Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как побороть неловкость?

Автор Наталия, 04 мая 2017, 23:31:03

« назад - далее »

Наталия

Мои близкие подруги знают, что мы  с моим любимым время от времени пользуемся попперсами.
Иногда я делюсь с ними яркими впечатлениями и вижу, как у них загораются глаза.

А вот своим партнерам и мужьям предложить попперсы стесняются. Есть какой-нибудь выход?

Ugen

Эта проблема вообще характерна для нашего общества. У нас еще с Советского Союза принято стеснятся даже слова секс. Вариант только один - сесть и попробовать поговорить на данную тем. Пусть ваши подруги расскажут мужьям о ваших впечатлениях и о вашем опыте.

Ольга

Всё зависит от того, какие отношения в семьях Ваших подруг. Некоторые мужчины могут не понять такого внезапного стремления своей половины попробовать попперсы в сексе. Заподозрят в измене ещё гляди, или воспримут на свой счёт какие-то недочёты в сексе. Тут нужно исходить от конкретного человека. Если пара любит эксперименты, то смело можно предложить мужчине попробовать попперсы.

PaZan

Тут уже все зависит от того, какие отношения у вас с подругами, если полностью доверительные и нет никакой зависти или осуждения, то можете с ними поделиться своим опытом и по подробней рассказать о попперсах. Возможно они тоже захотят разнообразить свою жизнь. Ведь если у них загораются глаза, значить их это трогает и им это интересно. Главное поведать им что это совсем безопасно и нет никакой зависимости.

Tolly

Значит и секс у них нудный, раз они вообще чего-то стесняются. А вообще можно в самый ответственный момент достать пузырек и немножко вдохнуть. Вот тогда их мужчины и сами поинтересуются, что это за дичь. Все это можно, вот только было бы желание.

Ариша

Здесь проблема не только в стеснении девушки или может парня относительно того, что не может предложить использование попперсав. Человек, наверное, сам по себе стеснительный и неуверенный в своих желаниях. Сильный человек, который не заморачивается относительно чужих мнений, не будет думать о том, как о нем подумают. Притом если знает, что ничего страшного или постыдного в использовании попперсов нет.

Каспер

Подружки всегда между собой всем делятся - начиная от размера члена у своего парня до того как и сколько раз он ее трахнул! Знаем мы вас)) Для того, чтобы подсунуть своему мужу идею попробовать секс с попперсами - вам нужно сделать так, как-будто это он сам вам это предложил. Расскажите ему историю (во время секса) о том, как ваша подружка с мужем трахается и как отлично у ее мужа при этом стоит. Какой он счастливый при этом. И все - он ваш. Любой мужчина на это купится, чтобы почувствовать себя ох*енным самцом!

UKUROCK

Есть, не обязательно же вдыхать напрямую, можно как аромамасло накапать на блюдечки в помещении. Правда расход и время до начала эффекта больше, но как вариант - почему бы и не попробовать. А у же после контакта, если партнёр ощутит изменения рассказать ему в чем причина. Против таких аргументов он уже не попрёт, и в дальнейшем обходиться будет дешевле. Только помните, что попперс не афродизиак сам по себе, а то многие думают, что вдохнул и всех сразу тянет размножаться, он лишь усиливает ощущения.

Наталия

Спасибо всем за советы и предложения!

На днях  моя Татьяна (подружка закадычная :) ) сама нашла простой выход. Как бы невзначай "набрела" на сайт с попперсами и самым невинным голосом поинтересовалась у своего мужа - не знает ли он, что это такое?
Муж с радостью показал свою осведомлённость....  В общем, закончилось всё просто отлично!  ;)

Slader3

Как вариант можно подстроить разговор в компании на тему попперсов, так сказать невзначай ввести вашего партнера в тему попперсов. Человек почему то лучше воспринимает информацию от знакомых в компании. Даже ту, от которой дома вполне может отвернуться и обозвать ее бредом и чушью!  Мы, например, в студенческие годы с увлечением в компании обсуждали Кама Сутру и делились конкретными впечатлениями о каждой главе. Сейчас неплохо бы было так же само пообщаться о попперсах.

Оксана121

Я, например, тоже долгое время не решалась предложить попперсы своему возлюбленному. Но всё-таки желание присоединиться к армии любителей попперсов, меня подтолкнула к тому, что я сообщила своему парню о том, что я бы хотела попробовать заняться сексом под воздействием попперсов. Молодой человек взял паузу ,чтобы подумать и посмотрел в интернете все за и против и на следующий день дал согласие. После чего ни разу не пожалел.

Юляоднатакая

Да не было никакой неловкости, было просто суперски, вот и все! Может поначалу, в первый раз мы как-то стеснялись друг друга, а после пару раз использования попперсы стали для нас просто развлечение! Реально одурманивают, такого наслаждения как с ними я еще не испытывала! Мы с парнем регулярно пользуемся, вещь классная, советую, не бойтесь экспериментов!

svetlana

Я просто пересказала мужу рассказ подруги о Попперсах и предложила, то же попробовать. Только для первого раза не нежно использовать маску, она может выглядеть не очень понятно.
Объяснить можно все, что угодно, что бы попробовать то же не чего сверх естественного не нужно, если не понравится больше не пробовать, вот и все!!!

Aleksa

Стесняться предложить это еще пол беды. Часто мужья против использования всяких посторонних средств в любовных утехах. Поэтому я считаю что можно и не предлагать, а просто оставить рядом пузырек попперсов открытым и все. Возможно мужья или партнеры не заметят подставы. А если заметят, то тогда уже можно будет и рассказать, кстати стесняться уже к тому моменту никто не будет.

SmileBoy

Да нет тут никакого выхода, вы же не будете их заставлять пользоваться попперсами. Если не хотят или боятся, то это их дело. Возможно, когда-нибудь надумают еще и решаться попробовать.

Доставка попперсов по все России