Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как побороть неловкость?

Автор Наталия, 04 мая 2017, 23:31:03

« назад - далее »

Tatia

Все эти моменты только в голове, как только Вы это поймете, все разрешится.

SmileBoy

Цитата: PaZan от 11 июня 2017, 12:11:50
Цитата: Slader3 от 09 июня 2017, 12:24:50
У нас как то непонятным образом укоренилась в сознании мысль, что более инициативным в сексе должен быть мужчина, а женщина в силу своей природной скромности инициативу проявлять не должна! А ведь это в корне не правильно, но сказываются огрехи в сексуальном воспитании. Постарайтесь преодолеть этот барьер в своих отношениях, иначе боюсь из такого союза ничего путного не получится!Дома человек должен снимать броню и ничего не скрывать от своего партнера, в том числе и в сексе!
У нас сексуальному воспитанию уделяется достаточно мало времени, а это зря. Ведь даже физиологически качественный секс очень нужен организму, а от скромности и закрытости только психологические комплексы развиваются. А то что женщина должна уметь брать инициативу в свои руки в сексе - согласен. Поэтому не нужно стесняться, ведь все таки удовлетворения значительную роль играет в нашей жизни.

Ну, не знаю, по-моему нынешнее молодое поколение достаточно развито в сексуальном плане и даже заниматься раньше им начинают. Про попперсы они тоже наслышаны, так что не могу сказать, что сексуальному воспитанию мало времени уделяется.

Николай

Не очень понимаю в чем неловкость? Когда мне, моя девушка предлагает, что то новое попробовать, я как и большинство мужчин соглашусь поэкспериментировать. Согласен попробовать очень многое, что для меня не приемлемо, отклоняется и все. И не каких проблем, если нельзя попробовать с мужем, вдруг она решит попробовать на стороне?

Маришка

У меня тоже была проблема относительно неловкости. Секс с парнем стал каким -то пресным, нудным, что ли. Партнер у меня консервативный слегка, поэтому предложить ему попперсы еще и рисково было. Потом я села. Подумала и решила, ну не расставаться же нам из-за моей стеснительности. в самом то деле. Предложила..и о чудо! он быстро согласился., а эффект от них превзошел все мои ожидания.  Так что не бойтесь! Возможно так, Вы спасете свои уплывающие отношения. Как было у меня!

PaZan

Цитата: Николай от 23 июня 2017, 19:16:28
Не очень понимаю в чем неловкость? Когда мне, моя девушка предлагает, что то новое попробовать, я как и большинство мужчин соглашусь поэкспериментировать. Согласен попробовать очень многое, что для меня не приемлемо, отклоняется и все. И не каких проблем, если нельзя попробовать с мужем, вдруг она решит попробовать на стороне?
Вся неловкость происходит из-за воспитания родителей и их правил, которые еще были установленные в детстве. Так же социум влияет на человека. Вот потом и боятся пробовать что то новое, хотя оно совершенно безвредное. Так же и с попперсами. Просто нужно быть более открытым к новому опыту и тогда будешь более удовлетворен как в жизни, так и в интимных отношениях.

tashenka

Кто-то рад новизне в отношениях а кто-то действительно настолько консервативен в своих привычках, что рискует остаться наедине со своими комплексами. Это я не к тому, что нужно таких бросать, это я к тому, что нужно их привлекать к разнообразию, а попперсы как ни то другое этому очень способствует. В крайнем случае, можно сказать что попперсы кто-то из друзей подарил, и как же тут не попробовать?

Ugen

Цитата: SmileBoy от 17 мая 2017, 12:45:40
Да нет тут никакого выхода, вы же не будете их заставлять пользоваться попперсами. Если не хотят или боятся, то это их дело. Возможно, когда-нибудь надумают еще и решаться попробовать.
Согласен, что никого заставлять не надо. Просто у нас не так много информации в интернете про попперсы. Поэтому многие люди и боятся их пробовать, хотя ничего запретного здесь нет. Думаю что со временем их популярность вырастет.

Николай

Я бы отнесся к такому, или к подобному предложению с радостью. Наверное все мои друзья и знакомые то же были бы рады разнообразию в сексуальной жизни!
Вот во второй раз возможно, кто то и откажется, если не понравится, а в первый все за.
Предлагайте, не стесняйтесь, скажите по рекомендации подруги!!!

SmileBoy

Цитата: Ugen от 01 сентября 2017, 17:32:35
Цитата: SmileBoy от 17 мая 2017, 12:45:40
Да нет тут никакого выхода, вы же не будете их заставлять пользоваться попперсами. Если не хотят или боятся, то это их дело. Возможно, когда-нибудь надумают еще и решаться попробовать.
Согласен, что никого заставлять не надо. Просто у нас не так много информации в интернете про попперсы. Поэтому многие люди и боятся их пробовать, хотя ничего запретного здесь нет. Думаю что со временем их популярность вырастет.
Да ладно, информации в интернете хватает. Как минимум, есть этот форум и тут достаточно подробно все описано, плюс можно с пользователями пообщаться.

IgorZ

Если я правильно понимаю, то все неловкости возникают в раннем, юношеском возрасте. Взрослые люди, которые уже перепробовали в сексе практически всё, не станут комплексовать из за подобной ерунды.

Vasilisk129

Ну выход только один, нужно взять и прямо предложить воспользоваться попперсами, лично я не понимаю, чего тут стеснятся ну понравится это хорошо, не понравится можно взять их и выкинуть, на самом деле проблемы вообще не вижу. Раз им так интересно, то почему бы не попробовать, на худой конец они их могут попробовать с другим человеком, надо значит им завести любовника, который не против попперсов, вот и все, все очень даже просто.

Сара

Думаю, что это их неловкость и комплексы и помогать им не нужно. Если они не настолько близки со своими партнера, что не могут просто предложить милому попробовать использовать попперсы, то их отношения нельзя назвать доверительными.
Уверена, что секс у них скучный и однообразный. Что страшного в том, чтобы сказать - "а давай попробуем использовать попперсы?"

Ольга

Цитата: IgorZ от 05 сентября 2017, 10:48:28
Если я правильно понимаю, то все неловкости возникают в раннем, юношеском возрасте. Взрослые люди, которые уже перепробовали в сексе практически всё, не станут комплексовать из за подобной ерунды.
Ну с вашим мнением можно поспорить! Мне кажется, что всё зависит не от возраста, а от человека. Ведь молодежь больше склонна к различного рода экспериментам. Тем более если речь идёт о сексе. Люди в возрасте больше стесняются, да и узнать о тех же попперсах они не всегда могут. Так что возраст это понятие относительное, не стоит всех равнять под одни параметры.

tatil

Ну а зачем вам кому то что то предлагать. Подруги пусть сами думают как что предложить своим половинам, а не вы им поясняйте как. Это ж зависит сугубо от отношений в паре, доверия и степени раскованности обоих. Если они спят под одеялом и без света о чем вообще речь. Это же не для сексуально закрепощенных людей, немного не та история, не поможет. Разговаривать надо чаще.

SmileBoy

Согласен с тем, что неловко только в молодом возрасте. Чем старше становишься тем в плане секса все меньше и меньше неловкостей возникает.

Доставка попперсов по все России