Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Почему попперсы можно купить только в секс-шопах?

Автор Elena, 10 апреля 2016, 15:10:50

« назад - далее »

UKUROCK

Действительно странно, пусть не в аптеках, но в парфюмерных магазинах и на химтоварах как аромамасла  вполне же можно было бы  реализовывать . Тем более сексуальный эффект - это же не основное и единственное применение, используют же еще в клубах и на дискотеках, могли бы в принципе прям в клубах и продавать, дополнением к кальяну к примеру. Не продумали как то рынок сбыта.

Tolly

#16
Сравнивала попперс купленный подружкой в секс-шопе со своим, который заказывала здесь http://www.poppers-online.ru и поняла, что подружка нарвалась на откровенный контрафакт! Упаковка заметно отличается, и эффект не тот. Так что берите только в проверенных местах.

Сара

Естественно, что в попперсах нет ничего страшного, но по вашему примеру, как-будто те же самые таблетки буду продавать в продуктовых магазинах или сигареты в аптеке. У меня такое сравнение идет. Аналогия та же. Ведь у каждого товара есть свои ограничение: возраст и т.д. Да и лицензия думаю на такой вид товара тоже другая нужна, притом в секс-шопе товар более скрыт для посторонних глаз, например детских или подростковых.

Мария

Это и хорошо, что попперсов нету в свободной продаже! Вся бы не совершеннолетняя молодежь уже попробовала их, а зачем? Им нужно думать не о таких вещах, пусть уроки учат! Я через интернет-магазин покупаю!

Alex_R

Цитата: Мария от 17 декабря 2016, 09:03:46
Это и хорошо, что попперсов нету в свободной продаже! Вся бы не совершеннолетняя молодежь уже попробовала их, а зачем? Им нужно думать не о таких вещах, пусть уроки учат! Я через интернет-магазин покупаю!
Молодежь сейчас не перед чем не останавливается, так что если хотели, то уже давно все попробовали попперсы. В целом, а что в этом плохого? Это же не наркотик какой-нибудь, пусть себе пробуют и развлекаются.

Serjikkkk

Да, хороший вопрос. Этот продукт уже приобрел свою определенную популярность среди людей всего мира. И так как в основном его используют, для улучшения ощущений или занятия любовью перевести на высший уровень, чтоб получиться особо удовольствие то и выбрали для него магазин секс шоп, который специально и специализируется, для того чтобы разнообразить отношения любовные.

Ариша

Да я вообще не вижу смысла вообще продавать попперсы в других местах, кроме секс-шопов. Как по мне каждому товару свое место продажи должно быть, а то так и дети могут их прикупить и бабушек будут смущать своим видом. Да и если они будут везде, то мне кажется, проще будет нарваться на подделку. А так продают их только в специализированных магазинах, где поверяют сертификаты соответствующие органы.

Ольга

Ну во-первых я не вижу смысла продавать попперсы в аптеке, думаю такое распространение им не нужно. А что мешает Вам зайти в секс-шоп и приобрести там? Это ведь такие же открытые для покупки магазины, куда может прийти каждый. Просто товары тут с узким наклоном продажи, только для секс развлечений. Не хотите там, закажите в интернете, сейчас можно запросто можно найти такие интернет-магазины.

Slader3

Продажа товара в секс - шопе гарантирует хоть в какой то мере его качество.Возможно в ближайшей подворотне странного вида продавцы предложат вам намного дешевле, но вот стоит ли у них покупать? Так что покупайте в магазине и берегите свое здоровье, либо в проверенном интернет -магазине. Вы ведь не покупаете сомнительный коньяк по смешной цене на колхозном рынке?

Георгий

Почему только в секс-шопах? Есть еще интернет-магазины. Я, например, всё время заказываю попперсы онлайн. Для меня так гораздо удобней, чем в секс-шопе, например.

Оксана121

После того как я начала принимать попперсы, я поняла сколько много я потеряла когда о них даже не знала. Вот я также думаю, почему попперсы продаются только в секс-шопах. Если бы их продавали в свободном распространении, то насколько бы увеличилось количество счастливых женщин, которые бы были удовлетворены своей интимной жизнью. Надеюсь, что мы доживем до того времени, когда попперсы станут доступны для покупки во многих магазинах.

Ариша

Думаю, что тут все просто. Для каждого товара есть специализированные магазины. Странно будет, если попперсы будут выставляется на всеобщее обозрение. Их смогут приобрести дети (ведь не все продавцы ответственно относятся к своей работе).
Поэтому, думаю, что наиболее целесообразно продавать их именно в секс-шопах и не нужно ничего менять. Кому нужно, тот сможет их купить. 

Brendi86

Ну так было время, когда и презервативы в аптеках надо было поискать. Причина я думаю очень проста, общество еще не созрело для того, чтобы спокойно принимать использование попперсов. Еще осталась некоторая зажатость и застенчивость в этом плане. Вы посмотрите сколько людей стесняются купить те же самые презервативы, а тут все таки средство поделикатней.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 30 апреля 2017, 12:53:48
После того как я начала принимать попперсы, я поняла сколько много я потеряла когда о них даже не знала. Вот я также думаю, почему попперсы продаются только в секс-шопах. Если бы их продавали в свободном распространении, то насколько бы увеличилось количество счастливых женщин, которые бы были удовлетворены своей интимной жизнью. Надеюсь, что мы доживем до того времени, когда попперсы станут доступны для покупки во многих магазинах.
А я вот имею наглость с вами не согласиться. Конечно по поводу попперсов вы правы, эффект от них безусловно впечатляет. Я тоже рекомендую попробовать их всем, хорошо расслабляют и раскрепащают в сексе. А вот на счет свободной продажи, это ни к чему. Любая женщина может приобрести их в секс горе или через интернет. А в свободной продаже их смогут приобретать те, кому это не нужно, дети например.

Ugen

Цитата: Ольга от 01 мая 2017, 08:42:25
Цитата: Оксана121 от 30 апреля 2017, 12:53:48
После того как я начала принимать попперсы, я поняла сколько много я потеряла когда о них даже не знала. Вот я также думаю, почему попперсы продаются только в секс-шопах. Если бы их продавали в свободном распространении, то насколько бы увеличилось количество счастливых женщин, которые бы были удовлетворены своей интимной жизнью. Надеюсь, что мы доживем до того времени, когда попперсы станут доступны для покупки во многих магазинах.
А я вот имею наглость с вами не согласиться. Конечно по поводу попперсов вы правы, эффект от них безусловно впечатляет. Я тоже рекомендую попробовать их всем, хорошо расслабляют и раскрепащают в сексе. А вот на счет свободной продажи, это ни к чему. Любая женщина может приобрести их в секс горе или через интернет. А в свободной продаже их смогут приобретать те, кому это не нужно, дети например.
Естественно, в свободную продажу выставлять попперсы не стоит именно из-за детей. Если такие средства покупают взрослые, то здесь назначение очень даже понятно. Но вот детям это совершенно не стоит пробовать. Вот пусть подрастут и затем уже и покупают.

Доставка попперсов по все России