Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как побороть неловкость?

Автор Наталия, 04 мая 2017, 23:31:03

« назад - далее »

PaZan

Цитата: SmileBoy от 07 сентября 2017, 13:45:12
Согласен с тем, что неловко только в молодом возрасте. Чем старше становишься тем в плане секса все меньше и меньше неловкостей возникает.
В молодом возрасте еще все интересно, ведь многое не попробовал и хочется воплотить свои сексуальные фантазии в реальность. А чем старше, тем меньше страсти становиться. Просто хочется удовлетворить свое физическое желание. Именно благодаря попперсу и можно разнообразить половую жизнь и почувствовать своего партнера совершенно иначе, тем самым доставив друг другу удовольствие.

Yulia

Не надо быть стеснительными в этом вопросе, явно такой зажим влияет на секс, в нём часто они скованы, и удовольствия не получают. А попперсы помогают, полностью расслабится и отдаться искусству любви. Стоит просто поговорить и  предложить партнёру попробовать, ни чего зазорного в этом нет, надо быть открытыми в своих желаниях.

Нелли

По-моему странно стесняться своего партнера. У меня был такой опыт, но в итоге я решилась предложить. Поэтому считаю, что все-таки не нужно терять время. Нужно пробовать что-то новое. Если есть возможность улучшить сексуальные отношения, нужно это делать. Ведь попперсы помогли очень многим парам наладить взаимоотношения. Ничего плохого в них не вижу.

Voron

Им просто нужно сесть и поговорить со своими партнерами и мужьями. Объяснить, что они хотят попробовать что-то новенькое и что страшного в этом ничего нет. Я думаю, что если ваших подруг их вторые половинки любят, то обязательно согласятся.

Игнат

Я никому попперсы не предлагаю. Я поступаю хитрее. Флакончик у меня открыт в моей спальне и моему парню ничего не остаётся, как набрасываться на меня тигром. Туту главное не переборщить, чтобы потом не возникло зависимости от этих попперсов. Мой парень до сих пор не знает причину своего бешеного аппетита по отношению к моему телу, а я ему и не говорю. Меньше будет знать - дольше удержу возле себя. И вы, девушки, лучше не говорите им про попперсы. Пусть они ничего не знают и алчут вас голодными тиграми.

PaZan

Цитата: Игнат от 20 января 2018, 16:53:41
Я никому попперсы не предлагаю. Я поступаю хитрее. Флакончик у меня открыт в моей спальне и моему парню ничего не остаётся, как набрасываться на меня тигром. Туту главное не переборщить, чтобы потом не возникло зависимости от этих попперсов. Мой парень до сих пор не знает причину своего бешеного аппетита по отношению к моему телу, а я ему и не говорю. Меньше будет знать - дольше удержу возле себя. И вы, девушки, лучше не говорите им про попперсы. Пусть они ничего не знают и алчут вас голодными тиграми.
Так зависимости от попперса нет. А вот скандал из-за незнания, что вы парню подсовываете вполне может быть. Ведь он то согласия не давал на это, а в отношениях честность это очень важно. Конечно каждый решает сам, но как по мне нужно сообщать свои намерения воспользоваться попперсом. Да ведь очень чувствуется когда занимаешься сексом с ним, что парень не задавал никаких вопросов? 

Voron

Если честно, то я искренне не понимаю жен, которые стесняются мужьям предложить что-то новенькое в постели. От того, что ваши подруги предложат им попперсы мир не рухнет. Мужья либо согласятся их попробовать, либо нет.

Матвей

Для того чтобы парню, мужу и т.д. захотелось это использовать не надо ему это предлагать, а надо его самого поставить в неловкое положение. Типа все давно этим занимаются, а он даже не слышал про это. Само собой разумеется к такому выводу он должен прийти сам. Иначе, если это скажете вы, то может обидеться. С вашей стороны нужно лишь подливать масло в огонь. Типа: вчера танькин муж снова заставил ее трахаться с попперсами. Вообще сексуальный маньяк какой-то. То есть у вашего парня должна зародиться мысль, что это что-то классное, что все кобели это используют и т.д. Через какое-то время он еще сам вас просить об этом будет!

Slader3

Вообще у пары не должно быть скованности и каких либо блоков в общении.  Но если они уж и присутствуют бороться с ними просто необходимо. Как вариант затащите его в компанию, где любят попперсы и ненавязчиво поднимите эту тему для обсуждения. Любопытство штука сильная и присуща не только женщинам, Ну может женщинам в большей степени, но не утерпит и ваш мужчина если конечно же он не закостенелый принципиальный пуританин!

Yulia

Не знаю, как можно стесняться мужа? Муж это вторая твоя половинка и твои желания, а значит и его. Открыто поделитесь с ним потрясающим действием попперсов. Думаю, он не будет долго сопротивляться, учитесь разговаривать.

Доставка попперсов по все России