Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Почему попперсы можно купить только в секс-шопах?

Автор Elena, 10 апреля 2016, 15:10:50

« назад - далее »

Yulia

Вопрос конечно интересный. Но надо понимать, что попперсы это не таблетка, а специальное средство для расслабления и удовольствия и аптеки явно не для их продажи. Секс - шопы и интернет магазины, то - что нужно и это правильно направление. Хотите разнообразить свою сексуальную жизнь то только здесь.

Каспер

Да, многие тут правильно все объясняют - и то вредно, и это еще рано, но при этом ведут себя как бабушки и дедушки - спать можно только в постели и под одеялом! На дворе уже 21-й век и пора бы по-новому смотреть на мир, а не через призму консервативных идей. Чиновники хотят выглядеть в глазах обывателей эдакими пуританами, но мы же не слепые. Каждый имеет право принимать то, что не запрещено. Во многих развитых странах даже легкие наркотики уже вышли из под запрета, а попперсы это вообще - практически духи по-сравнению с ними! ))

Slader3

Ну я бы не был так категоричен с выводами! Продажа только в секс - шопах в какой то мере защищает нас от самопальных контрафактов, которые реально могут быть опасны для здоровья!Конечно же всегда хочется найти в сети что нибудь подешевле, но насколько это будет безопасно? Стоит ли такая экономия средств всех подстерегающих при этом опасностей? Так что думаю да, продавать нужно только в специализированных точках.

Александр121

С тех пор как я начал активно использовать попперсы во время секса с женой. И стал регулярно покупать это средство, то также не один раз задумывался о том, почему безобидное средство, которое может добавить приятных ощущений многим людям не продают в тех же аптеках. И достать их можно только в секс шопах. Мне кажется современные вызовы в обществе давно переросли старые каноны и поэтому я считаю, что ограничений в распространении средства быть не должно.

krisssdav

Они продаются не только в секс-шопах, давно уже открыли специализированные магазины.

Доставка попперсов по все России