Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Почему попперсы можно купить только в секс-шопах?

Автор Elena, 10 апреля 2016, 15:10:50

« назад - далее »

Elena

Наше знакомство с попперсами только началось, используем их совсем недавно. Чтобы обезопасить себя прочитала в интернете много информации о них. Вроде бы без вреда для организма, привыкания и зависимости от них нет. Попперсы разрешены во всех странах в свободной продаже. Почему же тогда их можно купить только в секс-шопах? Почему их не продают в аптеках и обычных магазинах (как презервативы)?

Вадим

Елена тут все просто и понятно. Попперсы продаются только в секс-шопах потому, что у них очень специфическое предназначение не приносящее никакого лечебного или профилактического действия. Вот по этому им не зачем быть или продаваться в аптеках. И плюс к всему этому они не проверенны мин здравом или другими сертифицированными учреждениями что бы свободно продаваться в аптеках.

Tolly

Ну, если такое дело начать продавать слишком массово, и открыто, то скорее всего это приведет к нехорошим последствиям, особенно для подрастающего поколения, им ведь все интересно, и меры они не знают. Говорю так не потому, что я против этого, просто думаю что у них с этим делом будет серьезный перебор. А почему у Вас собственно такой вопрос возникает, стесняетесь в секс-шоп заглянуть???

Astra

Ответ очень простой - потому что попперсы, сами по себе, продукт не для широких масс. Представьте себе, что их свободно сможет купить подросток лет 16-17. Это же прямая дорогая к зависимости. Да и попперсы являются специализированным продуктом. Поэтому я считаю правильным решением, возможность купить их только в секс-шопах. Тем более сейчас не надо самому идти туда, можно сделать анонимный заказ.

Marianna

Что за вопросы такие странные. Попперсы продаются в секс шопах так как имеют целевое направление в использовании. Все верно говорят все здесь находящиеся ораторы. Считаю что продавать попперсы в супермаркетах и аптеках совершенно не уместно. Каждый ребенок может купить эту штуку, а каковы будут последствия, кто-то думает? Кстати, сейчас достаточно много секс шопов, и купить попперсы не составляет труда. Или вы стесняетесь туда заходить?

Nata

Хороший вопрос, я об этом, хотя и не задумывалась, меня все и так устраивает. Думаю, что это слишком специфический товар, не сравнивайте с презервативами. Презервативы к медицине имеют прямое отношение, а попперсы-нет. Фалоимитаторы же не продают в аптеках, так и попперсы, только в специализированных магазинах. Думаю, это нормально, меня этот факт вполне устраивает.

Kris

 Знаете, даже глупо сравнивать попперсы с презервативами, попперсы- это не такой уж и необходимый товар в отличии от средств контрацепции.  На мой взгляд, кроме секс шопов и еще специализированных сайтов, такой товар больше,не где, продаваться и не должен. Особенно в супермаркетах. Он все таки, не такой уж и безопасный, если принять внутрь могут быть плохие последствия. Даже представить страшно, если его будут покупать все подростки подряд, они, как правило, не читают инструкцию, могут принять и с алкоголем и даже попробовать внутрь. А если вас смущает поход в  секс шоп, заказывайте через интернет, полная анонимность вам гарантирована.

Marianna

Цитата: Kris от 13 апреля 2016, 10:00:28
Знаете, даже глупо сравнивать попперсы с презервативами, попперсы- это не такой уж и необходимый товар в отличии от средств контрацепции.  На мой взгляд, кроме секс шопов и еще специализированных сайтов, такой товар больше,не где, продаваться и не должен. Особенно в супермаркетах. Он все таки, не такой уж и безопасный, если принять внутрь могут быть плохие последствия. Даже представить страшно, если его будут покупать все подростки подряд, они, как правило, не читают инструкцию, могут принять и с алкоголем и даже попробовать внутрь. А если вас смущает поход в  секс шоп, заказывайте через интернет, полная анонимность вам гарантирована.
Вот целиком и полностью Вас поддерживаю. Жаль, что люди не понимают иногда, что попперсы собой представляют. Даже если и продавались бы они в супермаркетах, представьте что их купил бы подросток, выпивший того же пива, а потом неправильно употребив попперсы. Что бы с ним было, не известно, а виноваты были бы те, кто продал попперсы юноше. Так что, во избежание эксцессов, они только в секс шопах. Надеюсь теперь всем все понятно.

