Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Советуете ли вы своим друзьям попробовать попперсы, если сами пользуетесь?

Автор Natali, 21 апреля 2016, 19:56:43

« назад - далее »

КаринкА

Неоднозначный вопрос, если честно. Если друзья очень близкие и с ними все обсуждаем, то конечно я поделюсь своим впечатлением от попперсов, потому что это действительно выводит ощущения на новый уровень, а вот если друзья такие себе и просто зайдет речь о чем-то подобном, то не признаюсь что пользовалась, а скажу что слышала просто много положительных отзывов.  А вообще мне понравились попперсы.

krisssdav

Конечно, сразу, как только попробовала, стала рекомендовать попперсы всем своим друзьям.

Slader3

Все больше прихожу к мысли что сфера интимная это конкретно тема закрытая и сугубо личная! Я уже почти приучил себя на любые вопросы в этом плане отвечать что моя жена умница, красавица, в постели просто огонь и ... не вникать больше ни в какие подробности! Очень уж сплетни достали и совсем перестал даже хорошим знакомым и друзьям давать советы в интимной жизни.

svetlana

Я совершенно спокойно рассказываю подругам о своем опыте использования различных штучек в интимной жизни. И про Попперсы то же, а тк как мне нравится эффект от их использования, то и рекомендую попробовать.
Если не понравится, то не будите пользоваться Попперсами, вот и все.

Илья

День добрый.
Я достаточно закрытый человек. У меня есть близкие друзья, но я не готов обсуждать с ними свою интимную жизнь. Табу на тему секса нет, но про себя не говорю. Поэтому и советы такого рода раздавать не буду. Но если для кого-то нормально обсуждать свою сексуальную жизнь с друзьями, то не вижу никаких проблем рассказать о попперсах и даже посоветовать их.

Доставка попперсов по все России