Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Советуете ли вы своим друзьям попробовать попперсы, если сами пользуетесь?

Автор Natali, 21 апреля 2016, 19:56:43

« назад - далее »

PaZan

Я и сам узнал от совета друга, как ни крути, но сарафанное радио сильнее всего действует. Хотя видел рекламу в интернете. Ей как то не сильно доверяю. А сам друзьям не рассказываю, только с некоторыми могу поговорить об этом. Уж очень в некоторых радикальное отношения к такому. Так зачем спорить. Ведь в нем каждый доказывает себе что он прав, а хорошие отношения сохранить для меня важнее. 

Сара

Особо друзьям ничего не советую, пусть сами разбираются. Ведь сейчас практически вся информация в свободном доступе. С теми кто в курсе, что мы пользуемся попперсами поделилась своим мнением только тогда, когда меня спросили об этом. А так не люблю я навязаться.  Ведь может такое и не интересно, а я начну рассказывать. Одна подруга, например, категорически против.

Ольга

Цитата: Сара от 05 февраля 2017, 12:13:35
Особо друзьям ничего не советую, пусть сами разбираются. Ведь сейчас практически вся информация в свободном доступе. С теми кто в курсе, что мы пользуемся попперсами поделилась своим мнением только тогда, когда меня спросили об этом. А так не люблю я навязаться.  Ведь может такое и не интересно, а я начну рассказывать. Одна подруга, например, категорически против.
Ну конечно о таких вещах не стоит рассказывать каждому знакомому. Но если разговор на подобную тему зашёл в тесном кругу друзей, то вприниципе можно и поделится информацией. Ну я бы это делала конечно в общих чертах, без фееричных подробностей. Рассказать о том где покупаю и как использую считаю возможным, а там пусть каждый на себе ощутит результат от применения.

sonya


иван8888

Советовал, советую и буду советовать. Просто расскажу им о всех плюсах , поделюсь впечатлениями, которые я при этом получаю. Конечно, это дело каждого, пробовать или нет, но лично у меня мало кто из друзей, кому я рассказал о Попперсах, не попробовал их, а кто отказался, сам не понимает, что теряет. В конце концов , я же не предлагаю им попробовать что-то плохое.

Ариша

В принципе, могу в откровенном разговоре с подругой и поговорить на такие интимные темы. Просто так говорить о использовании попперсов я никому рассказывать не буду.
Думаю, что лучше никому свои взгляды не навязывать. Кому нужно тот сам спросит или заведет хотя-бы разговор. Не хочется потом быть виноватой в том, что советы раздаю. В общем, двоякая ситуация.

Сара

Если мое мнение относительно попперсов спрашивают, то я честно говорю, что пользуемся и довольны эффектов. Конечно, сама завязывать подобные разговоры не считаю нужным. Это личная жизнь. Опять таки такие интимные темы могу вести только с несколькими близкими подругами. Именно они и спрашивали меня мои впечатления, когда увидели случайно флакончик в ванной.

Slader3

Вот тоже недавно был случай интересный- жена рассказала очередной подруге.... Так вот ее муж отнесся к этому крайне негативно и вполне серьезно обратился ко мне с просьбой урезонить мою жену! Те не давать моей распущенной жене развращать его целомудренную супругу! У них секс по расписанию 2 раза в месяц и строго по пуритански! Я попытался пояснить ему что скоро он с трудом будет заходить в общественный транспорт и причесываться ему тяжело будет... но он моего юмора не понял!

PaZan

Цитата: Slader3 от 18 ноября 2017, 09:21:29
Вот тоже недавно был случай интересный- жена рассказала очередной подруге.... Так вот ее муж отнесся к этому крайне негативно и вполне серьезно обратился ко мне с просьбой урезонить мою жену! Те не давать моей распущенной жене развращать его целомудренную супругу! У них секс по расписанию 2 раза в месяц и строго по пуритански! Я попытался пояснить ему что скоро он с трудом будет заходить в общественный транспорт и причесываться ему тяжело будет... но он моего юмора не понял!
У каждого свои отношения к таким интимным делам. Поэтому зачем рассказывать о попперсах, ведь каждый воспринимает такую информацию по разному. Все равно свое мнение никому не навяжешь, а ссориться по такой причине вообще не имеет смысла. Интимная близость, на то и интимная, что бы оставаться секретом двух людей. Если подруга сама первая не подымала эту тему не вижу смысла с ней делиться такой информацией. 

kenia1979

На то они и друзья, что с ними можно самым сокровенным поделиться)))) Ну лично у меня так!! Советую друзьям однозначно и мне друзья тоже советы дают, что попробовать, что купить, что понравилось... и все ти советы даже самого интимного касаются!

Tatia

Конечно советую, для этого и есть друзья, ничего странного в этом не вижу.

svetlana

Конечно советую, правда только когда речь заходит о чем то подобном. Специально не рекламирую.
Не вижу не чего предосудительного в том что бы поделиться своими ощущениями от применения Поппрерсов.

Slader3

Люди советов не любят, а чаще всего и просто принимают их в штыки! Так и с попперсами - посоветуешь человеку, а он еще и на смех тебя поднять пытается. А потом через время узнаешь что он и сам давно уже попперсами пользуется и не хочет об этом распространяться! Так что предпочитаю ничего людям не советовать, сами дойдут до всего - жизнь так или иначе заставит! Вот как то так.

krisssdav

Я уже после первого применения посоветовала попперсы друзьям. Мне кажется, в них нет ничего плохого.

Кара

Если, например, в дружеском, откровенном разговоре заходит вопрос о интимной жизни, что вполне допустимо, считаю, что можно и о попперсах поговорить. Но стоит помнить, что не все люди понимают этот продукт. Некоторые сравнивают попперсы с чем-то вызывающим зависимость, провоцирующим снижение либидо, при длительном использовании. Поэтому стоит делиться только с теми в ком уверен.

Доставка попперсов по все России