Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Советуете ли вы своим друзьям попробовать попперсы, если сами пользуетесь?

Автор Natali, 21 апреля 2016, 19:56:43

« назад - далее »

Natali

Все мы, кто уже вкусил райского наслаждения, (я имею ввиду использование попперсов во время секса) когда то от кого узнали об этом средстве усилить приятные ощущения в интимной жизни. Ведь на уличных бигбордах или в рекламе по телевизору этого не покажут. А у каждого есть близкие друзья (подруги) - рассказываете им по секрету про свои ощущения или стесняетесь?

Tolly

Наверное у каждого свои отношения с друзьями, и не все говорят на эту тему. У меня например, есть одна подруга, которая на тему "интимной жизни" вообще никогда со мной не беседует. Я сколько раз пробовала, но потом перестала. ведь это бесполезно. Такой вот синий чулок что ли. А с остальными конечно на любые темы беседую, и из моих подруг попперсы не только я использую.

Любава

Мне лично проще рассказать про личный опыт использования поппперсов именно на форуме, а не делиться информацией со знакомыми. Хотя я впервые попробовала секс с попперсами именно с легкой руки моей близкой подруги, которая не просто рассказала, каким образом улучшает качество эмоций во время секса, но и предложила воспользоваться ее запасом препарата для первого опыта, в принципе, я ей за это благодарна.

Konfetka77

Да, тяжело советовать попперсы тем, кто про секс боится говорить, но слава богу, у меня таких знакомых мало. У меня есть пару подруг по переписке, и я только с ними могу нормально это обсудить. Но они всё боятся их пробовать, сравнивают с запрещенными веществами... Обидно, когда люди отказываются пробовать что-то новое и лишают себя удовольствия. Надеюсь, рано или поздно они тоже их попробуют и перестанут наконец бояться.

Kris

Честно, из всех друзей про то, что употребляю попперсы, говорила только одной самой близкой подруге. И не потому, что я считаю использования попперсов, чем- то постыдным, ведь могут подумать, что в сексе меня муж, не удовлетворяет, вот я и прибегаю к помощи попперсов, что бы получить удовольствие. Нет. Просто в основном, все мои друзья и знакомые, немного другого склада ума, более закрытые что ли, не любящие говорить на такие темы. Как уже писали выше, мне тоже проще делится впечатлениями о приеме попперсов, на форуме. Где люди уже пробовали попперс и позитивно к нему относятся.

Наталия

Я не то чтобы советую, но рассказываю без стеснения, в плане, что ли, личной рекламы))
Мои подружки женщины - взрослые, семейные, немного консервативные.
Но когда слушают мои рассказы, то глаза у них горят, и чувствую, что хотели бы тоже попробовать  :D

Подумываю, не сделать ли мне сюрприз им на день рождения, подарив флакончик попперса вместо духов или помады?

zazulskaja

Честно,я никому не говорю о том, что мы с мужем пользуемся этим препаратом...Не знаю как правильно классифицировать))) Препарат, вещество...Короче знаем только мы с ним... Думаю близкие меня не пойму, начнутся сразу разговоры якобы когда любишь допинг не нужен...Но мы вместе уже 9 лет, другого мужчину я не хочу...Он у меня первый и единственный...Но уже такого огня как в первые годы..Попперсы выручают

Ugen

Лично я уже делился подобным опытом с двумя друзьями. Наверное, мужчине легче рассказать, про опыт применения попперсов, чем женщине. Кстати, не вижу ничего плохого в том, чтобы об этом рассказать. Ведь вы не про половой акт говорите, а про дополнительное средство, которое помогает его украсить. Естественно, интимные подробности раскрывать никому не надо.

Lyubov

Мы с подружками иногда устраиваем девичники, сидим, болтаем, обсуждаем все, в том числе и интимную жизнь. Я им сразу сказала, что хочу попробовать попперсы, ни у кого из них такого опыта не было, поэтому они заинтересовались, а потом ждали моего рассказа.
Пробовать или нет, это личное дело каждого, одна из подруг потом попробовала, другая не хочет. У нас у всех свои тараканы в голове и у каждого есть запретные вещи в сексе. А обсудить-то всегда можно, так сказать поделиться ощущениями и услышать мнение со стороны.

Astra

Вопрос с подковыркой, конечно ) Честно скажу: не знаю, так как не могу ручаться за силу воли и психологическую устойчивость своих друзей. Все же попперсы достаточно интересная шутка и эффект, безусловно, дают. Как бы не подсадить их на это дело. А все, что без умеренности пользоваться, это уже идет только во вред... Поэтому я бы ответил скорее "нет", чем "да".

наташа

Я со своими подругами естественно обсуждаю тему секса. И про попперсы я тоже от них и узнала. Я думаю что ни чего такого стыдного тут нет. Хотя конечно с друзьями мужского пола я это обсуждать не буду, за меня это мой парень, я думаю, уже сделал. А вообще, конечно, лучше бы узнавать об этом из надежных источников, а не из уст в уста. Реклама все равно нужно. Ведь секс это естественность.

lena_11

Ну естественно, бывает как у всех, когда с подружками собираемся на девичник, то делимся самым сокровенным. Я всем девчонкам уже разрекламировала, не все конечно решились попробовать, некоторые консервативные особы у нас зажатые, на парочка моих подружек нюхали попперсы вместе со своими любимыми, говорят, понравилось. Стараемся делится впечатлениями друг с другом, новинками.

валера

Жалко конечно, что попперсы не рекламируют по телевизору. Мы узнаем о чем то новом только из общения друг с другом. Я, например, после того как попробовал в первый раз попперсы, сразу же поделился своими впечатлениями с друзьями и конечно посоветовал их попробовать. Мне так эффект безусловно понравился. Друзья, после того как попробовали, тоже делились своими эмоциями.

Karolina

Ну конечно это интимная сокровенная тема, со всеми об этом разговаривать не будешь, но со всеми своими близкими подружками попперсы я конечно же обсудила со всеми подробностями. Оказывается одна подруга с мужем начали пользоваться ними раньше, просто мы не разговаривали об этом. Теперь делимся всякими секретами и хитростями по использованию.

UKUROCK

Ну так сарафанное радио же еще никто не отменял, так и узнают. По телевизору их не рекламируют а популярность растет. Просто как в моем случае (так наверно и у большинства) - узнаешь о попперсах  как о расслабляющем средстве а не как о афродизиаке, то, что он усиливает ощущения в сексе - до этого уже доходят обычно самостоятельно. Плохо конечно, что нет рекламы на ТВ.

Доставка попперсов по все России