаю, не знаю! Мне кажется Ваш совет актуален не для всех мужчин. Например, мой бы точно не понял если бы я начала вести разговор о том, как другой мужчина хорош в постели. Но тем, что вести такой разговор во время нашего секса это вообще верх идиатизма! Он не то что просто попперсы не захочет, а надумаем себе массу комплексов, да ещё гляди и в измене заподозрит.
Согласен, разговорчики во время секса - не лучшая идея. Особенно, если вы будете мужику рассказывать о том, какой у подружки парень ого-го!  :) Разговаривать о попперсах лучше уже после секса. Но только очень деликатно)

Ugen

Да рассказывать можно, только надо понять зачем. Проблема у подружек, которые не могут что-то рассказать мужьям и парням. Ну значит их уровень отношений еще недостаточен, чтобы поднимать подобные темы. Думаю что лезть в чужую жизнь с советами и рекомендациями вообще дело не благодарное. Ведь такое может случится что кому-то попперсы не понравятся, а винить будут вас.

sonya

Это же ваш любимый человек, из-за чего вообще должна быть неловкость.

Brendi86

Цитата: sonya от 02 июня 2017, 10:11:59
Это же ваш любимый человек, из-за чего вообще должна быть неловкость.
А все воспитаны очень по разному. Для кого-то любой эксперимент в сексе подразумевается как само собой разумеющееся, а для другого подпадает под жесткое табу. Думаю, что надо знать эти особенности любимого человека и в случае если хочется попробовать что-то очень новое и необычное, то максимально аккуратно и индивидуально подходить к таким предложениям.

Александр121

Для мужчин иногда очень весомым аргументом становится мужской совет и рекомендация. Поэтому когда мужчине говорят женщины, что давай попробуем классное средство будет очень хорошо он этого не воспринимает в должным образом. Вам следует сделать встречу с друзьями и направить своего мужа в круг мужей подруг и чтобы он поделился с ними своими впечатлениями.

SmileBoy

Цитата: Brendi86 от 06 июня 2017, 08:45:44
Цитата: sonya от 02 июня 2017, 10:11:59
Это же ваш любимый человек, из-за чего вообще должна быть неловкость.
А все воспитаны очень по разному. Для кого-то любой эксперимент в сексе подразумевается как само собой разумеющееся, а для другого подпадает под жесткое табу. Думаю, что надо знать эти особенности любимого человека и в случае если хочется попробовать что-то очень новое и необычное, то максимально аккуратно и индивидуально подходить к таким предложениям.

Если действительно есть чувства, то комплексы и воспитания отходят на второй план и люди начинают заниматься экспериментами в сексе и так далее.

PaZan

Цитата: Александр121 от 06 июня 2017, 12:25:35
Для мужчин иногда очень весомым аргументом становится мужской совет и рекомендация. Поэтому когда мужчине говорят женщины, что давай попробуем классное средство будет очень хорошо он этого не воспринимает в должным образом. Вам следует сделать встречу с друзьями и направить своего мужа в круг мужей подруг и чтобы он поделился с ними своими впечатлениями.
Согласен, есть такое понятие, как мужская солидарность и именно в таком круге формируется определенное мнение, ведь если любимая женщина начнет говорит о таком, то мужчина начнет думать, что он не может удовлетворить женщину, а это еще и к комплексам может привести и обидам. Поэтому попперсы и я попробовал от такого совета, когда мне рассказал друг о них.

Ариша

Цитата: Slader3 от 17 мая 2017, 13:13:10
Ну как то уж очень мрачно тут о мужчинах в целом и о мужьях в частности! Я лично абсолютно не закомплексован в интиме. Мне вот наоборот пришлось первую жену на секс втроем с ее сестрой уговаривать! А потом ей даже понравилось! Не понравилось мужу сестры, вот тот то уж точно закомплексованный кавказец. Мужчины тоже стремятся к новым ощущениям, не стесняйтесь предлагать новое. Я имею в виду не только попперсы!
Не думаю, что любому мужчине понравится такое ( я о том, что у его жены была связь с сестрой и ее мужем).
А в целом вы правы. Мужчинам нужно постоянное разнообразие в постели. Если женщина может это дать, тогда в основном отношения сохраняются. Если нет, то он ищет этих ощущений на стороне. Мало кто может остепенится и получать удовольствие от привычного секса с любимой постоянной партнершей.

Ольга

Цитата: PaZan от 07 июня 2017, 10:12:11
Цитата: Александр121 от 06 июня 2017, 12:25:35
Для мужчин иногда очень весомым аргументом становится мужской совет и рекомендация. Поэтому когда мужчине говорят женщины, что давай попробуем классное средство будет очень хорошо он этого не воспринимает в должным образом. Вам следует сделать встречу с друзьями и направить своего мужа в круг мужей подруг и чтобы он поделился с ними своими впечатлениями.
Согласен, есть такое понятие, как мужская солидарность и именно в таком круге формируется определенное мнение, ведь если любимая женщина начнет говорит о таком, то мужчина начнет думать, что он не может удовлетворить женщину, а это еще и к комплексам может привести и обидам. Поэтому попперсы и я попробовал от такого совета, когда мне рассказал друг о них.
Ох уж эти мужчины! Почему нельзя воспринимать адекватно предложения своей женщины? Что за неуверенность в собственных силах? ;) Конечно к этому вопросу следует подходить тактично, чтобы не травмировать самолюбие мужчины. Поэтому вариант с советом друга отлично подойдёт для многих мужчин. Думаю многим женщинам необходимо взять этот совет на заметку и воспользоваться. ;) :)

Георгий

Да ну, какое вам дело до интимной жизни подруг? Главное, у вас все в порядке с этим. А если им неловко сказать своим мужьям о поперсах, то это их проблемы :)

Slader3

У нас как то непонятным образом укоренилась в сознании мысль, что более инициативным в сексе должен быть мужчина, а женщина в силу своей природной скромности инициативу проявлять не должна! А ведь это в корне не правильно, но сказываются огрехи в сексуальном воспитании. Постарайтесь преодолеть этот барьер в своих отношениях, иначе боюсь из такого союза ничего путного не получится!Дома человек должен снимать броню и ничего не скрывать от своего партнера, в том числе и в сексе!

PaZan

Цитата: Slader3 от 09 июня 2017, 12:24:50
У нас как то непонятным образом укоренилась в сознании мысль, что более инициативным в сексе должен быть мужчина, а женщина в силу своей природной скромности инициативу проявлять не должна! А ведь это в корне не правильно, но сказываются огрехи в сексуальном воспитании. Постарайтесь преодолеть этот барьер в своих отношениях, иначе боюсь из такого союза ничего путного не получится!Дома человек должен снимать броню и ничего не скрывать от своего партнера, в том числе и в сексе!
У нас сексуальному воспитанию уделяется достаточно мало времени, а это зря. Ведь даже физиологически качественный секс очень нужен организму, а от скромности и закрытости только психологические комплексы развиваются. А то что женщина должна уметь брать инициативу в свои руки в сексе - согласен. Поэтому не нужно стесняться, ведь все таки удовлетворения значительную роль играет в нашей жизни.

Доставка попперсов по все России