Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Лечебные свойства попперсов

Автор Karolina, 23 апреля 2016, 16:36:43

« назад - далее »

Yulia

О лечебном действии попперсов  честно скажу, слышу в первый раз. Может эта рекламная акция такая?  В принципе зачем? О них у всех только хорошее мнение, негатива пока не слышала.

PaZan

Вряд ли можно сказать, что попперс окажет какое то лечебное действие на организм. Да явно от стенокардии он не избавит. Разве что эффект плацебо может быть. Лечение должно быть четко направленное. а у попперса совершенно другая задача, с которой он прекрасно справляется. Он помогает в интимной жизни получать больше удовольствия. Но вылечить какую то серьезную болезнь он вряд ли поможет.

Матвей

Цитата: Филька от 23 апреля 2016, 22:58:36
Не думаю что от попперсов может быть какой либо лечебный эффект. При передозировке могут возникнуть побочные эффекты, при нормальном только состояние эйфории, это в принципе можно сравнить с алкоголем. Вот просто для примера, есть же алкогольные настойки и ликеры которые настаиваются на травах, которые зачастую тоже имеют лечебные свойства, но вы же не скажете что они могут использоваться в лечебных целях? ИМХО все полезно в меру.

Я думаю, что не все так однозначно. Автор ведь не утверждала, что стенокардию именно надо лечить попперсами. Она лишь говорила, что в их состав входят некоторые КОМПОНЕНТЫ лекарств. Но мы ведь должны понимать, что пропорция этих компонентов в лекарствах и в попперсах скорее всего РАЗНАЯ. Хотя я бы не удивился, что попперсы помогли в качестве что-нибудь вылечить. Вы же помните историю с Виагрой. Первоначально она испытывалась ... как лекарство для снижения артериального давления. ))

svetlana

Потрясающая идея, вдыхая Попперсы еще и здоровья набираться!!!
Очень жалко, что это не так, самый "лечебный "  эффект это возможность максимально расслабиться, в буквальном смысле, подруга лыжница говорит, замечательно помогают отдохнуть после тренировки!
Я то же заметила, что утром просыпаешься полная сил, как новенькая!

Ник

Цитата: Yulia от 09 апреля 2018, 15:34:04
О лечебном действии попперсов  честно скажу, слышу в первый раз. Может эта рекламная акция такая?  В принципе зачем? О них у всех только хорошее мнение, негатива пока не слышала.
Я думаю, не стоит акцентировать внимание на попперсах как на лечебном продукте. Если его рассматривать так, то путь лежит прямиком к врачу за консультацией, поскольку компоненты лекарств в нем имеются, как уже писали ниже. Они, как я понимаю, предназначены для стимуляции, причем возможно даже больше психологической, интимной близости партнеров. А лечить стенокардию нужно нитроглицерином)))

Ольга

Цитата: Ник от 11 апреля 2018, 23:07:12
Цитата: Yulia от 09 апреля 2018, 15:34:04
О лечебном действии попперсов  честно скажу, слышу в первый раз. Может эта рекламная акция такая?  В принципе зачем? О них у всех только хорошее мнение, негатива пока не слышала.
Я думаю, не стоит акцентировать внимание на попперсах как на лечебном продукте. Если его рассматривать так, то путь лежит прямиком к врачу за консультацией, поскольку компоненты лекарств в нем имеются, как уже писали ниже. Они, как я понимаю, предназначены для стимуляции, причем возможно даже больше психологической, интимной близости партнеров. А лечить стенокардию нужно нитроглицерином)))
Ну большинство болезней, в том числе и стенокардию, можно лечить качественным сексом. Конечно я не говорю, что нужно отказаться от лекарств, если они необходимы по показаниям. Я имела ввиду, что любой человек после хорошего секса чувствует прилив сил, бодрости, меньше реагирует на стрессы. Улучшается сон, приходит в норму давление и сердечный ритм. Так что используя попперсы Вы в какой то степени обеспечиваете себе не только качественный секс, но и здоровье.

Каспер

Цитата: Ольга от 06 июня 2018, 09:33:11Ну большинство болезней, в том числе и стенокардию, можно лечить качественным сексом. Конечно я не говорю, что нужно отказаться от лекарств, если они необходимы по показаниям. Я имела ввиду, что любой человек после хорошего секса чувствует прилив сил, бодрости, меньше реагирует на стрессы. Улучшается сон, приходит в норму давление и сердечный ритм.

И все же я думаю, что Вы преувеличиваете, заявляя, что после секса прямо любой человек чувствует прилив сил и бодрости – некоторые после него на тот свет отправляются. Секс – это прежде всего встряска всего организма, которой человек не чувствует из-за эндорфинов (гормонов счастья). Секс действует как обезболивающие, поэтому человек практически не чувствует ни то, что ему спину давит, лежит неудобно, трет где-то. А вот после оргазма все восстанавливается, и он чувствует усталость. Конечно, молодой и здоровый организм с легкостью переносит эти неудобства и встряски – только вот стенокардия проявляется в более зрелом возрасте. Поэтому никому не советуйте лечить ее сексом. ))

PaZan

Цитата: Ольга от 06 июня 2018, 09:33:11
Цитата: Ник от 11 апреля 2018, 23:07:12
Цитата: Yulia от 09 апреля 2018, 15:34:04
О лечебном действии попперсов  честно скажу, слышу в первый раз. Может эта рекламная акция такая?  В принципе зачем? О них у всех только хорошее мнение, негатива пока не слышала.
Я думаю, не стоит акцентировать внимание на попперсах как на лечебном продукте. Если его рассматривать так, то путь лежит прямиком к врачу за консультацией, поскольку компоненты лекарств в нем имеются, как уже писали ниже. Они, как я понимаю, предназначены для стимуляции, причем возможно даже больше психологической, интимной близости партнеров. А лечить стенокардию нужно нитроглицерином)))
Ну большинство болезней, в том числе и стенокардию, можно лечить качественным сексом. Конечно я не говорю, что нужно отказаться от лекарств, если они необходимы по показаниям. Я имела ввиду, что любой человек после хорошего секса чувствует прилив сил, бодрости, меньше реагирует на стрессы. Улучшается сон, приходит в норму давление и сердечный ритм. Так что используя попперсы Вы в какой то степени обеспечиваете себе не только качественный секс, но и здоровье.
Главное понимать, что все полезно в меру. Качественный секс на самом деле может приносить пользу, ведь снимается стресс и удовольствия получается масса. Только на организм это достаточно серьезная нагрузка. Здесь уже каждый человек индивидуален, например если он страдает от депрессии или излишней нервозность, то ему можно рекомендовать попперсы и частенько заниматься сексом.

Yulia

Да интересно, о таком слышу впервые. В принципе я думаю это неплохой показатель, если есть ещё и такие плюсы. Смотрю, у попперсов положительные качества только увеличиваются. Это хорошо.

Клементина

Мало ли какие компоненты в составе. По отдельности каждый из них может применяться совершенно в разных сферах. Это ни о чем не говорит. Попперсы - это не один компонент, а целый спектр и получаете вы эффект на который рассчитывали, а никак не лекарство от стенокардии или еще какого-либо заболевания. Не думаю, что кому-то придет в голову лечиться поппесами.

Voron

Ну лично я ни о каких лечебных свойствах попперса не слышал. Он просто помогает расслабиться и получить удовольствие. Да если и честно, то ну не верю я в какие-то сомнительные лечебные свойства.

Yulia

Не думала, что попперсы имеют такую удивительную динамику. Не скрою, меня приятно порадовали.

Доставка попперсов по все России