Наталия

Цитата: Marianna от 13 апреля 2016, 10:56:57
Цитата: Kris от 13 апреля 2016, 10:00:28
Знаете, даже глупо сравнивать попперсы с презервативами, попперсы- это не такой уж и необходимый товар в отличии от средств контрацепции.  На мой взгляд, кроме секс шопов и еще специализированных сайтов, такой товар больше,не где, продаваться и не должен. Особенно в супермаркетах. Он все таки, не такой уж и безопасный, если принять внутрь могут быть плохие последствия. Даже представить страшно, если его будут покупать все подростки подряд, они, как правило, не читают инструкцию, могут принять и с алкоголем и даже попробовать внутрь. А если вас смущает поход в  секс шоп, заказывайте через интернет, полная анонимность вам гарантирована.
Вот целиком и полностью Вас поддерживаю. Жаль, что люди не понимают иногда, что попперсы собой представляют. Даже если и продавались бы они в супермаркетах, представьте что их купил бы подросток, выпивший того же пива, а потом неправильно употребив попперсы. Что бы с ним было, не известно, а виноваты были бы те, кто продал попперсы юноше. Так что, во избежание эксцессов, они только в секс шопах. Надеюсь теперь всем все понятно.

Интересно, а как можно попперсы неправильно употребить?  Запить ими пиво, что-ли?  ???
Наши подростки гораздо продвинутее на этот счет, чем мы, взрослые.
А если вы думаете, что алкоголь и попперсы исключают друг друга, то это не так, и в этом их преимущество перед другими стимуляторами. Как по мне, так уж лучше пускай молодёжь с попперсами экспериментирует, чем с алкоголем и травками разными.

Lyubov

Действительно, странный вопрос. А где же им еще продаваться? Если вы ищите средства для увеличения сексуального наслаждения, в первую очередь вы куда обратитесь? Конечно, в секс-шоп, или специализированный магазин, но никак не в аптечный пункт. В интернет-магазинах сейчас можно заказать попперсы, там их большой выбор. А аптеки оставим для болеющих людей, мамочек и пенсионеров. Представьте такую ситуацию: вам нужна консультация по попперсам, а позади вас очередь, состоящая из людей, которым необходимо лекарство.

Istin

Во многих странах. попперсы разрешены в свободной торговле, но в обычных супермакетах они не продаются, даже у них это  точки секс- шопов, как и у нас. Я думаю, что это правильно, Такой специфичекий товар, не может продаваться в супермаркете, а что касается аптек, то я согласна с Вадимом, что мин.здрав их не тестировал, этим все и объясняется. И честно говоря пройдет время и многое изменится. У нас все новое воспринимается с подозрением.
Istin

NataCk

Считаю, что это все совершенно правильно и не нужно продавать попперсы в обычных магазинах. Хотя бы потому, что бы дети на это не заглядывались, не для детей это средство, однозначно. А в специализированных магазинах детям просто напросто ничего не продадут. Ну а с презервативами попперсы сравнивать как-то язык не поворачивается, поэтому в аптеках им не место.

mr.Poppers

попперсы так же можно заказать через интернет, например здесь

так что не только в секс шопах продаются попперсы.

Андрей 30

Не могу полностью не согласиться, с мнением большинства, наверное потому что это все-таки специфический продукт. Алкогольную и табачную продукцию сейчас же тоже стали продавать только с определенного возраста, и это правильно. А представьте, что подростки будут иметь свободный доступ к попперсам и по незнанию и неопытности злоупотреблять ими, этот точно не к чему хорошему не приведет. Поэтому, то что попперсы продают в специализированных магазинах, это очень правильно!

Aleksa

Презервативы я считаю вообще должны на каждом углу продаваться, или вообще с нашей скороспелой молодежью  бесплатно еще в школах начинать раздаваться. А попперсы это вещь совсем не дешевая для любовных игр и на любителя, поэтому везде их не купить. И вообще, я в секс шопах их не видела ни разу, только в интернет-магазинах, там собственно всегда и покупаем.

Доставка попперсов по все России