Советуете ли вы своим друзьям попробовать попперсы, если сами пользуетесь?

• 49 Ответов
  • 46323 Просмотров
*

Оффлайн klen2502

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Ну я например от друга про пропперсы узнал. Я как человек любопытный, ухватился за незнакомое слово, и не отпускал товарища, пока он мне все не рассказал, все что знал про них) А знал он не много) Вот пришлось искать в сети информацию. А так то про пропперсы, брату рассказывал. Не знаю пробовал ли он их, мы к сожалению не часто встречаемся, а по телефону как то не то "пальто" как говорится.

*

Оффлайн Alisa

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
Конечно я со своими подружками разговариваю на такие темы и естественно мы обсуждали тему использования попперсов. Кстати я оказалась в этом вопросе первооткрывателем, никто до меня о них не слышал и не пользовался. А теперь уже попробовали несколько подруг, все остались довольны.

*

Оффлайн Elena

• Новичок
  • *
  • 23
    • Просмотр профиля
А почему нет, если мне нравится я обязательно расскажу об этом своим подругам. Ведь информации о попперсах не так и много, я о них случайно узнала на одном женском форуме. Считаю, что препарат хороший, нужно чтобы о нем знало побольше людей, пусть получают удовольствие.

*

Оффлайн NataCk

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
Ну конечно все налево и направо я не рассказываю о своих интимных предпочтениях, так как все-таки это сугубо лично дело, но самой близкой подруге я рассказала, вернее мы вместе пользуемся попперсами, делимся впечатлениями иногда, но не часто, так как в принципе, все темы уже обсудили на начальном этапе использования попперсов. Нового пока ничего не произошло.

*

Оффлайн Aleksa

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
Мы сами пользуемся, но не часто, знакомым не советую, не на столько просто близкие люди. Подруге советовала одной, им понравилось, у них как то в отношениях как раз разлад был. Сейчас вроде все в порядке, даже не знаю продолжают ли пользоваться попперсами или нет они. С ней у меня единственной отношения близкие на столько что можем советы давать на интимные темы.

*

Оффлайн ленка

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Со своей подругой мы общаемся на любые темы, вот я и поведала ей рассказ о попперсах. Она, конечно заинтересовалась, но пока еще не попробовала, все чего-то боится. Я тоже боялась начинать, но попробовав однажды, теперь не хочу от них отказываться, здоровская вещь, нам с мужем нравится, ощущения непередаваемые. Так что я советую, привыкания к ним нет, поэтому попробовать стоит.

*

Оффлайн Nata

• Интересующийся
  • **
  • 70
    • Просмотр профиля
Да у нас по телевизору чего только не показывают, но попперсы, действительно по телеку не покажут, это уж точно. Именно поэтому здесь большую роль играет "сарафанное радио". Я тоже узнала о попперсах в том числе и от знакомой, которая давненько со своим другом пользуется ими. Я лично специально никому не рассказываю, если только поддержать разговор, если речь зайдет.

*

Оффлайн Dulsynea

• Новичок
  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
Использование попперсов я могу обсуждать лишь на этом форуме, собственно, поэтому я здесь. И даже муж об этом не знает. Мы сразу условились: посторонним нечего делать в нашей семейной спальне - это наш интим! Друзья часто приезжают к нам на шашлык, на баньку. Мы тоже постоянно бываем в гостях. Но в нашем кругу не принято даже под кайфом опускаться ниже пояса.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
В основном дамы в бальзаковском возрасте дамы раскованные и открытые для экспериментов в сексе . Вот мужики это дело совсем другое , в подавляющей части весьма консервативны в плане секса ! Так что главная задача это просвещать дам все тем же испытанным способом - сарафанным радио . А дальше - она уже сама найдет способ приучить к использованию новинки и своего избранника . Женское любопытство -главнейший двигатель прогресса , в том числе и в постели !

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
Никому не говорил. Для меня это слишком личное, чтобы распространяться всем про использование попперсов. Да и мои друзья таким не интересуются, так что вряд ли они знают вообще о существовании попперсов.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
А я вот поделилась маленьким секретом о действии попперсов с лучшей подружкой, а почему нет? Сама кстати тоже узнала от знакомой, поэтому считаю, что вполне нормально рассказать о попперсах тем, кто не знает. Конечно не всем подряд, но самым близким можно. Подруга попробовала и очень довольна теперь. Так что делитесь с друзьями, может кому-то это очень поможет разнообразить ощущения.

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Не то, чтобы советую, просто рассказываю на сколько лучше будет секс и какие впечатления у меня от приема попперсов. Навязчиво советовать и рекомендовать вообще не люблю, не такой я человек.

*

Оффлайн P481

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Конечно советуем, ведь они просто могут не знать про такую замечательную штуку. Когда я первый раз попробовала их, я  была готова кричать об этом на весь мир. Ведь это такое наслаждение. Чувствительность увеличивается в несколько раз, а какой оргазм с ними, это обязательно надо испытать каждому. Ведь  разнообразие в сексуальной жизни- это залог здоровых и крепких отношений.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
Где-то тут уже писала, что у меня одна подруга случайно узнала, так даже общаться со мной перестала на некоторое врем. Интересно то, что потом она позвонила и стала подробно о них расспрашивать и даже попросила флакончик попробовать с мужем, чтобы не покупать самим. Мы с моим милым решили им сделать подарок, прикупили новый и отдали. Другие друзья нормально реагировали.

*

Оффлайн kenia1979

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Да, советую) и даже не по секрету! Подруга одно по моему совету попробовала, осталась в восторге и теперь тоже всем советует) это же так приятно и полезно разнообразить свою сексуальную жизнь и почему бы не поделиться в хорошими друзьями небольшими секретами) В общем я только ЗА!