Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Советуете ли вы своим друзьям попробовать попперсы, если сами пользуетесь?

Автор Natali, 21 апреля 2016, 19:56:43

« назад - далее »

klen2502

Ну я например от друга про пропперсы узнал. Я как человек любопытный, ухватился за незнакомое слово, и не отпускал товарища, пока он мне все не рассказал, все что знал про них) А знал он не много) Вот пришлось искать в сети информацию. А так то про пропперсы, брату рассказывал. Не знаю пробовал ли он их, мы к сожалению не часто встречаемся, а по телефону как то не то "пальто" как говорится.

Alisa

Конечно я со своими подружками разговариваю на такие темы и естественно мы обсуждали тему использования попперсов. Кстати я оказалась в этом вопросе первооткрывателем, никто до меня о них не слышал и не пользовался. А теперь уже попробовали несколько подруг, все остались довольны.

Elena

А почему нет, если мне нравится я обязательно расскажу об этом своим подругам. Ведь информации о попперсах не так и много, я о них случайно узнала на одном женском форуме. Считаю, что препарат хороший, нужно чтобы о нем знало побольше людей, пусть получают удовольствие.

NataCk

Ну конечно все налево и направо я не рассказываю о своих интимных предпочтениях, так как все-таки это сугубо лично дело, но самой близкой подруге я рассказала, вернее мы вместе пользуемся попперсами, делимся впечатлениями иногда, но не часто, так как в принципе, все темы уже обсудили на начальном этапе использования попперсов. Нового пока ничего не произошло.

Aleksa

Мы сами пользуемся, но не часто, знакомым не советую, не на столько просто близкие люди. Подруге советовала одной, им понравилось, у них как то в отношениях как раз разлад был. Сейчас вроде все в порядке, даже не знаю продолжают ли пользоваться попперсами или нет они. С ней у меня единственной отношения близкие на столько что можем советы давать на интимные темы.

ленка

Со своей подругой мы общаемся на любые темы, вот я и поведала ей рассказ о попперсах. Она, конечно заинтересовалась, но пока еще не попробовала, все чего-то боится. Я тоже боялась начинать, но попробовав однажды, теперь не хочу от них отказываться, здоровская вещь, нам с мужем нравится, ощущения непередаваемые. Так что я советую, привыкания к ним нет, поэтому попробовать стоит.

Nata

Да у нас по телевизору чего только не показывают, но попперсы, действительно по телеку не покажут, это уж точно. Именно поэтому здесь большую роль играет "сарафанное радио". Я тоже узнала о попперсах в том числе и от знакомой, которая давненько со своим другом пользуется ими. Я лично специально никому не рассказываю, если только поддержать разговор, если речь зайдет.

Dulsynea

Использование попперсов я могу обсуждать лишь на этом форуме, собственно, поэтому я здесь. И даже муж об этом не знает. Мы сразу условились: посторонним нечего делать в нашей семейной спальне - это наш интим! Друзья часто приезжают к нам на шашлык, на баньку. Мы тоже постоянно бываем в гостях. Но в нашем кругу не принято даже под кайфом опускаться ниже пояса.

Slader3

В основном дамы в бальзаковском возрасте дамы раскованные и открытые для экспериментов в сексе . Вот мужики это дело совсем другое , в подавляющей части весьма консервативны в плане секса ! Так что главная задача это просвещать дам все тем же испытанным способом - сарафанным радио . А дальше - она уже сама найдет способ приучить к использованию новинки и своего избранника . Женское любопытство -главнейший двигатель прогресса , в том числе и в постели !

SmileBoy

Никому не говорил. Для меня это слишком личное, чтобы распространяться всем про использование попперсов. Да и мои друзья таким не интересуются, так что вряд ли они знают вообще о существовании попперсов.

Ольга

А я вот поделилась маленьким секретом о действии попперсов с лучшей подружкой, а почему нет? Сама кстати тоже узнала от знакомой, поэтому считаю, что вполне нормально рассказать о попперсах тем, кто не знает. Конечно не всем подряд, но самым близким можно. Подруга попробовала и очень довольна теперь. Так что делитесь с друзьями, может кому-то это очень поможет разнообразить ощущения.

MaksSS

Не то, чтобы советую, просто рассказываю на сколько лучше будет секс и какие впечатления у меня от приема попперсов. Навязчиво советовать и рекомендовать вообще не люблю, не такой я человек.

P481

Конечно советуем, ведь они просто могут не знать про такую замечательную штуку. Когда я первый раз попробовала их, я  была готова кричать об этом на весь мир. Ведь это такое наслаждение. Чувствительность увеличивается в несколько раз, а какой оргазм с ними, это обязательно надо испытать каждому. Ведь  разнообразие в сексуальной жизни- это залог здоровых и крепких отношений.

Ариша

Где-то тут уже писала, что у меня одна подруга случайно узнала, так даже общаться со мной перестала на некоторое врем. Интересно то, что потом она позвонила и стала подробно о них расспрашивать и даже попросила флакончик попробовать с мужем, чтобы не покупать самим. Мы с моим милым решили им сделать подарок, прикупили новый и отдали. Другие друзья нормально реагировали.

kenia1979

Да, советую) и даже не по секрету! Подруга одно по моему совету попробовала, осталась в восторге и теперь тоже всем советует) это же так приятно и полезно разнообразить свою сексуальную жизнь и почему бы не поделиться в хорошими друзьями небольшими секретами) В общем я только ЗА!

Доставка попперсов по все России