Советуете ли вы своим друзьям попробовать попперсы, если сами пользуетесь?

• 49 Ответов
  • 39455 Просмотров
*

Оффлайн Natali

• Новичок
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Все мы, кто уже вкусил райского наслаждения, (я имею ввиду использование попперсов во время секса) когда то от кого узнали об этом средстве усилить приятные ощущения в интимной жизни. Ведь на уличных бигбордах или в рекламе по телевизору этого не покажут. А у каждого есть близкие друзья (подруги) - рассказываете им по секрету про свои ощущения или стесняетесь?

*

Оффлайн Tolly

• Интересующийся
  • **
  • 79
    • Просмотр профиля
Наверное у каждого свои отношения с друзьями, и не все говорят на эту тему. У меня например, есть одна подруга, которая на тему "интимной жизни" вообще никогда со мной не беседует. Я сколько раз пробовала, но потом перестала. ведь это бесполезно. Такой вот синий чулок что ли. А с остальными конечно на любые темы беседую, и из моих подруг попперсы не только я использую.

*

Оффлайн Любава

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Мне лично проще рассказать про личный опыт использования поппперсов именно на форуме, а не делиться информацией со знакомыми. Хотя я впервые попробовала секс с попперсами именно с легкой руки моей близкой подруги, которая не просто рассказала, каким образом улучшает качество эмоций во время секса, но и предложила воспользоваться ее запасом препарата для первого опыта, в принципе, я ей за это благодарна.

*

Оффлайн Konfetka77

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
Да, тяжело советовать попперсы тем, кто про секс боится говорить, но слава богу, у меня таких знакомых мало. У меня есть пару подруг по переписке, и я только с ними могу нормально это обсудить. Но они всё боятся их пробовать, сравнивают с запрещенными веществами... Обидно, когда люди отказываются пробовать что-то новое и лишают себя удовольствия. Надеюсь, рано или поздно они тоже их попробуют и перестанут наконец бояться.

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Честно, из всех друзей про то, что употребляю попперсы, говорила только одной самой близкой подруге. И не потому, что я считаю использования попперсов, чем- то постыдным, ведь могут подумать, что в сексе меня муж, не удовлетворяет, вот я и прибегаю к помощи попперсов, что бы получить удовольствие. Нет. Просто в основном, все мои друзья и знакомые, немного другого склада ума, более закрытые что ли, не любящие говорить на такие темы. Как уже писали выше, мне тоже проще делится впечатлениями о приеме попперсов, на форуме. Где люди уже пробовали попперс и позитивно к нему относятся.

*

Оффлайн Наталия

• Интересующийся
  • **
  • 64
    • Просмотр профиля
Я не то чтобы советую, но рассказываю без стеснения, в плане, что ли, личной рекламы))
Мои подружки женщины - взрослые, семейные, немного консервативные.
Но когда слушают мои рассказы, то глаза у них горят, и чувствую, что хотели бы тоже попробовать  :D

Подумываю, не сделать ли мне сюрприз им на день рождения, подарив флакончик попперса вместо духов или помады?

*

Оффлайн zazulskaja

• Новичок
  • *
  • 15
    • Просмотр профиля
Честно,я никому не говорю о том, что мы с мужем пользуемся этим препаратом...Не знаю как правильно классифицировать))) Препарат, вещество...Короче знаем только мы с ним... Думаю близкие меня не пойму, начнутся сразу разговоры якобы когда любишь допинг не нужен...Но мы вместе уже 9 лет, другого мужчину я не хочу...Он у меня первый и единственный...Но уже такого огня как в первые годы..Попперсы выручают

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
Лично я уже делился подобным опытом с двумя друзьями. Наверное, мужчине легче рассказать, про опыт применения попперсов, чем женщине. Кстати, не вижу ничего плохого в том, чтобы об этом рассказать. Ведь вы не про половой акт говорите, а про дополнительное средство, которое помогает его украсить. Естественно, интимные подробности раскрывать никому не надо.

*

Оффлайн Lyubov

• Интересующийся
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
Мы с подружками иногда устраиваем девичники, сидим, болтаем, обсуждаем все, в том числе и интимную жизнь. Я им сразу сказала, что хочу попробовать попперсы, ни у кого из них такого опыта не было, поэтому они заинтересовались, а потом ждали моего рассказа.
Пробовать или нет, это личное дело каждого, одна из подруг потом попробовала, другая не хочет. У нас у всех свои тараканы в голове и у каждого есть запретные вещи в сексе. А обсудить-то всегда можно, так сказать поделиться ощущениями и услышать мнение со стороны.

*

Оффлайн Astra

• Новичок
  • *
  • 31
    • Просмотр профиля
Вопрос с подковыркой, конечно ) Честно скажу: не знаю, так как не могу ручаться за силу воли и психологическую устойчивость своих друзей. Все же попперсы достаточно интересная шутка и эффект, безусловно, дают. Как бы не подсадить их на это дело. А все, что без умеренности пользоваться, это уже идет только во вред... Поэтому я бы ответил скорее "нет", чем "да".

*

Оффлайн наташа

• Новичок
  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Я со своими подругами естественно обсуждаю тему секса. И про попперсы я тоже от них и узнала. Я думаю что ни чего такого стыдного тут нет. Хотя конечно с друзьями мужского пола я это обсуждать не буду, за меня это мой парень, я думаю, уже сделал. А вообще, конечно, лучше бы узнавать об этом из надежных источников, а не из уст в уста. Реклама все равно нужно. Ведь секс это естественность.

*

Оффлайн lena_11

• Новичок
  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
Ну естественно, бывает как у всех, когда с подружками собираемся на девичник, то делимся самым сокровенным. Я всем девчонкам уже разрекламировала, не все конечно решились попробовать, некоторые консервативные особы у нас зажатые, на парочка моих подружек нюхали попперсы вместе со своими любимыми, говорят, понравилось. Стараемся делится впечатлениями друг с другом, новинками.

*

Оффлайн валера

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Жалко конечно, что попперсы не рекламируют по телевизору. Мы узнаем о чем то новом только из общения друг с другом. Я, например, после того как попробовал в первый раз попперсы, сразу же поделился своими впечатлениями с друзьями и конечно посоветовал их попробовать. Мне так эффект безусловно понравился. Друзья, после того как попробовали, тоже делились своими эмоциями.

*

Оффлайн Karolina

• Новичок
  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
Ну конечно это интимная сокровенная тема, со всеми об этом разговаривать не будешь, но со всеми своими близкими подружками попперсы я конечно же обсудила со всеми подробностями. Оказывается одна подруга с мужем начали пользоваться ними раньше, просто мы не разговаривали об этом. Теперь делимся всякими секретами и хитростями по использованию.

*

Оффлайн UKUROCK

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
Ну так сарафанное радио же еще никто не отменял, так и узнают. По телевизору их не рекламируют а популярность растет. Просто как в моем случае (так наверно и у большинства) - узнаешь о попперсах  как о расслабляющем средстве а не как о афродизиаке, то, что он усиливает ощущения в сексе - до этого уже доходят обычно самостоятельно. Плохо конечно, что нет рекламы на ТВ.