Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Лечебные свойства попперсов

Автор Karolina, 23 апреля 2016, 16:36:43

« назад - далее »

Karolina

Попперсы используем только для интимных отношений. Но когда почитала о них в интернете узнала много нового. Оказывается, что в состав попперсов входят компоненты, которые используются для медицинского лечения, в частности стенокардии. Хочется услышать ваше мнение об этом. Может быть кто-нибудь применял попперсы в таких целях? Какой получился результат?

Филька

Не думаю что от попперсов может быть какой либо лечебный эффект. При передозировке могут возникнуть побочные эффекты, при нормальном только состояние эйфории, это в принципе можно сравнить с алкоголем. Вот просто для примера, есть же алкогольные настойки и ликеры которые настаиваются на травах, которые зачастую тоже имеют лечебные свойства, но вы же не скажете что они могут использоваться в лечебных целях? ИМХО все полезно в меру.

Любава

Попперс - это точно не лекарство, разве что от некоторой скованности в сексуальных отношениях. А лечебными свойствами обладают некоторые составляющие попперсов, но только в том случае, если они входят  в состав сертифицированных медицинских препаратов,  которые назначает врач. А действие  попперса  - это удовольствие, это некоторая эйфория, возникающие вследствие  его вдыхания. 

Tolly

Это уже по-моему перебор! Попперсы созданы не с лечебной целью, а для получения приятных ощущений, во время интимной близости, и приписывать к ним еще и лечебный эффект, от такого опасного заболевания, как стенокардия -  по меньшей мере глупо. Если у человека есть стенокардия, то ему явно к доктору нужно, за адекватным лечением, а не попперсами здоровье поправлять.

Nata

На сколько я знаю компонент попперсов, то ли один из компонентов попперсов раньше действительно использовался в медицине, но это не говорит о том, что попперсы можно или нужно использовать для лечения заболеваний. Это была другая лекарственная форма, да и дозировка определенная. А попперсы предназначены для получения удовольствия и все. Думаю, не следует их применять по-другому.

Наталия

Что же плохого в том, что автор вопроса интересуется историей попперсов? Не нужно его за это упрекать.)
Действительно, компоненты, входящие в состав попперсов, снижают давление и расслабляют гладкую мускулатуру, принося лечебный эффект.
Все мы должны быть признательны сэру Томасу, благодаря которому попперсы вошли в нашу жизнь как приятное расслабляющее средство.

Lyubov

Попперсы ведь и правда использовались для лечения некоторых болезней много лет назад. Например, больным бронхиальной астмой в момент обострения давали сделать вдох из бутылочки с нитритом, после чего у человека снижалось давление, но повышался сердечный ритм, в кровь поступало больше кислорода, приступ астмы купировался.
Сейчас использовать попперсы для лечения астмы нет смысла, медицина ушла далеко вперед, есть более эффективные препараты. А вот как приятное дополнение к сексу очень даже можно, но в разумных количествах. ;)

Slader3

Компоненты то компонентами , но тут важна дозировка - как и со всеми препаратами . Так что в данном варианте говорить о лечебном аспекте нет смысла . Это скажем так просто некоторое разнообразие для получения более ярких сексуальных ощущений и то не для частого употребления . А компоненты действительно использовались с медицинскими целями , так ведь и марихуана в определенном смысле тоже медицинский препарат .

Kris

Тоже, когда собралась только попробовать попперсы, читала про них такое. Что они, не только как стимулятор удовольствия используются, но и как средство для лечения некоторых болезней. Слава богу, я этими болезнями ,не страдаю, поэтому с целью лечения их не использую, а только во время интима. Хотя заметила одну закономерность, часто страдаю повышенным давлением, особенно когда понервничаю, как- то вместо таблетки попробовал вдохнуть попперс, давление снизил отлично. На полном серьезе говорю. Так что, еще один плюс в пользу попперсов.

MamaLena

Яды в какой-то мере тоже ведь лечебными свойствами обладают) не обманывайте себя, попперсы - это не какая то полезная травка. Попперсы воздействуют на определенные участки головного мозга, воздействие, схожее с опьянением, но при этом вы не теряете контроля над собой и способности здраво рассуждать. Некоторые чувствуют эйфорию, большинство сексуальное желание, усиливается оргазм.
Но они точно не излечат от болезней, если это не сексуальная закомплексованность

Tolly

Цитата: MamaLena от 04 мая 2016, 16:13:26
Яды в какой-то мере тоже ведь лечебными свойствами обладают) не обманывайте себя, попперсы - это не какая то полезная травка. Попперсы воздействуют на определенные участки головного мозга, воздействие, схожее с опьянением, но при этом вы не теряете контроля над собой и способности здраво рассуждать. Некоторые чувствуют эйфорию, большинство сексуальное желание, усиливается оргазм.
Но они точно не излечат от болезней, если это не сексуальная закомплексованность
MamaLena, а как на счет того, что "какая то полезная травка" тоже в определенных количествах, может превратиться в яд? Вот когда в медицине начнут применять действующее вещество попперсов, с определенной целью - вот тогда и будем лекарством называть. А пока - расслабляемся, и получаем довольствие!

Elena

Я не могу точно утверждать, я не врач, но наверное какой-то лечебный эффект все таки присутствует. Я очень часто болею бронхитами и у меня затрудненное дыхание. А вот после применения попперсов мне стало легче дышать, как будто что-то пробилось. Поэтому я сделала вывод, что пары попперсов благоприятно воздействуют на дыхательную систему.

Slader3

Я вот думаю , что определенный медицинский эффект может иметь место , например когда пациент сильно нервничает и ему необходимо расслабиться и успокоиться . В США и Голландии рассматривают в этом плане лечебное применение марихуаны , возможно так же само можно рассматривать и применение попперсов . Например после инсультов , когда излишняя нервозность пациента может привести к повторному рецидиву

NataCk

Я далеко не уверена в том, что попперсы можно использовать в лечебных целях или с целью профилактики заболеваний. Может у них и одно вещество с лекарственным средством, но возможно как-то отличается, ну не знаю, формулой химической или концентрацией, формой выпуска. Я не медик, не знаю точно, но думаю, что это две разные вещи и надеяться вылечить что-то неразумно.

Slader3

Тут все зависит от вашей точки зрения , существуют моменты когда и марихуану считают медицинским препаратом . Со следующего года ее намерены легализовать в ряде стран в медицинских целях . Допустим вариант , когда больному просто противопоказано нервничать , а прием медикаментозных препаратов только усилит нагрузку на почки и печень . Вот в таком случае и попперсы можно рассматривать с медицинской точки зрения - пациент расслабится и перестанет нервничать .

Доставка попперсов по все России