Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Лечебные свойства попперсов

Автор Karolina, 23 апреля 2016, 16:36:43

« назад - далее »

Lyubov

Я думаю вряд ли вы найдете здесь человека, который применял попперсы в лечебных целях. Тут все больше для наслаждения их используют, да и правильно делают. Лечиться нужно теми лекарствами, которые выписывают в больнице и строго под наблюдением врачей, а то вместо лечения вред получится.
А вообще я могу попперсы назвать лекарством от стресса, такое расслабление и удовольствие получаешь, что на следующий день хочется летать и настроение супер!   ;)

Elena

По поводу стенокардии я не могу ничего сказать, а вот при простуде я заметила определенный эффект. После применения попперсов у меня пробило нос и облегчилось дыхание, дышат действительно стало легче. Значит есть какое-то влияние и на эти органы.

NataCk

Цитата: Elena от 25 июня 2016, 22:59:25
По поводу стенокардии я не могу ничего сказать, а вот при простуде я заметила определенный эффект. После применения попперсов у меня пробило нос и облегчилось дыхание, дышат действительно стало легче. Значит есть какое-то влияние и на эти органы.
Найден побочный эффект попперсов улучшающий носовое дыхание)).Все-таки интересно, каким образом попперсы повлияли на Ваш насморк, инфекция точно, я думаю, не ушла, просто временный эффект, похожий на сосудосуживающие капли, типа галазолина..Если не забуду, попробую, когда заболею. Без насморка не обходится ни одна зима. Будет эффект или нет, проверим).

Анжелика

Не думаю, что их можно использовать, как лечебные препараты. Они повышают работу сердца,а организм при этом наоборот расслабляется, голова ни о чем не думает.  :o Как такой химией можно лечить людей?! 8) Да и вообще, ученые доказали, что их частое употребление может нанести вред здоровью, может появится астма. А вы тут пишите, что лечат попперсами! Полнейший бред! >:(

валера

Я тоже не думаю, что от попперсов может быть хоть какой-нибудь лечебный эффект. Если бы он был, об этом бы уже давно трубили на каждом углу и продавали бы его не в интим магазинах, а в аптеках. Попперс применяют для удовольствия, а, как известно, счастливый и довольный человек, на много реже подвержен разным болезням. Так что пользуйтесь и лечитесь с удовольствием.

SmileBoy

Во многих самых разнообразных веществах используются составные медицинских препаратов, но это не значит, что любое такое вещество как-то благоприятно будет сказываться на организм. Нет, это всего-лишь составная часть, которая при взаимодействии с разными составными оказывает совершенно разный эффект на организм. Так что, вряд ли в попперсах есть что-то лечебное.

Андрей 30

Да, я тоже слышал и читал про лечебное свойство попперсов, а вообще они на организм очень хорошее действие оказывают, так как расслабляют организм и в тоже время активизируют его. Тут, кстати употребление попперсов и очень хорошее действие на организм на форуме уже обсуждали. А вообще многое зависит и от самого организма, и от человека, и от его настроя! У многих, как я думаю, и эффект плацебо срабатывает, хотя в этом вообще ничего плохого нет, скорее наоборот!))

Сара

Не стоит придумывать лишнего, никаких лечебных свойств попперсы не имеют, наличие лекарственного составляющего еще не придает лечебных свойств продукту.
Каждый продукт стоит использовать только по назначению, а чрезмерные эксперименты могут вредить здоровью.
Так что используйте попперсы в привычных целях и не забывайте о здравом смысле и своем здоровье.

Георгий

Цитата: Сара от 09 сентября 2016, 10:54:33
Не стоит придумывать лишнего, никаких лечебных свойств попперсы не имеют, наличие лекарственного составляющего еще не придает лечебных свойств продукту.
Каждый продукт стоит использовать только по назначению, а чрезмерные эксперименты могут вредить здоровью.
Так что используйте попперсы в привычных целях и не забывайте о здравом смысле и своем здоровье.
Полностью поддерживаю! Лекарства для лечения, попперсы - для удовольствия! Зачем приписывать им еще какие-то свойства, разве этого недостаточно?)

merang

Попперсы отлично помогаю после добротной пьянки, облегчить симптомы похмелья. Проверено на себе уже не раз. И причем не только от алкоголя, но и от чего покрепче. Расслабляешься моментально и измотанное и страдающее психологическое состояние приходит в норму, а за ним соответственно подтягивается и физическое и даже несмотря на недосып можно хоть на работу идти в таком состоянии духа.

Alex_R

Как таковых, думаю, лечебных свойств у них нету. Выше было сказано, что с похмелья попперсы помогают лучше себя чувствовать - это правда. Если это можно считать лечебным свойством, то да, согласен, что у попперсов такие свойства есть. :)

Оксана121

Первый раз слышу, что попперсы ещё можно применять в лечебных целях и больше склоняюсь к мнению, что это не правда. Мне кажется попперсы выполняя свою главную задачу по повышению приятных ощущений во время секса у влюбленных, максимально себя зарекомендовали с положительной стороны и всевозможные додумки по поводу его целебности на мое мнение ни к чему.

Александр121

Я когда ещё только принимал решение использовать попперсы или нет, то перечитал много различных статей в интернете. И мне действительно встречали темы, где люди также задавались вопросов по поводу лечебных свойств данного средства. Но многие развеивали этот миф и говорили, что средство сугубо направлено на то, чтобы доставлять дополнительное удовольствие для людей во время секса и лечебным характеристикам никакого отношение не имеет.

Мария

Я вообще впервые о подобном слышу, честно сказать у себя ни чего подобного не замечала, но не исключаю что от стресса они точно помогают мне!  ;)

Vasilisk129

Я думаю, что это самый обычный рекламный ход, не влияют они прям так позитивно как Вы прочитали. Вреда они тоже не приносят, в любом случае попперсы не вреднее сигарет, но и не лучше спорта. В лечебных целях я попперсы точно не применял, принял лишь для интима и не более того. Поппресы созданы для развлечений, а не лечения заболеваний, тем более сердечных. Полагаю рекламный ход это.

Доставка попперсов по все России